В поисках острых ощущений...
19878
108
Собственно, и весь вопрос...
Когда текущая действительность кажется пресной, и организм ощущает острую потребность хапнуть адреналина, каким путем вы этого достигаете?
:а\?:
Tani005
я вот на 2 высшее пошла....
не скучно совсем...
Tani005
Танюшка, тебе и правда пора в отпуск, там и адреналина хапнешь:улыб:
Natulich
И как? Адреналин прет???:миг:
Вообще-то я имела в виду не способы избавления от скуки как таковой, а нечто такое, что сделал - и все, месячная норма адреналина получена...
Мне сейчас все пальчиком начнут строжить, но вот мне когда надо острых ощущений испытать, прыгаю за руль, тапку в пол - и вперед. Да, понимаю, что превышать скорость, это плохо, но какой кайф!
Tani005
Сноуборд и трамплин повыше
Женщину отвязную на три вида
Можно позвонить Догме и сказать, что я с его женой в кино. Адреналина хватит на неделю! :ха-ха!:
Tani005
в период сессии "прет":улыб:
а так тоже мучаюсь... нахожу временные способы.... надолго не хватает...
Tani005
Вспомнила, как мы с подружкой познакомились в Иркутске на набережной с 2 спортсменами-пожарниками (в то время в городе проходили соревнования). Сначала просто так на Набережной квасили, а потом поехали к ним в гостиницу продолжать веселье. Всё хорошо, но через центральный вход войти в гостиницу было нельзя, поэтому решили, что мы с подругой обойдём её сзади, пацаны выкинут нам в окно (3 этаж) лестницу и мы по ней заберёмся. :ха-ха!: со двора оказалось, что гостиницу окружает двухметровый кованый забор :ха-ха!:
опущу подробности, долго рассказывать и смешно, но в номер мы всё-таки попали, но нас тут же "спалила" вахтёрша и выгнала :ха-ха!:
4 курс, етить
Tani005
Я еду на лыжах кататься:улыб:в прошлом году на планере летала, вообщем наверное только спорт мне помогает:улыб:
Matryona
а всё почему? тоже экстрима захотелось ))
Vau
Класс, на планере:улыб:Я вот всё с парашютом собиралась, но сейчас как-то страхово, с возрастом :безум:
А вообще мне, например, от "застоев" помогает кардинальная смена обстановки - поездки, полеты, новые люди:хехе:
Кароче - всем в отпуск:улыб:
Matryona
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
У нас с подругой тоже было нечто подобное, когда мы на втором курсе (по 18 лет) ночью к своим пацанам - курсантам школы милиции - в казармы пробирались.... :ха-ха!:
Filimon
А если женщина не совсем отвязная, только на два вида согласная??? Тогда как быть??? Адреналина не получишь?
:а\?:
Tani005
видимо нет..на три вида - обязательное условие :secret:
queeny
да, смена обстановки всегда идет на пользу!
экстрима мона хватануть на лыжах горных, - езжайте в Геш, возьмите инструктора, заодно и познакомитесь, и спуститесь с параплана!!! экстрим я вам гарантирую.
Мне когда предложение руки и сердца делали, я почему-то сразу пошла с парапланом летать....век не забуду!
кстати отбивает желание прыгать с парашутом на год точно!
Удачи!! :ха-ха!:
Tani005
Ну это смотря на какие виды конкретно... Да и аппетит приходит во время е.... еды! :ха-ха!:
Dogmatic
Ну это смотря на какие виды конкретно... Да и аппетит приходит во время е.... еды! :ха-ха!:
О! Гурманы подтянулись! :agree:
Filimon
Вот и я говорю: не все виды одинаково полезны... тьфу....интересны! И не всегда... Ну а ежели подойти к делу творчески да с выдумкой.....
Filimon
Ну, раз такие спецы подтянулись, чувствую, топик пора переименовывать -
"В поисках острых ощущений в сексе" :ха-ха!:
Хотя...у меня вот например есть одно совершенно дебильное желание - секс в лифте...Причем не в наших обычных допотопных, а в нормальном таком цивильном лифте, типа гостиничного - с перилами, зеркалами, все как надо...И непременно чтобы здание этажей на 100 как минимум....:смущ:
ЗЫ. Может, мне правда пора в отпуск??? :безум:
Dogmatic
Папаша, рисуй лифт на кубиках!
Tani005
Пора-пора, там тебе и лифты будут и американские горки:yes.gif:
Чего в этом холоде сидеть?! :безум:
queeny
Секс на американских горках???
:eek:
А что....Я подумаю...:yes.gif::ха-ха!:
Tani005
Исчо секес в -40 с замерзшей машиной ниччо так бодрит иногда))))))
Tani005
Ой, а я -то как один раз адреналинчику хапнула, врагу не пожелаю!
Каталась на водных лыжах, в очередной раз плюхнулась в парную воду, одна лыжина осталась сзади. Повернулась, лыжу схватила, а позади меня от плюха, наверное, тело всплывает :шок: Я быстрее к берегу, а оно - за мной почему-то. Долго потом не адреналинилась на лыжах да и плавать-то боялась :bad:
Dogmatic
А если поставить вопрос по другому - секс в минус 40 - в замерзшей машине? :миг::ха-ха!:
Tani005
тогда это уже не экстримальный..:улыб:
ver
Нихрена себе...адреналинчик.... :eek:
Tani005
Фи, в минус сорок за сорок секунд все и кончится :ха-ха!:
ver
Эксперимент проводить будем? :спок:
Tani005
Тань, вот я произвела анализ топиков здесь у нас - любая тема почему то плавно перетекает на секас..:улыб:
natalka2
Ну так если такие горячие субъекты здесь собрались... :ха-ха!:
А о чем говорить то еще??? Дело к весне...
Вишь, нас с Филимоном даже на любовь пробило - топы прям такие сегодня назаводили...:смущ:
natalka2
Недотрах на форуме. Непорядок! :зло:
Tani005
Да собственного опыта хватает, а уж то, что на морозе все "скукошывается", думаю, доказательств не требует. Какой уж там секс :ха-ха!:
Filimon
Интересно, а такое состояние как ПЕРЕтрах, бывает??? :а\?:
Tani005
Танюш, ты чаво???Ты же замуж собираешься :eek:
Vau
Ну так могу я напоследок...
:cray-1:
Tani005
ага, когда звон в ушах услышите от секса, это и есть - перетрах! :ха-ха!:
Tani005
Собственно, и весь вопрос...
Когда текущая действительность кажется пресной, и организм ощущает острую потребность хапнуть адреналина, каким путем вы этого достигаете?
:а\?:
Могу прокатить ночью по городу. Заранее купить памперсы и краску для волос :ха-ха!:
Tani005
Всё-таки раздумывашь еще?! :злорадство:
drivebaby
:eek: :eek: :eek:
Жесть...
А с вами такое было???
:eek:
Tani005
:ха-ха!:
Уж лучше замуж, Таня, не думай:улыб:
GrossMeister
я хочу..:смущ:только быстро..
natalka2
я хочу..:смущ:только быстро..
А я раньше наоборот всегда старался растянуть удовольствие...но если девушка хочет.... :ха-ха!:
GrossMeister
А краска то зачем??? :а\?:
Я и так седая. В смысле,блондинистая.
Tani005
нет,просто молва народная ходит :ха-ха!:

и кстати никто не застрахован,что и замужем не будет этого звона :ха-ха!:
GrossMeister
:ха-ха!: я имела ввиду быструю езду на автомобиле, а так ..лелай как раньше..
drivebaby
Пойду ка я еще на предмет замужества хорошенько подумаю... :nea.gif:
Filimon
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:..о-о