топ для Клонгрина и мокуме
239530
1000
Клонгрин
да понимаешь, память оно лопает всегда в районе 150-200 метров, а вот процессор грузит по-разному... :dnknow: и ещё одну пакость надыбал :dry: когда куки чистишь, нельзя, как в хроме галочки поставить, чо чистить, а чо оставить...ну, например,- мне не надо, чтобы она автозаполнение форм очищала, а она-очистила... :dry:
Всё, млин! Терь точно надыбал, какая падла проц грузила! :knix:
вот эта-search by image (by google)....не дружит мозила с хромовскими штучками. :not_i:
щас пицот вкладок открыто и всё нормально :umnik:
кот ф пальто
Поиск по картинкам штука нужная, но я просто захожу сюда и ищу, что надо, не загромождая браузер встраиванием лишних дополнений :umnik:
Закладка на панели всяко меньше ресурсов требует :biggrin:
Клонгрин
Так дополнения некоторые в основном тем и занимаются, что память лопают. Так что лишних лучше не ставить :umnik:
вопщем оставил только эти. "поиск по картинке" канешно говёный, хромовский лучше. микрософтовскую "примочку" грохнул в реестре. теперь мозилка прокачена, летает нормально, пожалуй оставлю её :biggrin:
кот ф пальто
Поиск этот пробовал, фигово ищет:yes.gif:.
А вообще, я твоей мазиллой пользовался бы с трудом. Моих привычных расширений нету :help.gif:
Сейчас у меня так выглядит:
Клонгрин
это не тот поиск. :nea.gif: тут просто тыркаешь на картинку правой кнопкой и она ищеца в инете.
Клонгрин
:eek: хренасе, ты наустанавливал!
но я-же ещё только начинающий мозиловод, дальше видно будет, чо мне ещё понадобится. :umnik:
кот ф пальто
Да я знаю. А там ты так же просто жмешь кнопку с фотиком (1), вставляешь адрес этой картинки (2) и тоже ее ищешь. А можешь и картинку со своего компа загрузить и похожие найти.
кот ф пальто
:eek: хренасе, ты наустанавливал!
У меня еще три или четыре отключено за ненадобностью. И не знаю, сколько разных было, которые я снес :biggrin:
Вряд ли тебе все эти понадобятся, но что-то может быть полезным.
Клонгрин
нашёл....
фигня какая-то....раньше как-то по-другому оно находило. был указан источнег картинки, а щас только ты везде :rofl:
principium
сложно сказать, какие-то используются постоянно, как FlashGot или Image Toolbar, какие-то оформление меняют, а так про них и не помню (Personal Titlebar)
checkCompatibility отключает проверку совместимости дополнений с версиями Фаерфокса, благодаря этому Auto Context работает (уже в ворде бесит, что после выделения текста не появляется менюшка, где можно ткнуть "скопировать" :biggrin: )

Adblock Plus, Tab Mix Plus, Tab Scope тоже нужные.
Nuke Anything Enhanced должно Мокуме понравиться - части страницы прятать можно :rofl:

вопчем, все хорошие. а я уже спать пошел :agree:
завтра продолжим, "мои маленькие любители Мозиллы" :biggrin:
кот ф пальто
фигня какая-то....раньше как-то по-другому оно находило. был указан источнег картинки, а щас только ты везде :rofl:
это не фигня :1:
Показать спойлер
вот так, потихоньку, мир и захватывают. скоро везде я буду :злорадство:
Показать спойлер
Клонгрин
метку сикретную на топ прицепи, а потом спи. вдрук утонет ничаянно? :not_i:
кот ф пальто
Двое суток и без метки держится, так что нибаись :спок:
Показать спойлер
Прицепил, на всякий случай :secret:
Показать спойлер
Клонгрин
:biggrin: я кроме твоих 1,2,3- четыре и пять какие-то уже ставил, да и снёс их потом.
Nuke Anything Enhanced должно Мокуме понравиться - части страницы прятать можно
а части страницы я фиребагом ловчее могу спрятать :злорадство:
кот ф пальто
2 и 3 проверил. работает, но не очень удобно.

и в чем "ловчеесть" выражается?
Клонгрин
вот четыре
ловчеесть в том, что можно не только спрятать, но и изменить :biggrin:
Показать спойлер
чтобы скрины фальшивые делать :secret:
Показать спойлер
а эта штука насовсем прячет, как адблок? :а\?:
кот ф пальто
Только до перезагрузки страницы. Спрятал айпишники, скриншот сделал и всё.
Клонгрин
а, понятно. это кусочек фиребага под это дело приспособили просто :biggrin:
кстати №4 прям красава-всё на русском и .....вопщем-рекомендую. :secret: зырь, только цЫферьки я там обрезал :biggrin:
кот ф пальто
кстати №4 прям красава-всё на русском и .....вопщем-рекомендую. :secret: зырь, только цЫферьки я там обрезал :biggrin:
Оно, конечно, красиво... но нафиг не нужно (почти) :biggrin:
Зачем мне российский флаг в адресной панели, если я и так знаю, где НГС находится? :dnknow:

Где сайты обитают, посмотреть можно, но мне-то надо айпишники пользователей определять, кто откуда спамит :not_i:

Поэтому пока в панели поиска оставлю 2-й вариант. 3-й и 4-й тоже сносить не буду :umnik:
Клонгрин
но мне-то надо айпишники пользователей определять
о, кстати, я с этой охотой на "грузчика" процессора, совсем про фокси-прокси забыл! нада-же настроить его :umnik: