Народ, а зачем вам клоны?
14303
75
На форуме? Зачем? Не обязательно на этом. Трусость гаденькая? Желание быть разным? Шиза?
Стармех
Когда основной ник забанят:улыб:Ну и
Трусость гаденькая?
конечно
Стармех
Вот знаете, тоже как-то думала об этом, вообще не понимаю зачем делают клонов, взрослые люди, а страдают ерундой :а\?:
Никогда мыслей таких не возникало, о том чтобы клон какой-то себе создавать, придумывать там чего-то...
Думаете, кто-то из клонированных признается?
Стармех
у мну клонов нед. был флудопроект (догадался наверно под каким ником?)))) проект закрыт.
Стармех
Думается, делают их те, кто не достаточно уверен в себе.. Либо от кого-то скрываются, уже накосячив хде-то.. :злорадство:
Стармех
А у кого клоны?
Я пишу на двух-трех форумах. Везде под одним ником.
filolog
это когда уважаемый Филолог превращается...превращается Филолог...ну, когда в Филина, когда в еще кого...мутация, значит. вот.:улыб:
Стармех
Как ты видишь, я Филин и Филолог в одном лице. :tease:
Зачем мне еще-то клоны? :ха-ха!:
Стармех
А зачем человек с таким форумским стажем, как вы, заводит такую на сто раз перетёртую тему?..
filolog
Тю...а я думал, это филологи так выглядят, как на аватаре нарисовано...раз уж тоже докатился до мутанта, хоть бы две головы сделал, что ли, под расейского орла... :ха-ха!:
Крыска
А зачем человек с таким форумским стажем, как вы, заводит такую на сто раз перетёртую тему?..
Ей-богу, не читал на эту тему ничего вразумительного...не будь клонов, появлялся бы и на некоторых других подфорумах...
Стармех
Меня скорее настораживают те, кто с пеной у рта твердит, что-де они-то уж везде одинаковы.
Потому что врут.
Потому что тоже разные - в разных ситуациях.
Крыска
... Потому что тоже разные - в разных ситуациях.
Ну это же нормально, ВСЕ мы ведем себя когда как, в зависимости от ситуации, настроения, состояния организму...
Rumeal
Вот именно.

И если зашёл пообщаться на форум - с кем угодно - потому что дефицит общения (такого рода), ну так общайся со всеми, кто тебе отвечает, и не заморачивайтся, кто тут какую роль сегодня играет. Всё это не более чем вероятности. Где-то есть человек, думающий как клон1, а где-то как клон2. И есть третий, которому нравится рассматривать проблему с обеих сторон.
Стармех
Трусость гаденькая? Желание быть разным? Шиза?

Вариант на случай бана.
Elle Driver
Да шиза, конечно. И неуктротимое желание сделать гадость :-)

Господи, до чего же нудны люди, пытающиеся всех засунуть в свои собственные узкие рамки...
Крыска
...Где-то есть человек, думающий как клон1, а где-то как клон2. И есть третий, которому нравится рассматривать проблему с обеих сторон.
А почему бы это не делать с одного образа?? Ведь вроде все понимают, что все в разных состояниях прибывают. Или же, иногда хочется напакостить, но лишь бы никто не знал что это вот тот я, которого все любят..))
Но, лично мне пофигу, эт их дело, у меня свой подход, и я уже его высказывал сегодня.
Крыска
Да понятно что шиза.
А мы тут пытаемся оправдываться.
Rumeal
А почему бы вам слона не купить?..
Ах, не хочется что-то?..

Ну вот и кому-то тоже не хочется писать под одним ником. Неинтересно.
Крыска
А почему бы вам слона не купить?..
Ах, не хочется что-то?..

Ну вот и кому-то тоже не хочется писать под одним ником. Неинтересно.
:ха-ха!: Ууу, понял, отстал :ха-ха!:
Elle Driver
Я не оправдываюсь... Мне вообще не интересны узкомыслящие люди, тем более настолько, чтобы перед ними оправдываться...
Меня просто удивило, что человек за 5 лет довольно активной виртуальной жизни так ничего в ней и не понял. И завёл - убиться можно - на женском форуме! такую тему.
Крыска
Меня с моим профицитом общения банят частенько.. имею клон. И ниче...
Не вижу смысла Вашего вопроса. Может он не лежит на поверхности, а гденить в опе?
Filimon
Я ничего у вас не спрашивала...

И мне не надо объяснять ничего по поводу того, зачем вам клоны...

Расскажу одну историю. Это было давно и не здесь. На другом ресурсе, где тоже не приветствовались клоны.
Один человек писал свои рассказы. Хорошие рассказы. И участвовал в обсуждениях, под разными никами. Его гоняли-гоняли, вычисляли, удаляли, запрещали, а он продолжал... Однажды он написал рассказ "Не мешайте мне играться с моими клонами".
А через какое-то время покончил с собой. Подробностей я не знаю, его друзья говорили, что вроде всё было как обычно...

Помня это, я никогда не буду против того, чтобы человек в виртуале вёл себя так, как ему там комфортно.

Если же кто за ником не желает увидеть личность, это совершенно не повод иметь что-то против этой личности. Имейте против ника, если хотите. Всё равно вы не видите разницы...