ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!!!
193308
560
Та же ботва - поклацал кнопками, только новости по Вести-24 на эту тему застал, и всё :dnknow: Пришлось садится за комп. За то вечером подфортило - до пол-второго женская гимнастика шла :nom:
serega
у мну комп за неулату отключили :not_i:
serega
мну подфортило - женская тяжелая атлетика:yes.gif:
у мну комп за неулату отключили :not_i:
Самое страшное, что могло случится дома у современного человека :biggrin: :хммм:
Об отсрочке договорится не получилось? :а\?:
dobri
мну подфортило - женская тяжелая атлетика:yes.gif:
она вроде позже шла?
serega
как раз после тяж. гимнастика началась
dobri
А, может быть. Я до этого теннис с Шараповой смотрел, затем уже на гимнастику переключился :biggrin:
serega
Гимнасты тока шестые, а начиналось всё так хорошо:хммм:
Баскетболистки снова порадовали :бебе: И волейболистки не от них не отстают - такая самоотдача :live: надеюсь дальше будет не хуже.
Чайный пьяница
Девчонки молодцы, хоть и с ошибками, но вторые! :appl: Китаянок обошли Румынки))
Баскетболисты обыграли кетайцев как детей :biggrin:, а волейболисты зачем то берут пример с Кержакова - продули всухую :dry:
Стрельба - опять четвёртое место :хммм:
serega
я болею за кетайцеф :dry:
Чайный пьяница
У тебя заложены %% в прибыли от их побед? :а\?:
Вот если бы у всех наших был такой стимул, чемпионов стало бы больше... наверное.

Ничё, ещё вольники и греко-римляне бороться будут - посмотрим. :appl:
serega
они борются за идею быть самой сильной нацией :biggrin: а за кем правда, тот и сильней :tease:
Чайный пьяница
На одной идее далеко не уедешь, но нужно признать, подготовка во всех видах у них отличная, даже в баскетбол где то рослых китайцев нашли :eek:

статистика прошлых игр: *В Северной Корее, Канаде, Швеции, Норвегии, Новой Зеландии государство олимпийцам не платит. Спортсмены сражаются за престиж страны и могут рассчитывать только на памятные значки-грамоты, а также щедрость спонсоров.

Но и деньги делают многое :biggrin:

ЗЫ: Так ты решил быть сильным, вместе с этой нацией? :злорадство:
Чайный пьяница
я болею за кетайцеф :dry:
Год Блесс Америка! Ю ЭС ЭЙ!!! Ю ЭС ЭЙ! :appl:
serega
Не, Я с русскими буду дальше искать национальную идею :tease:
ноу пэйн, ноу гейн (с) :not_i:
Чайный пьяница
С "этими" сложно заниматься поисками :безум:

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">
Чайный пьяница
:nom:
Бронзы прибыло. мы на 10-м месте :biggrin:
Чайный пьяница
:eek: О, серьезно? :appl: Начинаем догонять обе Кореи!)))
Кто отличился? Вчера не удалось посмотреть ни одного репортажа:хммм:и щас тока пришёл. Совсем не в теме.
serega
:а\?: олимпиада шоле началась? :eek:
Женя54
Уже заканчиваецо :not_i:
serega
вот это я... в телек иногда заглядывать надо :not_i:
Женя54
Или хотя бы радиву слушать (маяк и вести ФМ) :secret:
Ещё есть шанс нагнать - до след.воскресенья соревнования будут идти. :nom:
serega
сегодня же спорт врублю на iptv по умолчанию
serega
Дисквалифицировали бабминтонные пары у китая и индонезии кажись. Наши попали в полуфинал благодаря этому :yes.gif: