А вам что снится?
42280
62
Приснился ледоход. Причем льдины приплыли против течения, были настолько большие, что уперлись в опоры моста и создали запруду, вода стала быстро подниматься, но ничего не сломала и никого не смыло. На мосту собралась толпа зрителей а я вспомнил что мне пора на работу и ушел. Такая хрень.
Раз, два- Фредди заберет тебя,
Три, четыре- запирайте дверь в квартире,
Пять, шесть- Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь- Фредди к вам придет без спроса,
Девять, десять- никогда не спите дети...
badset
"а пуля точно знает, кого она не любит..." (с) Монгол Щоудан :спок:
О своих снах я даже сам себе не рассказываю. Даже во сне. :смущ: И всем не советую. Упекут еще :eek:
badset
Мне в последнее время вообще ничего не снится, мне кажется это от сильной усталости :dnknow:
Ilyuh
Я большинство из того. что снится, не помню. Но иногда бывают действительно яркие сны. Например, про путешествия или какие-то события. Вот это круто смотреть)
StanlisPerson
Постоянно снится море,теплое и бирюзовое :heart:
КатяKaterina
Ужасы слава Богу вообще не снятся,в основном мирные и спокойные сны
liynikova
гуляла по Парижу, собиралась на Монмартр, а карту в Новосибирске дома забыла :ха-ха!:
Nelechka
Мне часто снятся самолеты. Иногда я нахожусь внутри него, иногда они пролетают надо мной низко-низко, или падают... а иногда я опаздываю на свой самолет. Вот к чему это все не знаю.
Назим
мне постоянно снится что я лечу на самолете,...
но я ни разу не летала))
Девчонка85
Анекдотик в тему:
Летаешь - значит растёшь. Залетела - значит уже выросла.
SibSin
Сегодня снилось что рисовал маски на праздник,что значит? :безум:
badset
В конце 90-х снилось что я еду на 13 трамвае, выхожу на остановке(как остановка называется не знаю), и меня накрывает счастье, солнечный свет и блаженство:смущ:
В 2001 первом поступил в Аграрный универ(мимо него ходит 13 трамвай и остановка есть). Там познакомился с будущей женой. Живем уже давно вместе, есть дети:хехе:
А теперь иногда снится что я старик и гуляю с внуками по городу. Город красивый, аж дух захватывает, много мостов и быстрый транспорт. Жизнь кипит, все ярко. И это Новосиб!!! Вот только сбудется-ли???
badset
Приснился ледоход.
А мне кот на льдине.
badset
Такое снится, что можно книги писать. А у меня другой вопрос, верите ли вы в вещие сны и заглядываете ли в сонник.
Gliev_
В сонник заглядываю, но везде пишут по разному, по этому и трактовать можно так как это выгодно тебе. Сны я всегда вижу яркие, и почти всегда помню. Вообще часто сниться моя покойная мама, сердце у меня не на месте, всегда думаю о ней вот и сниться.
Jein123
Вот что точно, так это рыба, она всегда снится к беременности.
Сударушка
" мне сниться море, а не в бизнесе доля.."))
badset
Раз бумажка, два бумажка, три бумажка... вот что мне снится в последние две недели.. А, и ещё надпись "отпуска не будет".
AlinaLi
снилось, что я шантажирую семью Кобзона. И шантажирую успешно!
badset
Раньше во сне летал.
Т.е. стоит захотеть и напрячься - и ты взлетаешь.
Последнее время ничего не снится.
badset
Всякий разный сюрриалистический выморочный бред.. от которого потом думаешь - а надо ли спать вообще?)
Пасифик
Снилось что за мной гоняется какой-то маньяк. А мне удается каждый раз ускользнуть от него ))
badset
Работа :cray-1:
спасу от нее нет даже во сне
NSKNSK
Последнее время все больше путешествую во сне
Nelechka
Просто сновидения, или какие выходы астрального тела там всякие?
Пасифик
Мне сняться очень насыщенные и разнообразные сны, порой можно писать сценарии к фильмам ужасов)
badset
Встреча со старым другом
badset
Мне очень часто снятся поезда, или еду или опаздываю
А ещё часто выплевываю зубы без боли и крови, но все равно не приятное ощущение
badset
устал жить во сне второй жизнью(погони стрельба полёты инопланетяне море мордобои ужасы и т.д.)....надоело
человек спит для того чтоб на след. день быть как огурчик... у меня не получается
физически тело как бы отдохнуло,но эмоционально-неееееа.....
институт сна-примите пациента в моём виде....отключите кнопку...ну не хочу я эти сны видеть
badset
Мне в последнее время совсем перестали сниться сны, а вот мужу каждую ночь кошмары снятся, уже и спать боится ложиться
Der_Rentner
Это решается, наверное, путем покупки и употребления пары бутылочек вышеупомянутого напитка)))
Avdoxa
Это решается, наверное, путем покупки и употребления пары бутылочек...
Это не море - даже на озеро не потянет.:хммм:
Der_Rentner
Это решается, наверное, путем покупки и употребления пары бутылочек...
Это не море - даже на озеро не потянет.:хммм:
ну может хоть сны такие сниться перестанут
badset
мне снятся очень дикие сны...то я дрейфую на волнах( из последнего), то со мной разговаривает сын павла воли которому 12 лет)...
Liliya29
Летящие самолеты, причем они улитали как ракеты в высь и взрывались.
Ajna
Приснилось сегодня куча говна, вот думаю -к заподлянке какой то или к деньгам.
Ajna
Полет на параплане приснился.
badset
В последнее время - один бред. Хотя я в сонники и тому подобное не верю. Очень все пахнет фантастикой.
badset
Вода это либидозная (или если хотите жизненная) энергия. Когда по ней плывут льдины думаю и так понятно о чем речь. Если часто снится теплое море, то тут тоже есть над чем подумать.
Полеты как правило переходы по уровням, или опускают - если накосячили или поднимают. Или дают понять что пора уже двигаться дальше, а вы зависли на уровне.
Страшные сны большое время, вероятно фобийка, страх перед будущем, как правило большой уровень эмоций при этом быстро сформирует события в реальности.
badset
Давний друг-любовник встречает/узнает как дела и уходит...
ужик2
Скорее всего он вас вспоминал, вероятно связка осталась, надо убрать, одно из направлений куда уходит ваша энергии.
Сосредоточьтесь на нем, представьте что вы стоите на шахматной доске и он опускается сверху как шахматная фигура. Посмотрите где встал, я так думаю, у вас он стоит близко. Посмотрите от куда у вас к нему идет связи и на что она похожа?
я так устаю, что мне даже ничего не сниться
badset
Разное снится. чаще всего близкие люди, муж, родители, дочка и сыночек в разных ситуациях. кошмары перестали сниться когда с гомеопатией познакомилась, очень нормализует сон.
Flowergirl
Мне сны редко снятся но они сбываются
badset
В основном не помню что, если снятся ситуации, то в жизни сбудутся с точностью наоборот :secret: