GHOST
ну ваще.... и трудолюбив же ты, парень %)
PerS
это у него не от трудолюбия, а от нечего делать :)))
Foxx
Эй, вы там! Ну-ка, не флудить в кошачьем топике! За разговоры не о кошках модераторы будут строго и безжалостно забанивать!:миг:
Skeptik
вот я и говорю. надо еще кошечек поискать..... и не только кошек...... еще и хрюшек :)))

>....модераторы будут строго и безжалостно забанивать!
ой ли???? у меня модератор под боком сидит, разбанит быстро :):):)
Foxx
Для хрюшек заведите отдельный топик, только не посвящайте его мне, плиз (я не фанатка свиней). :))
Skeptik
хорошо. тогда сделаем следующее.

Викторина!

Кому посвятить следующий топик??? Заявки принимаются здесь!!! Торопитесь!!! Число мест ограничено!!!!
Foxx
(взыграло чувство собственности :зло:) С чего это вдруг в моём топике будут проводить викторины для других?!?! Нет уж, создавайте отдельный топик для голосования. А тут принимаю ТОЛЬКО КОШЕК !!! А ежели кто ослушается, - срочно настрочу телеграмму АНОНИМу - хозяину Мусорки, и тогда уж не обессудьте...
Skeptik
ну ладно, ладно..... придется заводить новый топик...

только вот с чего вдруг аноним стал хозяином?
Foxx
У него пакет акций на Мусорку, разве ты не знал?:миг:
Skeptik
нет :))



кстати, а ты говоришь не о кошках :))) забанить тебя за это надо .... надо сходить Гришу позвать.......:миг:
Foxx
Котик мой! (теперь по теме?:улыб:) МНЕ тут ВСЁ позволительно - название топика хорошо видишь? :))
Skeptik
хорошо :))) пока очки не ношу :)))))

а точно все??? даже ругаться можно??? :)))
Foxx
Ругаться ни с кем не намерена - не люблю как-то... Если мне кто не нравится, я его/её просто игнорирую. - Мне так проще и спокойнее.
Skeptik
ну вот.... а ты говоришь все можешь :))))
Foxx
> Кому посвятить следующий топик???
мышам и крысам, должны же нарисованные кошки иметь нарисованных мышек...
Skeptik
Я догадывался что некоторые фотки будут повторяться.... Я об этом даже писал....
Насчет всех остальных животных.... Лень было сидеть и выбирать да и времени было мало....... :спок:
Skeptik
С Васей мы как нибудь договоримся.... А вот гуру за пару дней я не стану, кошки кончились..... Есть конечно еще штук десять, но они уже висели......
GHOST
***С Васей мы как нибудь договоримся....***
Мы тоже. Точнее, уже договорились - когда из Таймса возвращались... Так что если кто посягнёт на его собственность (Мусорку то бишь), то... Что тогда будет - потом узнаете... :))

Интересно, сколько дней проживёт этот топик? Прошлые кошаки проболтались в Мусорке почти 3 недели (опять-таки благодаря бдительности Васи), а какая судьба уготовлена этим? Переживут ли они выходные или сдохнут ещё до субботы?:миг:
Skeptik
Я же не писал что выкладываю новые фото.... Я написал Востанавливаем ушедший в небытие топик...... Это касательно старых фото....
GHOST
Да ладно тебе оправдываться! Никто тебя не ругает. Выложил - и молодец!:улыб:Пусть Катенька и Малышка порадуются и что-нибудь себе скопируют (они ж, вроде, хотели).:улыб:
Skeptik
Постараюсь проследить чтобы не умер..... На выходных правда сложно будет это зделать......
Foxx
Упс..... Оказывается я вчера всех кошек повесил....:хммм:
Ну и не только.... :спок:
GHOST
По моему такой я не заметил.Царственная особа.
GHOST
Рискну из личного.Хотя по идее нужно было бы отредактировать и подрезать.