GHOST
Чудо! Особенно первые 2 мордашки.
Итак, моя фотоколлекция кошаков включает уже 33 экземпляра. Подозреваю, что это ещё не предел...:улыб:
Катенька
А чего так мелко? С лупой пришлось разглядывать...
Skeptik
Такого по моему точно небыло.
Катенька
Разочарую тебя, но и такой уже тоже был.
Катенька
Спасибо. Ценю людскую душевность.:улыб:
Skeptik
Анна, вот ещё один котёночек.:)))
Правда он мог быть в самых первых фотках.
Особая прелесть!!
Skeptik
А это уже повсеместно и давно известная фотка. :)))))
Спасибо всем, кто поучаствовал в данном кошачьем проекте.:улыб:Ваши котики и кошечки - просто очаровашки!!! Теперь у меня богатая раритетная коллекция этих симпатюшных тварей - маленьких, но таких хорошеньких! :)))
Катенька
Увы, но продолжение я уже, скорее всего, не увижу - с понедельника буду в отпуске, в отрыве от Инета. Хотя раз в неделю, может, и буду совершать набеги на работу, чтобы посмотреть электронную почту и на вас всех виртуально поглядеть, но вряд ли этот топик до моего следующего визита доживёт. Так что если у тебя что-то ещё имеется в запасе, лучше выкладывай сегодня - пока я здесь.
Skeptik
Тогда еще один.
пока больше нет, но один человек обещал прислать, поэтому будут.
Skeptik
Постараюсь удержать топик до твоего возвращения из отпуска..... Там глядишь еще помосчь подоспеить.... Из Казахстану... :миг:
GHOST
Из Казахстану помосчь подоспеет уже скоро - думаю, через недельку она будет уже тут... А ты пока держи, держи... - в след. пятницу прибегу на работу за почтой и проверю наличие моих драгоценных кошаков... и не кошаков тоже...:миг:
Skeptik
Будем стараться......... Может и доживет до след пятницы....
Skeptik
Да клёвых КОШАКОВ в инете пруд пруди... дался тебе этот топик...:улыб: