топ для Клонгрина и мокуме
239037
1000
кот ф пальто
Текс...продолжаю разговаривать сам с собой :biggrin:
во чо нарыл Shadow Defender
Показать спойлер
Что дает новая технология?

Вам достаточно установить операционную систему, установить нужные программы и когда нужная конфигурация задана, и Вам уже не нужно изменять операционную систему или другое программное обеспечение вы переводите выбранные диски в так называемый режим тени (Shadow Mode). В этом режиме операционная система работает точно также: файлы изменяются и удаляются. Что самое интересное и реестр правится и файлы конфигураций меняются, но все изменения происходят на снапшоте, а не на реальном диске. Реальный диск находится под непробиваемой защитой новой технологии. Все изменения на самом деле пишутся в свободные сектора диска и переадресовываются нужным образом программам, чтобы они думали, что работают с реальным диском. Когда что-то с операционной системой или просто нужно восстановить чистую конфигурацию: вы затерли ветку реестра, вы стерли нужный файл или даже вы заразились вирусом, то все что Вам нужно сделать - это перезагрузиться и файловая система смонтируется на новом образе реального диске, который на самом деле не изменялся. Все будет в идеальном состоянии. Кроме того, вы сможете избавиться от накопленного за время работы мусора: cookies, файлов истории explorer, рекламного софта которые так и норовит прописаться в домашнюю страничку explorer.
Показать спойлер

Акронис-за борт :rofl:
да, и антивирус тоже :umnik:
кот ф пальто
Ахренительная штука!!!! :appl: :appl: :appl:
щас 6 (шесть) вирей запустил на компе, перезагрузился-и как ничо и не было :eek:
кот ф пальто
и как ничо и не было
Ни проца, ни видюхи, ни паролей, ни деловой переписки? :biggrin:
ХочуСпросить
не, всё на месте. исчез даже архив со зверьками, который я в защищенном режиме скачивал.
правда и обновления фиребага и ноускрипта тоже исчезли. :rofl: но это фигня.
короче система, как её не ломай, откатывается в первоначальное состояние после ребута. :yes.gif: :respect:
кот ф пальто
Сашка, вот ищешь ты приключений на компьютерную опу. :зло:
Regyna
наоборот, я его апгрейдю. щас с этой новой прогой, антивирус можно смело сносить. :secret:
кот ф пальто
:appl: 16.0.2. поставил уже? :а\?:
:yes.gif:там всего один косяк поправили, так что разницы не заметил
кот ф пальто
короче система, как её не ломай, откатывается в первоначальное состояние после ребута. :yes.gif: :respect:
Если у тебя на компе нифига нет кроме системы, то, конечно, можно и без антивируса :спок:

А если людям еще и свои файлы дОроги, которые на НЕсистемных дисках лежат и успешно по-п5-ятся безо всякой возможности легкого восстановления, то лучше твоими советами не пользоваться :1:
Клонгрин
нифига. там есть выбор, какие именно разделы защищать. я врубил С и Д, в результате всё, что накачал на Д (и архив с вирями), после ребута тупо исчезло. так-то. :бебебе:
во всяких учебных заведениях эту штуку ставят, чтобы после экспериментов систему не переустанавливать.
кот ф пальто
Ну-ну... Снес я 800 гигов кина, скачал еще столько же, потом "Алярма! Вирусы! :help.gif:" и твоя волшебная штука откуда-то вытащит те, первоначальные, 800 гигов и затрет новые 800 гигов. Хрен с ними, с новыми, но откуда она возьмет старые, если дело происходит на диске в 1 терабайт :ха-ха!:

Для учебных и лечебных заведений, где можно всё сносить, вариант нормальный. А для дома и работы антивирусы и фаерволлы лучше держать включенными :1:
Клонгрин
так сносить-то нужно при выключенном режиме защиты. и обновления качать тоже. а вообще, там ещё функция есть-выбрать нужные файлы и сохранить на диск. :secret:
и всякие антивирусы, штобы обновления не обнулились, можно в исключения добавить.
Хрен с ними, с новыми, но откуда она возьмет старые, если дело происходит на диске в 1 терабайт :ха-ха!:
она скажет, что нету места. она-же пишет только на свободных секторах.
кот ф пальто
так сносить-то нужно при выключенном режиме защиты. и обновления качать тоже.
это компутер на меня должен работать, а не я ему включателем-выключателем батрачить :tantrum:


а вообще, там ещё функция есть-выбрать нужные файлы и сохранить на диск. :secret:
Вот именно, что ты, как порядочный, будешь выбирать, что защищать и куда можно записывать. А вирус сгрызет всё подряд :help.gif:

она скажет, что нету места. она-же пишет только на свободных секторах.
И получается, что или половину винта надо этой защите отдать или что-то защищать обычными антивирусами :umnik:
Клонгрин
нащёт пол винта не знаю, не дошло ещё до этого :dnknow: такто он пишет только изменения, которые на компе происходят, а нафига им пол винта? :umnik:
короче это как виртуалка, только легче и лучше. и пусцть эти вирусы грызут...виртуальные изменения :злорадство: ресет-и нету вирусов, а система со всем содержимым, как новая. в общем штука эта нужна, когда уже всего себе в комп наустанавливал и ничо лишнего больше не хочешь. ну или проги всякие нехорошие тестить. или хорошие, но руки кривые :biggrin:
а ещё можно вдоволь в реестре теперь погулять :wub1.gif: интересно-же, чо будет если куст какой грохнуть :rofl: я нашел, что искал, хана компу! :rofl:
Клонгрин
:rofl: :rofl: :rofl: фееричный ......
Показать спойлер
Всем привет,
ребя есть серьезная проблема! суть: пару месяцев встречался с герлой, 2-3 раза снимали видео(((( теперь грозит ролики на ютюб залить и ссылку жене в однокласники пихнуть(((. Вобщем нужен вирь чёб ей по скайпу кинуть, чёб все ей на компе стер. есть у кого??? по гроб обязан буду
Показать спойлер
Женя54
тот-же аффтар, но уже в другой теме :rofl:
Показать спойлер
доброго всем дня,
вопрос есть про YouTube? можно ли какнить удалить ролик с YouTube, если не я его туда залил? сорри за безграмотность
Показать спойлер

видать слила-таки :biggrin:
кот ф пальто
Ну всё! с этой штукой мне мегафон терь должен будет! :biggrin:
кот ф пальто
вот есть еще такая штука
http://ru.toonel.net/index.html
када то в эпоху платного траффика юзал)
З47
Ага, замечательная штука! Просто праздник! Экономьте деньги за деньги ! :rofl: Спасибо, Вовка! :agree: :friends: :rofl:
кот ф пальто
Это ты половину проведенного за компом времени перечитываешь пэйджер *зачеркнуто* собственный кэш? :а\?:
Клонгрин
нет. эта штука грузит из инэта только то, что новое на странице появилось. остальное из кэша вынает :secret:
кот ф пальто
а поскольку новое у нас тут пишут нечасто... прога получается полезная :biggrin: