Зачем мужчине?...
6371
44
У которого есть жена, женщина, подруга анкета на сайте знакомств?
Вот не понимаю. Просто потрепаться? Не верю. У кого какие варианты?
Лия
Никто нникогда вам на это не ответит, они и сами не знаю наверное:улыб:
Лия
По-моему здесь вариант один как-раз.
Лия
Заниженая самооценка.
Самолюбование.
Лия
как зачем? для самоутверждения, типа фигасе какие мне бабы кайфные пишут..:улыб:я два года назад тож выставила фоты свои на сайт знакомств, и мне ответили за 1 час 100 человек, я в шоке была, сколько идиотов написало, короч весело было..я даж не ответила никому..:улыб:
queeny
По-моему здесь вариант один как-раз.
Да нет, не один. Как минимум, два.
1. Разлад в отношениях. (а иначе я тоже не вижу смысла там висеть)
2. Поиск партнеров для разнообразия в сексе.
Но, есть лично у меня, пример одной парочки.. Не он, а она там висит, но муж тоже в курсе кто там, что, всё при нем происходит. Зачем? Сам незнаю. Либо не признаются, либо что-то там "болезненно"..)
Лия
Есть у меня такой знакомый, много лет подряд общается на сайте знакомств. На мой вопрос зачем? отвечает, что так он узнает психологию женщин, ну и просто общается. Иногда пьет кофе с особо общительными дамочками. На мой так взгляд, это нечто сродни игромании. Подсаживаются люди, потом уже не могут без этого обойтись. Примерно как мы на форум :улыб:
Лия
1. Поиск партнера "на раз"
2. Поднятие самооценки
3. Просто пообщаться с интересными людьми

в принципе, та же самая причина, по которой мужчины общаются и флиртуют с девушками в реале, просто сайты позволяют делать это анонимно (есть шанс выдть себя за брутального мачо, будучи при этом субтильным "ботаником") и в рабочее время :tease:
Lassie
как правило многие действительно ищут разнообразие в сексе...а ест и такие кому просто нужно общение :dnknow:
Lassie
1. Поиск партнера "на раз"
ну не знаю. имхо из 100 "горячих, раскованный девушек, обожающих минет", только одна знает, что это такое
natalka2
НПП
Ну да, варианты подходящие. Только про общение мне все равно как-то не верится. Ну неужели нет другого места потрепаться, кроме сайта знакомств??? Например в реале, ну или на нашем горячо любимом форуме. Или у меня просто однобокое мышление по поводу того, что сайт знкомств - это только для знакомств с последующей целью?... Тут знакомый один подкинул вариантик по поводу того, что это поиск к кому уйти от жены (потому что уходить надо к кому-то, а не просто так). Брррр... Но надеюсь подобный вариант все-таки реже встречается.
Резюмируя - всему виной все та же пресловутая мужская полигамия, обсуждением которой уже крышу проломили. Эх, начинаю мечтать о мужчине из семейства мышек-полевок :tease:
Лия
всему виной - избыток свободного времени
quaker
Аха, и технический прогресс :tease:
Лия
Я тоже на сайтах одно время висла..
Для меня это было так.. лекарство от скуки..
quaker
всему виной - избыток свободного времени
Я тоже так думаю.
Когда человек занят интересным делом (неважно, мужчина или женщина), то на подобные глупости просто времени нет.
Таис
если человек занят действительно интересным делом
у него даже на форум то времени нет
Adeli
Общение на форуме меньше обязывает.
Заскочила, просмотрела и, если есть время и желание - кинула несколько сообщений.

А на сайтах знакомств (как и на мейле, и в аське) люди обращаются к тебе ЛИЧНО.
И если не хочешь обидеть - приходится отвечать.
Лия
Хотя в каждом случае все строго индивидуально, скорее всего этот человек рассматривает свою подругу/любовницу как проходной вариант. Если жена, то ищет "запасной аэродром".
Gally
ну это же только один из вариантов, ИМХО, далеко не самый распространенный
Лия
на форуме нет фото собеседника
на форуме идет общение вообще, а не с конкретным человеком
одно другому не мешает :миг:
Knorry
Наиболее частый вариант, согласен. Но, в том случае, если действительно лезут туда с целью.
Я в свое время, когда добрался до инета залез везде и на такие сайты тоже, но был спортивный интерес - шо ето такое? И я просто общался, при чем, мне вообще не интересно было знакомиться со своего города, и я приставал к тем, кто подальше - Бразилия, США, Австралия и т.п.
Rumeal
Благодаря чему теперь развита мускулатура правой руки...
Filimon
Смысле он правша?...:улыб:
Rumeal
М фотографию свою разместили исключительно из спортивного интереса?
Rumeal
+1

на зарубежных сайтах практиковала английский, с некоторыми созванивались, общались вживую

сразу говорила, что замуж не собираюсь и единственная моя цель - просто пообщаться, воспринималось очень адекватно

ЗЫ фотку размещала, уже хотя бы потому, что приятно визуализировать собеседника, однако никаких купальников и нижнего белья, ессно
Лия
у моего висит анкета, с кем-то там списывается, но если я случайно увижу - не скрывает, читаю иногда, меня это никак не задевает, а он наверное хочется ему думать,что он ещё свободен, но я то знаю, что это не так :friends:
Кстати познакомились именно там.......
Knorry
М фотографию свою разместили исключительно из спортивного интереса?
Хм, а почему нет? Считаю, так проще общаться с человеком, имея хоть какое-то представление о нем. Да и я как-то не люблю прятаться за чем-либо, если уж заявил о своем присутствии, то отвечаю в полной мере за всё, что мною сказано и сделано.
Filimon
Благодаря чему теперь развита мускулатура правой руки...
Уж подобной "мускулатурой" похвастать в таком случае можем оба, достаточно хотя бы глянуть на кол-во сообщений только на этом форуме;) А уж чисто правую руку (кстати, хто сказал что это я делаю именно правой, подглядывал?)) я ежели и разминал, то с помощью чего-недь иного...:смущ:))
Rumeal
с помощью чего-недь иного...
_____________________________________
А вы батенька затейник! :respect: :ха-ха!: :ха-ха!:
Dogmatic
Фантазия человека безгранична... :злорадство:
Rumeal
Нет, тут ваша неправда... Она очень ограничена. Научно даказанно. Ну к примеру: мы живем в ограниченном 3-х мерном пространстве. И человек не может представить 5-и, 8-ми и т.д. мерное пространство. Да даже просто бесконечность вселенной человек не сможет осознать и представить... Да много еще чего...
Dogmatic
Так, щаз снесу обоих в одномерную мусорку. :спок:
filolog
Сорри, увлеклись, исправимся!:улыб:
По теме: если ищет чего то, значит чего то не хватает.
Dogmatic
если ищет чего то, значит чего то не хватает.
и чаще всего сам не знает, чего именно.
MATPELLlKA
у меня появился клон :шок:
filolog
Аха, виновны, сорри!
Вообще мы все в вечном поиске чего-либо, кого-либо, лишь с небольшими перерывами на... счастье, когда всё хорошо и всё устраивает...
MATPELLlKA
Угу, не знает... На сайте знакомств... Думаю что знает...
Matryona
у меня появился клон :шок:
Ну если это делали не Вы, то незачем так переживать.
Я сама по себе. Существо хоть и яркое, но деревянное и пустое.
опять же не вчера зарегистрированное.
И не все что сделано, сделано ради Вас. Не обрати Вы свое внимание, я бы Вас и не заметила.
Спасибо.
MATPELLlKA
тьфу, мадам. это точно не я.
у меня нет таких необратимых патологий чувства юмора.
пожалуйста.
Matryona
у меня нет таких необратимых патологий чувства юмора.
Сами то поняли, что сказали?
Knorry
поняли, ага.
не стоит пояснять мне тут про обратимость патологий, идите-ка лучше сразу на...МФ
Matryona
А что, там теперь уже и юмор препарируют? :eek: