Некоторые аспекты воспитания скалкой
18649
142
Ага! Тебе, наверное, не надо рассказывать, что из себя представляет недрессированный мужчина! Дрессура, дрессура и еще раз дрессура-вот залог счастливой семейной жизни!
esenina
Дрессура может зайти так далеко однажды, что случится что дрессировать будет некого.
Придется хомячков покупать.
esenina
дрессура - это подавление
т.е. вы сознательно превращаете своего спутника в овоща ? :eek:
quaker
Ну что ж вы так серьезно все воспринимеате, девочки шутют:)
Vau
:friends:
Но в каждой шутке... :злорадство:
Vau
подопытные и опытные кролики протестуют!
quaker
Протест отклоняется!
quaker
Ааааааа! Испужалиссяаа? :злорадство:
Vau
:live: Согласна! В семейных отношениях, к сожелению, редко случается равноправие, кто-нибудь обязательно доминирует.Так почему это не могу быть Я.
violka
а что Вас смущает? это не только ценный мех
violka
Нежнее не интересно! Ну вы ж не думаете, что мы действительно, без сковородки в руках с мужьями не общаемся. время от времени я очень даже мягкая и пушистая..:улыб:
JANE_
время от времени я очень даже мягкая и пушистая..

между периодами ПМС, надо полагать?
quaker
По-моему, когда женщина активно "играет мускулами" в таком аспекте - это выглядит очень трогательно:улыб:
esenina
По моему мнению скалка иногда (очень редко) все таки может быть полезна. Когда другие методы опробованы и не помогают.. хотя я не одобряю:улыб:но от использования не зарекаюсь..
Mega
... а использовать боишся :злорадство:
Elle Driver
Лена, я как потомственная МШС вообще считаю, что наречие "трогательно" наилучшим образом характеризует вообще любые проявления женской сущности
quaker
Полагаешь, я не в курсе?:миг:Потому именно его и употребила, как наиболее точное. Мы его одинаково понимаем.

Не первый год, тыкскызыть :спок:
JANE_
В семейных отношениях кто-нибудь обязательно доминирует.Так почему это не могу быть Я.
Pourquoi pas.
Только это временно. Мужчину можно и доминировать и дрессировать, все зависит от того, на сколько у него терпения хватит.
Mega
По моему мнению скалка иногда (очень редко) все таки может быть полезна. Когда другие методы опробованы и не помогают.. хотя я не одобряю:улыб:но от использования не зарекаюсь..
И после этого мы дружно будем клеймить позором и поносить на чем свет стоит мужиков, которые дали затрещину взбесившейся истеричке?!! Типа женщин бить нельзя и все такое?!! Да пусть хоть одна попробует меня чем нибудь ударить... :зло:
Dogmatic
Мужчины, милые, да никто вас бить, не собирается....относитесь к женскому трепу проще...этож все-таки женский форум:миг:
JANE_
угу... С вами надо быть на чеку! Бдительность усыпите, мы расслабимся... а тут бац скалкой! :ха-ха!:
Dogmatic
так- так.. давайте уточним..
Истеричка- это другой вопрос. Иногда, и такая мера воздействия востребована. Есть женщины, которые этого ждут и провоцируют, а когда получают- даже успокаиваются.
Но! Есть ситуации, когда мужчина сам может довести женщину. Обиженная и взвинченная женщина может ответить единственным порой.. но это бывает когда слова кончаются и накал эмоций. И кстати, на мужчин это действует порой тоже отрезвляюще, вот так странно бывает..
Dogmatic
А нам один препод в институте объяснял, что женщины воинственно настроены только во время "мира", т.е если всё хорошо и спокойно в семье, то жнщина начинает качать права и тюкать мужика и со стороны может создатся впечатление что тётя "основная", но как только возникает реальная угроза(не обязательно физическая), она сразу прячется за своего "затюканого" мужикаи просит его решить её проблемы :спок:
Mega
Обиженная и взвинченная женщина может ответить единственным порой.
_______________________________
Ага, мой меня один раз довел-таки, на мои попытки физического воздействия просто отмахивался, как от мухи. А вот если бы он маханул, куда бы я полетела? По весу-то разница в два раза. Нет, словом и поведением можно сильнее воздействовать на "распоясовавшееся чудо" :ха-ха!:
quaker
Не боюсь, я не исключаю возможности.. это разные вещи
ver
Ситуация ситуации рознь.. :улыб:
MIhx
и просит его решить её проблемы

"Её" тут лишнее.
А общая ситуация достаточно стандартная, согласна.
Хоть и не единственно возможная.
esenina
Пусть хоть ктонибудь попробует меня подресировать... один удар в челюсь и все желание дресировать отпадет наавсегда :злорадство:
Mihailob
Хм.. женщины гораздо хитрее, чем вы думаете:улыб: возможно, слово дрессировка здесь и не совсем здорово звучит, но методы влияния могут быть многообразны. В общем-то, если быть объективными, то влияние всегда обоюдное.
Есть масса более мягких способов повлиять на мужчину, помимо скалки. Т.к. скалка- это уже, можно сказать, крайняя мера и скорее образная:улыб:
Mega
блин, все никак не налюбуюсь на вашу аватарку....:улыб:
Dogmatic
Засмущщщщали..:смущ:
Mega
так это ваше фото..или просто аватарка?
Dogmatic
:wub1.gif: так у меня нет на этой тить, поп, ножек, животиков..
natalka2
Извини конечно, что на ты.... Просто такое ощущение что знаю тебя давным давно! )))
natalka2
Ну это же не самое главное, что может понравиться!:улыб:
Mega
Есть масса более мягких способов повлиять на мужчину, помимо скалки.
список в студию
Dogmatic
тебе не за что извиняться.:улыб:.на ты даже удобнее общаться..
Dogmatic
Ну это же не самое главное, что может понравиться!:улыб:
а что самое главное?:улыб:ну-ка..ну-ка:улыб:
Dogmatic
ой, как жалко, что у меня нетУ аватарки :cray-1:
natalka2
это самый большой мужской секрет! Еще похлеще вашего женского секрета про майонез! :ха-ха!:
violka
Ну еще не все потеряно! :миг:
violka
а в чем проблема?..:улыб:у меня тож не было..берешь свои фотки, уменьшаешь и делаешь аватарку!!!