Затейник
Я ленивая: неохота мне лазить по Инету и чего-то разыскивать. Гораздо проще ( и ПРИЯТНЕЕ), когда кто-то преподносит мне уже готовую продукцию на блюдечке.:улыб:
Skeptik
А почему именно кошки? Почему не хомячки или не морские свинки?

Давай уже для тебя что-нить поинтереснее собирать.... кошаки уже надоели.... Жаль обнаженных знаменитостей сюда нельзя.... :)))
Давай тогда просто прикольные картинки собирать...
Затейник
Ну, не тащусь я ни от хомячков, ни от свинок, ни от свиней - понимаешь? А от кошаков - тащусь, и ещё как!!! Могёт быть у человека какая-то слабость или не могёт?..

Прикольные картинки прибереги чуток. Всё равно в ближайший месяц я буду сюда заглядыватьлишь раз в неделю, и то ненадолго, поэтому не смогу внимательно всё изучить. Вот когда вернусь с отдыха, тогда ты их тут и накидаешь в специальном топике, идёт?
Skeptik
Ну так ты топик то заведи, а я мож и накидаю:улыб:
Затейник
Если ты заметил, предыдущие 3 топика, в которых меня щедро одаривали картинками и прочими виртуальными подарками, заводила не я. - Это делали сами дарители. Думаю, так правильнее:- самой создавать топик для себя, любимой, было бы как-то нескромно с моей стороны... В общем, ты намёк понял... :))
Skeptik
Ах, да! Ты всегда так скромно намекаешь.... про мороженное.... или там про Кагор...... это правильный подход к делу. :-)

Заведу я тебе топик... заведу:улыб:
Skeptik
Хе.... Про топик договорились, а про поддержку?
GHOST
Про поддержку мы потом с Васей договоримся.:улыб:Кстати, когда он тут нарисуется, напомни ему, пожалста, что он мне кое-что обещал (он знает, что...). Пусть пришлёт мне это долгожданное "что-то" на e-mail. Мне оно как раз пригодится, чтоб скоротать время в дождливые отпускные вечера (которые нам обещают синоптики в августе).
Skeptik
Вот ещё один маленький прелестник!
Skeptik
Гы..... А топ может и не дожить до приезда Васи!!!
GHOST
Дай-ка я ей ещё одного кошака запостю....
GHOST
***Гы..... А топ может и не дожить до приезда Васи!!!***

И правда - не дожил... Значит, вредничаем, да? Специально не сохранил тот топик Затейника? Ну, что ж, придётся мне на сей раз доставать вместо мясорубки топор...:улыб:
Skeptik
Ну чтож....... Приноси топор........
GHOST
(глядя на картинку) А ты за неделю очень изменился...:улыб:
Skeptik
Не за неделю, а за вчерашний вечер!!!!!!!!!
GHOST
Вспоминая теорию "только труд превратил обезьяну в человека", следует сделать вывод, что ты вчера, наоборот, слишком сильно переусердствовал с бездельничаньем... :))

Что тут у вас интересненького произошло за неделю? (Мне лень читать весь форум: в отпуске мозги совсем напрягаться не хотят, - так что скоро меня, видимо, постигнет та же участь, что и тебя (это я про картинку)...):миг:
Skeptik
Ноборот!!!!!!!!!!!!! Я вчера жутко перетрудился.... Правда уже после смены аватарчика.....
Два часа бегал от компа к ксероксу и обратно......
Два дела одновременно пытался совместить....
Могешь спросить у АпДжона, он это ощутил на себе...
Я как раз с ним по асе болтал......
GHOST
Апроизошло вот что... Сегодня день всех админов, так что быстрее беги Макса с Юрой поздравлять......
Ну и всех админов заодно....
В разделе "Поздравления" есть топик....
GHOST
Ладно, посмотрим, как изменится твоя виртуальная внешность через неделю (если, конечно, этот топик доживёт до тех времён). А пока - пока. Успехов вам и больших достижений в вашей нелёгкой работе, господа модераторы! Особенно в Мусорке... :)))
Skeptik
так, ты, Skeptik - идёшь отдыхать....никаких волнений, всё идёт по плану:миг:ты, Ghost - читай свой именной топик, так указания тебя... :спок:
ну а я занимаюсь своими делами, т.е. буду спать без просыпу как обычно...
ну в общем, ни капли не высыпаясь:бебе: