GHOST
хватит флудить.... собирайся, щас универ закрывать будут
GHOST
Обалдеть!!!
Стоит лишь на ночь отлучиться от форума, а тут уже продолжение кошачьего сериала запустили на всю катушку! Как вам там с Фоксом дурно вчера не стало, пока всё это загоняли? Я, пока всё просмотрела, просто офонарела!:улыб:
За фотки спасибо, но есть два НО:
1. Вторая половина прицепленных фоток - явный плагиат!:миг:Они уже были приведены в топике АНОНИМа. Вот приедет Вася и оштрафует вас за нарушение авторского права... :))) (А я их уже сохранила из прошлого топика, так что зря старались.)
2. Зачем вы прилепили мне хрюшкины и мартышкины морды? Я любитель исключительно кошаков, а поросями и прочим зверьём не увлекаюсь - не греют они мне душу почему-то...:улыб:3. Несколько фоток в этом топике повторяются по 2 раза. Исходя их чего делаю вывод: модераторы, оказывается, тоже пьют на работе...:миг:
Но в целом получилось неплохо.
GHOST, на этом топике ты за пару дней сможешь запросто стать гуру...:хехе:
Skeptik
Совсем забыла! -
Foxx, тебе тоже мерси (прости, что оплошала и не сказала сразу). Такое впечатление, что ты добыл фотки с сайта школы кошачьих фотомоделей: все экземпляры засняты в элегантных позах, на фоне портьерных штор - как в лучших престижных фотосалонах.:улыб:Все - красавцы, а полосатики (ммм... мммоя страсть!) - особливо!:улыб:
Skeptik
:улыб:А я тут ни при чем :)) я фотки отдал Грише, а он их уже лепил.


НО_1: Я знаю. Я просто как сохранял все, так и отдал их полностью. И эти кошки были не только тебе, а всем - так как люди просили кошечек :))

НО_2: А разве они не красивые ??? Я специально отбирад только самое лучшее....

НО_3: Они не пьют, они просто устали от это "адской работы" :):):)

НО_4 (уже мое): Название для топика я предлагал совсем другое - тут все претензии к Призраку :))))


А насчет Василия - я думаю мы с ним договоримся :))))
Foxx
Вопрос к фото 57: это жених или невеста? ;))
Skeptik
судя по всем - это жених. смотрящий влюбленными глазами на свою избранницу :)))
Foxx
А может - наоборот? Как определил? :))