ЖЕНСКАЯ ТУПОСТЬ
7537
38
В последнее время стала понимать, что меня жутко раздражают тупые женщины.....Вот пряяяяяяям ТУПЫЕ :шок: Может я ,конечно, предвзято к ним отношусь....А что для вас показатель женской тупости?
Eka26
Я давно заметила, что меня раздражают ВСЕ тупые, не зависимо от пола и от возраста. А потом стала проще относиться, высмеиваю.
По большей части почти все тупят время от времени ( я в таких ситуациях и над собой посмеяться не прочь). А с откровенно постоянно "блонди" стараюсь не общаться . С кем поведешься...
Eka26
а мужская? :миг:
тупость не имеет половой окраски
quaker
Не скажите, женская, она своеобразная....
Eka26
Тем, кто постоянно тупит жить проще, с них же и спрашивать то нечего. Меня тупость не раздражает, мне жаль таких людей.
Eka26
А что для вас показатель женской тупости?

Имхо, один из показателей условно говоря тупости (не привязанной к полу, впрочем) - это манера писать названия топиков с капслоком.
Выглядит так, как будто топикстартер дико боится, что иначе его тему все проигнорируют.
gameover
Я бы это другим плохим словом назвала.
Eka26
Ой Кать, всем тяжело:улыб:А тебе вообще чем этот топик навеян то ;)?
gameover
Полностью согласна, а еще тупо привязываться к людям, которым до Вас дела нет. :спок:
gameover
капслок иногда остаётся включен случайно, не переписывать же, может ещё и за ошипки в граматике и знаки препинания поговорить :спок: (Так не по теме :спок:)
Eka26
Всё в этом мире относительно... Можете не сомневаться в том, что кто то и Вас тоже считает туповатой особой.
Eka26
Меня тупость мужская раздражает куда больше, чем женская.
Кать, а ты не думала, что женщинам иногда выгодно и удобно быть тупыми? :dnknow:
queeny
Точно! иногда выгодно быть слепым, глухим, больным и т.д.:yes.gif:
Eka26
А что для вас показатель женской тупости?
__________________________________________
Один из вернейших показателей тупости (и не только женской):
уверенность в том, что она (тупость) распределяется в организмах пропорционально наличию в этих же организмах пигмента, определяющего цвет волос :ха-ха!:
Eka26
Каждый видит только то, что хочет видеть ( или может).
Eka26
тупость действительно раздражает независимо от пола

но вот в последнее время для меня показателем тупости стали коллеги, которые целыми днями обсуждают косметику и личную жизнь, ругают мужиков на чем свет стоит, какие они "кааааазззззлы" и все в таком роде, при этом ежедневно смотрят Дом-2 :bad:...а ведь эти девушки неплохие юристы, адвокаты

в общем, убило наповал :шок:

а вообще, все мы иногда тупим, более того, уверена, что даже те же мои соседки могут считать меня исключительно тупой, да и мало ли кто меня такой считает...все относительно :1:
gameover
> манера писать названия топиков с капслоком

На заре интернет-общения текст заглавными буквами принято было считать криком.

Не знаю... Меня женчкая тупость почти не раздражает... Но вот мужская - РЕАЛЬНО БЕСИТ!!!

:-)
Крыска
На заре интернет-общения текст заглавными буквами принято было считать криком.

Да и сейчас, имхо, капслок примерно так же воспринимается... подавляющее большинство пользователей на разных подфорумах темы нормально пишут, "спокойным голосом", потому стабильный "ор" в темах как индивидуальная манера странно воспринимается.

Меня женчкая тупость почти не раздражает...

Да меня тоже:)
Топикстартер интересовался, что для читающих является показателем тупости - я исключительно по теме и ответила.
gameover
Я поняла.....я не ту тему завела, нужно было заводить топик "Женская зависть". :спок:
Eka26
Катя, не обижайтесь, но ваша манера писать название темы заглавными буквами, да еще с кучей восклицательных знаков (или вопросительных) реально раздражает (не в добром смысле этого слова). Надеюсь, ко мне предположения о женской зависти не относятся? :ха-ха!:
Стармех
Здравствуйте (хоть я и не Катя), а зависть-то здесь причем?:) Тут вроде про тупость было. А если:) раздражает, то Вас на форуме с названием "О своем, о женском..." не особо и ждали).
violka
А меня тоже раздражает! А еще раздражает когда долго думают над элементарными вещами или поступками! А еще я заметила что в последнее время сама тупить стала! Муж стал называть блондинкой, вот видимо и стала тупить! :ха-ха!:
SantaRosa
А меня тоже раздражает!
Вам отдохнуть пора. В отпуск!:)
violka
Вот мне и напарница нашлась! Я техничкой тут, а вы будете тупым охранником на входе. В задачах отсортировывать: кого ждали ,а кого нет на ЖФ. :ха-ха!:
filolog
Не, охранник - не я:) А что такое ЖФ?)
violka
ЖФ - это женский форум.
Для неохранника вы слишком сурово отбрили Евгения.
violka
А я уже в отпуске, но пока недолго!:смущ:
filolog
Сорри, но я - не цирюльник, чтобы брить, или отбрить? :миг:
violka
Не цирюльник, не охранник. Никто вообще получается.
filolog
Ну, если в Вашем списке только две профессии, то - да:)
filolog
А ты что, один уже не справляешься?:улыб:
queeny
А что, Ирочка, есть жалобы? Вроде до сих пор справлялся. :улыб:
filolog
Да нет у нее жалоб, это ж Вам напарница нужна. :yes.gif:
violka
Ага, нету, угадали:улыб:
Нам сегодня весело здесь было.
violka
Здравствуйте (хоть я и не Катя), а зависть-то здесь причем?:) Тут вроде про тупость было. А если:) раздражает, то Вас на форуме с названием "О своем, о женском..." не особо и ждали).
М-ль, а ровно одним постом выше моего (который вам не понравился) не судьба прочитать? Религия не позволяет? :улыб:
Юр, если б я любил собак, попросился бы к тебе на должность охранника, цензора и экзекутора! :ха-ха!: Но не судьба, пусть лучше женщины исполняют эти функции...:улыб:Как мудра администрация нгс.ру, поставив модераторами в ЖФ мужиков! Представляю, если бы тут хозяйничали одни viol'ы... :ха-ха!:
filolog
Меня вот раздражают люди-модераторы, которые чистят темы и ответы, которые им не нравятся, а сами засоярют топики ответами не в тему!!! 13 отвеитов не в тему. Наверное можно в личке пообщаться! ( и я туда же)