топ для Клонгрина и мокуме
239584
1000
Граф
да я там уже под другим ником, этот через месяц сам исчезнет, автоматически.
и не охота из-за такой мелочи админов тревожить, патамушто-*Участников 1683766* :eek:
кот ф пальто
и все - через месяц вычистятся? :tease:
кот ф пальто
*Участников 1683766* :eek:
в энске меньше прописано :biggrin:
Граф
не, только тех, которые в течении месяца ничо не напишут. а во флудоветках соопщения нищитовы! :eek:
кот ф пальто
интересно... нгс это перенимет?
Граф
если переймёт, то посещаемость потеряет. :secret:
там-то чисто про компы трындят, шибко не разгуляешься, все вумные шокапец! :шок:
Клонгрин
ага. и акки тут вечно числятся! :rofl:
кот ф пальто
я на каком-то форуме регился компьютерном - то-ли че-та скачать нужно было, то-ли еще за чем... так они мне 4 года шлют уже - "вы не были 180 дней, срочно зайдите или удалим нах".. а другие шлют всякий спам - типа регился - значит согласен... и удалиться никак низя...
кот ф пальто
нифига, тут тоже чистят :not_i:
зайди в какой-нибудь старый топ - половина сообщений уже анонимных.
Граф
так ты их в ящике пометь "это спам" и перестанут соопщения от них приходить. и в спам базы ещё попадут :biggrin:
Клонгрин
тут? тут топеги сами удаляются... а выше - да, выше чистют :biggrin:
Клонгрин
а ты в топ 100 зайди, там чот все живые пока :dnknow:
Граф
Тут смотреть не на что. Здесь уже народ анинимизировали :not_i:
кот ф пальто
Так тех, кого вычистили, и не может быть в Топ100, потому что их сообщения стали считаться сообщениями "Анонимных пользователей". А были люди и с 20000 сообщений. Если Крыска год на форум не будет заходить, ее зачистят и Граф в топе первым станет :безум:
Клонгрин
Самогонщик и милаяледи уже скока не появляются?
она вапще ещё год назад говорила, что пароль-логин-мыло забыла, а всё там висит. как-то тут не так наверное считается... :umnik:
а тама, я даже правила ниасилил! три листа мелким шрифтом, да ещё с кучей ссылок, как в википедии :rofl:
Клонгрин
во блин, щас только заметил, что в мусорке зилёных добавилось :eek:
кот ф пальто
Про "год" это я образно говорил. Там фиг пойми, когда им может стукнуть учинить ревизию и кого при этом ликвидируют :dnknow:
кот ф пальто
стало 9, было вроде 10?
кот ф пальто
пришел "оживлять" это болото?
Граф
шо, опять???© :biggrin:
лана, пойду я в люлю, споки!