ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!!!
193316
560
Чайный пьяница
неужели допинг или ракетки теннисные?
Женя54
неспортивное поведение : сливали матч, чтобы в полуфинале выйти на более слабого соперника.
Чайный пьяница
Дисквалифицировали бабминтонные пары у китая и индонезии кажись.
Таблеток что ли обожрались?
Наши попали в полуфинал благодаря этому :-y
Подфортило :agree: Бум болеть.. Но с бадминтоном как то у наших не получается. :dry:
Чайный пьяница
неспортивное поведение : сливали матч, чтобы в полуфинале выйти на более слабого соперника.
а, так тоже бывает... редиски :tantrum:
Чайный пьяница
Дзюдоисты третье золото выбороли! :appl: Вот это бросок :appl: , красивый финал, настоящий чемпион! :appl:

ЗЫ: Где все остальные спортсмены?? :tantrum:
serega
На зимних прошлых они в русском доме бухали :dnknow:
maxdreamer
До сих пор бухают что ли, или отходняк\сушняки давят? :безум:
Завтра много финалов - может чего выкроят :umnik:
serega
По литроболу будут финалы? :а\?:
maxdreamer
:dnknow: За данным видом не слежу.. Водное поло не пойдёт (наши девчонки ещё не вылетели вроде)? :biggrin:
serega
Я только пляжный женский волейбол зырю :biggrin:
serega
Дзюдоисты третье золото выбороли! :appl:
ЗЫ: Где все остальные спортсмены?? :tantrum:
сразу видно кто в стране главный :tease:
Чайный пьяница
Путен золото взял? Молодец :agree:
maxdreamer
путин вчера целоваося :yes.gif:с мужиком :secret:
maxdreamer
не, скромнее, но кавказца :biggrin:
Чайный пьяница
Я тут посчитал... если бы мы выступали командой СССР, то были бы на третьем месте :biggrin:
Чайный пьяница
Я тут посчитал... если бы мы выступали командой СССР, то были бы на третьем месте :biggrin:
расстреляли бы всех за 3 место.... :biggrin:
Женя54
не, скромнее, но кавказца :biggrin:
кавказцы люди горячие, их если неаккуратно поцеловать, они ж и по печени зарядить могут :biggrin:
vida
посмотрел бы я на это :biggrin:
Чайный пьяница
Я тут посчитал... если бы мы выступали командой СССР, то были бы на третьем месте :biggrin:
У меня ночью тоже мысли были, всё в один котёл посчитать, но команды уже не те, многие тренера уже поменялись, где то вообще иностранцы трудятся, как в баскетболе..

Кстати, о баскетболе, видали вчера концовку Россия-Бразилия? :eek: Я опять вспотел от перенапряжения (таблетки не пил, но очень хотелось), последние три минуты четвёртой четверти одно сплошное унижение, но блин, в духе Российских спортсменов - отыгрались - за четыре секунды до свистка трёхочковый вкинули, который вывел нас на первое место в группе. :appl:

И Комова красава, если бы не ошибка в приземлении с бревна, слушали бы гимн России. :live: Но всё равно, первая олимпиада и такой успех.
serega
У меня ночью тоже мысли были, всё в один котёл посчитать, но команды уже не те, многие тренера уже поменялись, где то вообще иностранцы трудятся, как в баскетболе..
не. ну как бэ мир не стоит на месте. в текущих реалиях "команда СНГ" выглядит более достойно :biggrin:
Чайный пьяница
Вишь тут чего, если серьёзно, то в расчёт не стоит брать национальных представителей в командных видах спорта. Выходит, что СНГ выставило по нескольку сборных в одних и тех же видах, типа наверняка кто нибудь медальку привезёт. :umnik:
serega
:eek: тяжело нашим с ними будет :umnik:

Баскетболисты США разгромили нигерийцев в матче Игр, забив 156 очков

ЛОНДОН, 3 авг - РИА Новости. Сборная США по баскетболу со счетом 156:73 разгромила команду Нигерии в матче группового этапа Олимпиады-2012.

В составе сборной США все 12 игроков набрали очки, самым результативным стал Кармело Энтони (37 баллов). В активе Расселла Уэстбрука 21 очко, Кобе Брайанта - 16.

Ни в одном матче Олимпийских игр с 1992 года, на которых в Барселоне выступала первая американская Dream Team, составленная из звезд НБА, сборная США не набирала так много очков, как в этой игре с нигерийцами.

До матча США - Нигерия рекордом результативности одной команды в игре баскетбольного олимпийского турнира был поединок Бразилия - Египет 23 сентября 1988 года в Сеуле (138:85). Прежний рекорд сборной США равнялся 133 очкам в матче против китайцев на Олимпиаде-1996 в Атланте.
serega
Михайлин серебро выборол :appl: ..жаль до золота чуток не хватило, Француз, сабака, ватокат :dry:
serega
Серебро в батуте. Или на батуте, как его :biggrin: