топ для Клонгрина и мокуме
239622
1000
townee
цыц, это я одну бестолочь тут гипнотизирую :secret:
кот ф пальто
я обновился! :appl:
вроде живой пока :umnik: :biggrin:
ну ты... медленный газ :а\?:
АНОНИМ
ну я ждал, когда всё пофиксят просто :dnknow:
вроде ничо не отвалилось пока :biggrin:
Клонгрин
Аутпост опять запустил до 31 декабря продажу пожизненных лицензий на секьюрити сьют для домашнего пользователя на 3 компьютера. Я уже четыре года такой лицензией пользусь. Причём на секьюрити сьют они второй раз только устраивают акции по продаже пожизненных лицензий.
1599 руб. — и сразу есть антивирус и файервол.
АНОНИМ
после аутпоста у меня был PC Tools Firewall, но его перестали поддерживать в бесплатном виде и после перехода на 7-ку, решил не устанавливать
Можешь Comodo Internet Security посмотреть. Бесплатный. Файер+антивир.
Вот между PC Tools и Комодом тогда и выбирал. Почему выбрал PC Tools уже не помню :biggrin:
АНОНИМ
Аутпост опять запустил до 31 декабря продажу пожизненных лицензий на секьюрити сьют для домашнего пользователя на 3 компьютера.
1599 руб. — и сразу есть антивирус и файервол.
Надо почитать :umnik:
Клонгрин
у меня комод все ресурсы сжирает, когда сканирует. так-то хвалят его все... :umnik:
Показать спойлер
нашол, гад все кряки и отстрелить их пытался :eek: :biggrin:
Показать спойлер
Клонгрин
Они вроде и на один файер (без антивира) тоже продают сейчас пожизненную (подешевле, естественно), но если вдруг покупать для себя, то лучше весь комплекс, а то файерволы и антивиры разных производителей не всегда легко между собой уживаются.
кот ф пальто
у меня комод все ресурсы сжирает, когда сканирует. так-то хвалят его все... :umnik:
Показать спойлер
нашол, гад все кряки и отстрелить их пытался :eek: :biggrin:
Показать спойлер
у меня ресурсов не так много, чтобы ими комоды загромождать :not_i:
Показать спойлер
А покушение на кряки и кигены рассматриваю как преступление против человечества :tantrum:
На чей-то ноут надо было прог понаставить, а там антивирь не только не дал кряк переписать на винт, но и с флэшки его стер :eek:
Я аж охренел от такой наглости. Какая-то драная прога будет лазить по моим флэшкам и файлы стирать...И нап5 такой антивирь, который хуже вируса :help.gif:
Показать спойлер
АНОНИМ
Вроде интерфейс ему ещё поменяли. Отзывы в целом по этому поводу больше хорошие. Но я пока новую версию не успел поставить, так что ничего не видел.
Клонгрин
:ха-ха!:
Показать спойлер
читай отсюда и чуть ниже :biggrin: я над этим ржал-
запускается из каталога lex872
Показать спойлер
кот ф пальто
Весело там :rofl:
"Вобщем нужен вирь чёб ей по скайпу кинуть, чёб все ей на компе стер. есть у кого???"
Клонгрин
дадада :rofl:
этот-же тип тама тему создал "как удалить видео с ютуба", если не я его туда залил :ха-ха!:
видать не дали виря ему :ха-ха!:
АНОНИМ
Почитал. Аутпостом если пользоваться, то на законных основаниях, заплатив денежку :umnik:
Сбрасывать постоянно триал и вручную базы обновлять... "я слишком стар для всего этого..." :nea.gif:
Клонгрин
чуть не утопили топ :tantrum:
на самом дне поймал :superng:
Клонгрин
Они, похоже, продлили акцию до 31 января 2013 г.
кот ф пальто
Скачал, почитал... теперь думаю, обновляться или 18.0.1 подождать :biggrin:
Клонгрин
тама пока не рекомендуют обновляться.
а я ваще ещё на 17.0.1 сижу :biggrin:
кот ф пальто
:eek: фигасе, рибёнок за компом посидел...
30 штук это как-то многовато... :umnik:
кот ф пальто
а я ваще ещё на 17.0.1 сижу :biggrin:
та же фигня :agree:
кот ф пальто
тама пока не рекомендуют обновляться.
а я ваще ещё на 17.0.1 сижу :biggrin:
обновился на 18.0.1 :dry:
на работе нормально, там у компа дури хватает, чтобы ее тянуть, а дома тормоза замучали :help.gif:
поставил сверху 17.0.1, тормоза исчезли.
зато теперь картинки не сохраняются :tantrum:
висят в списке загрузок и не качаются. если пнуть по ним пару раз в этом, тогда только получается. нигде про такие косяки не читал? :а\?:
то ли браузер сносить и заново ставить, то ли винду, а потом уже браузер :dnknow:
Клонгрин
Перезагрузился, загрузка файлов починилась. Браузер сносить не буду. А вот винду... :umnik:
Клонгрин
нигде про такие косяки не читал? :а\?:
я теперь вапще нигде ничо не читаю :not_i:
в городе интернетов многа, а комп-то у мну туточки, в селе :biggrin:
вот припёрся щас с иликтрички и сразу - читать :biggrin:
Новое на форуме

нифига нипонял :rofl:
а у мну на работе, в офесе на одном компе стоИт мозило 12.0 :eek:
и ещё там аверов нету, а инэт есть :eek: