Куда девается романтика из отношений?
15975
72
esenina
Вот, блин, повезло
__________
Алена! Постыдилась бы!!! :зло:
Нафиг тебе какой-то периодический муж (с его Астинами и проч. :ха-ха!:), когда есть постоянный и родной...:миг:
queeny
Стыжуууууууусссссяаааа:смущ:
esenina
то- то же :1:
А с этими "периодическими" так и бывает - так сплошная романтика, а дома жена :ха-ха!:
queeny
не надо наговаривать на честных людей :ха-ха!:
aleksT
а на честных мы и не наговариваем:улыб:
aleksT
off: а на аватаре Вы или левый дядька? :смущ::ха-ха!:
lebanese
а вы по фотке определите честный или "периодический"?:улыб:
queeny
не, просто симпатичный :смущ::ха-ха!:
esenina
Почему романтика это в первую очередь цветы-шампанское-лимузин????
Jania
Ну обсудили же уже... Кому и плёточка романтика, а кому Астина подавай... :улыб:
lebanese
левый дядька?
ни какой это не левый дядька!!! Это Секс-символ Эпохи!!! Героев надо знать!!!!
aleksT
А кто он? Поделитесь информацией:смущ:
esenina
Ничего себе вы аватарок понацепляли!
Когда зафотаться успели-то? :улыб:
aleksT
ммм? и что это за символ? :улыб:
filolog
А мы с Иришкой на обеде смотались в фотостудию, пощёлкались немножко:смущ:
lebanese
Это символ сообразительности блондинок! :ха-ха!:
Пардон, не удержался. Да евойная энто харя. Самый АлексТ и есть. Бородку только отпустил - важничает. :tease:
esenina
Молодцы, хорошая фотосессия. Продолжайте в том же духе.
filolog
Я типо не блондинко, а рыжая :смущ:значит, долженть быть символом сообразительности рыжих :ха-ха!:
filolog
Мне тоже понравилось! Тока Квини никак не остановится, во вкус вошла!
Такое уже есть
На самом деле могу возразить…я и многие замужние знакомые девушки совсем не забывают про романтику. Я с вами согласна, что в принципе нельзя ждать того, чего ты сам совершенно не делаешь. Я например всегда чего нить придумываю, даже когда ребенок был совсем маленький. Никогда не возвращаюсь из магазина чего нить не купив мужу, даже из супермаркета иногда притаскиваю куру-гриль которую он очень любит, но не ожидает получить. Открыточки, смс-ки – это вообще в порядке вещей. Где-то раз в два месяца устраиваю чего нить грандиозное. Например, однажды, сказала ему после работы поставить машину в гараж и приехать к часу X в один из ресторанов. Это было в пятницу. Сама приоделась, собрала наши вещи на выходные, дочу отвезла к маме. Вообщем, муж конечно понял, что раз встречаемся возле ресторана значит будет ужин, а вот то, что мы сразу после ужина отправились на базу отдыха на все выходные….Вообщем было прикольно. Вот. Так что я думаю, что имею полное право рассчитывать на приятные знаки внимания с его стороны.:бебе:
Maribo
вы молодчина. я тоже, когда дома сидела, придумывала всякие всячинки, а сейчас- приползёшь с работы, дай Бог ужин приготовить:хммм:
на выходных бывает иногда. тут закрутилась и забыла про годовщину свадьбы( мы пока каждый месяц отмечаем) прихожу домой-букет стоит, не сразу и сообразила что происходит:смущ:
Veruni
Да просто в определенный момент, когда вся жизнь закрутилась в бешеном темпе – ребенок, муж, работа, ребенок, деньги, дом, ремонт…я поняла, что уходит что-то из семьи. А сохранять надо. Поэтому по началу иногда и через не могу что-то делала. Честно скажу кайф был только в тот момент, когда видишь реакцию любимого. Ну и усе. Посмотрел реакцию и спать, спать , скорее спать…:хехе:
Maribo
Так что я думаю, что имею полное право рассчитывать на приятные знаки внимания с его стороны.:бебе:
А Вы получаете эти знаки с его стороны?
Если получаете, то в чем же возражение? Вы только подтвердите моё мнение:улыб: :flowers:
Чтобы была романтика в отношениях надо не только ждать её проявления от мужчины, но и самой поддерживать её.