Чисто женская проблема
10123
41
filolog
Ко многим вещам можно привыкнуть, а к некоторым приспособится. Было бы желание.
Yulchatay
Попробуйте лаки Creative (Ермака,3 ОлеХаус). Они достаточно долго на ногтях "живут".
finity
При восстановлении ногтевой пластины можно использовать масло Solar Oil, оно в своем составе имеет компоненты, которые отвечают за восстановление ,укрепление и питание ногтевой пластины. Оно делает ноготь более гибким и прочным. А также этим маслом ухаживают за кутикулой - оно питает, увлажняет и подтягивает кутикулу. Самой маленькой фасовки (4мл) хватает примерно на 0,5 года , т.к. расход минимальный. И стоит оно около 110 рублей. Подходит и для лечения ногтей ,и как профилактика.
Вобщем СУПЕР! :respect:
P.S. Купить его можно также на Ермака,3.
Лия
Я использую самый простой, но проверенный способ укрепления ногтей, перед сном, после всех процедур растворите в воде, терпимой для держания рук, соль и держите ноготочки в течении примерно минут 10-ти, потом не мыв руки идите спать. на утро смываете. Вот и все.:улыб:
Лия
Мне повезло - ногтевая пластина большая, т ч можно ногти и не отрасчивать и не нарасчивать, и так прилично выглядит. Есть рецепт - оживляет ногти моментально- протереть кусочком лимона. Эффект великолепный! Для укрепления и восстановления перепробовала много чего . Остановилась на Умной эмали - Восстановитель. Но это индивидуально.,кто-то не в восторге от этой серии.
filolog
такими нарощенными ногтями домашнее хозяйство вести?
Вы еще спросите как болонка может охранять дом или как сможет той-терьер защитить хозяина от нападения...
Лия
я его нашлаааааааа!!!!! :appl:
*археологиня*
Лия
шедеврально :appl: браво-бис :flowers:
Лия
ахахахаха :rofl: в 7 году мы еще даже не думали что сломанный ноготь это такая хрень :biggrin:
Vau
в этом году ЖФ будет 5 лет :wub1.gif:
Лия
ооо, по любому надо опять лимузин заказыввать :wub1.gif:
Vau
у нас есть полгода, чтобы придумать грандиозный флэшмоб :biggrin:
только чур на этот раз не мы с тобой ругаемся :ха-ха!:
Лия
Блин, память меня все-таки начала подводить.
Первая была все-таки Света, на 4 минуты тебя опередила :biggrin:
все мужики козлы?
Лия
у нас есть полгода, чтобы придумать грандиозный флэшмоб :biggrin:
только чур на этот раз не мы с тобой ругаемся :ха-ха!:
а мы ругались? :biggrin:
Vau
мы дискутировали :biggrin:
Лия
ыыыыы)))))) ща я всем про ногти заясню :biggrin: