топ для Клонгрина и мокуме
239604
1000
Клонгрин
Слушай, ну молодцы они там, оперативно всё устраняют. Сам великий и могучий batva онлайн сидит, акки слетевшие людям восстанавливает :live: эхххххх....
кот ф пальто
перехвалил...опять валяется :biggrin:
главная не работает, а я один фиг там :tease:
Клонгрин
:appl: Ты уже перешёл на 16-ю версию? :а\?:
15-я нормально не заработала ещё, а они уже следующую выпустили :umnik:
кот ф пальто
После того, как прочитал это твое сообщение, перешел :biggrin:

У меня и 15-я нормально работала, выпускают они их по графику :not_i: 20 ноября 17-я должна быть.

А вот мозилла-раша сломалась - "502 Bad Gateway" :dry:
Клонгрин
а я подожду пока...вдруг опять расширения отваливаться начнут :umnik:
Клонгрин
не утерпел, обновилсо. :biggrin:
пять минут, полёт нормальный :umnik:
вроде даже пошустрее страницы открываются.
кот ф пальто
Почаще чисти хистори и врагам не достанется список посещенных тобой сайтов :tease:
Клонгрин
Враги на моих сайтах только вирусни нацепляют! :rofl:
кот ф пальто
Так это специально такую версию выпустили, Мокуме-стайл :ха-ха!:
Клонгрин
У пользователей нового стринго-яндыкса проблемы покруче :rofl:
Клонгрин
да фиг знает :dnknow: ТАМА тема появилась, да и утопла благополучно, не нашлось дураков наверное :biggrin:
кот ф пальто
А я седня нашел хреньку чтобы в кэше искать файлы. :umnik: А то там бардак такой :help.gif:
Клонгрин
А я тупо весь кэш убиваю, нафиг он нужен? А из хренек недавно открыл для себя Unlocker. Сильная штука, убивает всё на свете! :biggrin:
кот ф пальто
Обычно тоже кэш чищу, а тут захотел найти файл, который сегодня открывал :not_i:
Показать спойлер
Но я уже грохнул возможность его открыть до того, как нашел это дополнение :rofl:
Показать спойлер
Клонгрин
Грохнутые файлы только кажутся грохнутыми :1:
на самом деле они просто прячуца :secret: :eek: :biggrin:
кот ф пальто
Если в инете был файл по адресу хттп:мокуме.ру/мокуме.жепеге и я его открыл (он при этом в кэш сохранился), а потом на его место положили пустой файл с тем же названием и я опять в него браузером ткнулся (в кэше по тому адресу теперь пустой файл), то искать первоначальную картинку - непросто и шансов на восстановление не так много :umnik:
Клонгрин
у меня тут гугл все подряд переводит по наводу мышки, Коля то у нас циклотриметилентринитроамин :biggrin:
Женя54
:eek: забанить гугля за такой п. 5, п.6 и п. 7 :безум: чтобы Колю не обижал
Клонгрин
такто да...хотя-пробовать нада :umnik: я чот всё забываю с этой штукой потренироваться. :umnik:
Женя54
падумаишь :beee: мой переводчик ещё и проговаривает слова, хотя сама прожка 500 с чемто кб весит :tease:
кот ф пальто
у меня а телефоне так, а эта просто показывает, как подсказки :dnknow:
кот ф пальто
похоже, оно само включилось :biggrin: