Чисто женский коллектив?
16177
111
redflash
ну нечего себе у вас нюх...или рост такой маленький???????????))))))))))))))))

а у мужском чем пахнет по вашему???

2 топик стартеру....лучше когда есть и те и другие))) и мужчины и женщины и молодые и старые....один женский пол....скучно(((
ver
а еще кстати заметила, что в мужских кабинетах, если мужчина не курящий конечно, пахнет прям как в конюшне... :шок: :nea.gif:
Nissenka
у мужчин пот...ужасно едкий((((((((((((
SniperKitten
а у мужском чем пахнет по вашему???
Перегаром и носками :ха-ха!:
SniperKitten
А нафиг им обмазываться? :eek:
Fox-cub
оййй..что -то я вас сегодня вообще не понимаю)))))))))))))

если вы про пот...то некоторые тааааккк потеют мужчины, что жизнь не мила от запаха(((
SniperKitten
:flowers:
А некоторые дамы та-а-а-к надухарятся, что все глазья вылазят! :tease:
SniperKitten
НПП
Я, конечно, не знаю, кто где работает, но по поводу запахов скажу - мне доводилось работать с людьми цивилизованными, которым, видимо, слово "гигиена" было знакомо :хехе:
Встречались ,правда, единичные экземпляры (за 10 лет всего-то и попались 2 молодых парня и 1 женщина средних лет), но это были своего рода "офисные изгои":хехе::D, с ними даже никто общаться не хотел без необходимости.
Одного парня, кстати, удалось перевоспитать - уже не знаю, что там ему сказала директор по персоналу, а она составляла с ним беседу на предмет его ...хм... запаха :хехе:- но он преобразился не хуже Людмилы Прокопьевны из "Служебного романа". Был замухрышка, а стал - вполне даже ничего :хехе:
Но неужели он сам этого в себе не замечал и не понимал, что душ, дезодорант, гель для душа, мыло - это все не зря изобретено человечеством и этими благами цивилизации неплохо бы пользоваться? :хехе:
Fox-cub
И такие есть.
Намедни были в театре - впереди сидела тетка, которая надухарилась так, что дышать было просто нечем.
нам сильно повезло, т.к. потом оказалось, что тетка ошиблась местом и пересела подальше от нас :хехе::D
Motorola
ннп
И ваще тетки имеют больше возможностей пахнуть в пределах нормы, даже на работе комнаты соответствующие зачастую имеются.:смущ:А мужикам - сложней "потом" не пахнуть, все о Вас, любимых заботятся да "потеют":смущ:
Fox-cub
и не говорите!!!! ужасть просто меня иногда в метро чуть не тошнит...особенно когда по полбытуля чего-нибудь приторно сладкого.....

вот почему женщины так не стесняются на работу ходить?
SniperKitten
Они просто не понимают что от них так сильно пахнет... А еще хуже, когда недельный кислый пот залит алюром... Меня вырвать может... :bad:
SniperKitten
ну потому что вам это приторно, а им видимо нет:улыб:
queeny
А че, зато вон парням легче витрины вытирать. Дыхнул, вытер, дыхнул, вытер, удобно. :ха-ха!:
queeny
уууу.... ну как можно не чувствовать что от тебя так сильно пахнет???...кстати проблемы с духами есть и в мужском и женском коллективе...(((
SniperKitten
как-как! вот так! вы на себе свои духи чувствуете? я вот нет :dnknow:
меру просто знать нужно
queeny
Я вот тоже на себе духи не чувствую, я к ним уже привыкла.
Bayleys
Ага, я то ж к чесноку привык!
queeny
Я тоже свои не чувствую. От этого бывает и перебарщиваю :смущ:
SniperKitten
На себе свои духи тоже не чую.

Но вот есть запах у одной коллеги, от которого прям аж тошнит, особенно с утра, как свежий :bad:
Все стесняюсь спросить, что это...
queeny
иногда не чувствую...но поэтому никогда не брызгаюсь больше 1 пшика.....

но нельзя же выливать пол флакона, чтобы самому хорошо чувствовать...(
Rumeal
а Вы....чувствуете запах женщины когда с ней общаетесь?...

или если у вас есть женщины в коллективе?
SniperKitten
Что такое "запах женщины"? :а\?:
queeny
Гы-гы :tease:
Нет, а реально? Не запах парфюма, а именно запах женщины?