Дефлорация - трагедия или новый этап в жизни?
35326
214
2920
Предвижу ответы возмущенных мамаш...
Я знаю , что такое вожатые сейчас... не на одном примере... и не в одном лагере...
Ундина
дружить конечно нужно, и всё же, опуская клинические случаи, мне кажется в переходном возрасте у подростка наступает некий момент когда он отрицает именно авторитет своих родителей. Я не педадог и не знаю как правильно это всё называется, но есть такое...
Хотя, конечно, лично я не такой человек что б из - за потери девственности трагедию делать.
2920
Поддержу. В лагерях просто ужас какой-то творится :death: Мало того, что вожатые друг у друга по рукам ходят, так еще и подопечных своих во взрослую жизнь вводят :bad:
Мама девочки дура, по другому не сказать....
2920
Скажу больше: вожатые спят с подопечными:)
ver
У меня подруга в институте была, так она в 23 была девственицей, это было 7 лет назад. Её девственность постоянно былр поводом для насмешек, как со стороны парней, так и девчат. Раньше девственность - это было то, что нужно хранить, а сейчас - это как позор. Всё дело в пропаганеде, и в первую очередь со стороны телевидения.
ulibka
ну хранить может и надо, но согласитесь до 23 лет это как то через чур...
ulibka
позор? да ну.. :dnknow:

а девушке той не надо было делать культ из своей девственности. откуда весь поток вообще знал о такой интимной детали?
в общем, сама виновата.
ДжэйнЭйр
ну хранить может и надо, но согласитесь до 23 лет это как то через чур...
А если это не самоцель? Если так вышло... Ну не попадались девушке мужчины, с которыми бы она секса захотела...
esenina
имхо подобная ситуация в 23 года всё же не относится к стандартным, хотя само собой свобода выбора в данном вопросе обязана быть и она есть, т.к я полагаю выбор в 23 года уже более чем осознанный
esenina
Ну 23 и 23, у всех по разному, зато потом жалеть не будет, что не того выбрала:улыб:
Mega
Угу :agree:
Mega
вряд ли это является страховкой от выбора "не того"
ДжэйнЭйр
но согласитесь до 23 лет это как то через чур...
да мало ли как в жизни бывает. Ну не встретила она до этого возраста того мужчину, с которым ей захотелось бы свою девственность потерять - что ж теперь, волосы на себе рвать и на первого встречного кидаться :dnknow:?
У меня тоже есть одна подруга, которая девственность в почти в 25 лет потеряла. Ничего страшного или как вы выражаетесь "через чур" в этом не было. Просто своего мужчину она встретила именно в этом возрасте.
Все зависит от того, как девушка сама к этому относится - если она девственность хранит из "высокоидейных соображений" (типа все мужики сво... и вообще никогда никому не дам) - это одно, а если она девственность хранит потому, что ее потерять не с кем - то это другое.
finity
да мало ли как в жизни бывает.
да кто бы спорил - то :хммм:всяко бывает. У меня тоже есть одна знакомая так скажем (одноклассница ), которая девственность почти в 25 лет потеряла, в отношениях с противоположным полом складывается всё как угодно у неё но только не так как ей нужно. А ей при этом ничего особенного не нужно - просто создать семью, родить ребёнка и жить как миллионы других живут, а увы :хммм:Отсюда и вывод мой что "разбивать коленки" нужно в том возрасте когда это нужно, по аналогии с тем что ветрянка в детском возрасте переносится несравнимо легче чем во взрослом, только и всего, всё имхо есессно
2920
У меня знакомый, ему 25 лет....По жизни ничем особенным не занимается, ничего не добился, без образования, без постоянной работы....Так вот последние лет 6 каждое лето работает вожатым в лагере Чкаловец. То что вожатые в лагеря идут не работать, а явно отдыхать и куражиться это 100% Мало того что вожатые реально имеют сексуальные отношения между собой, девочки-подопечные просто вижжат от своих вожатых-мальчиков и сами буквально упрашивают стать первым мужчиной в жизни каждой, искушают и прилагают для этого все усилия. Алкоголь в лагере обычное дело, более того постоянная "накурка" и прочие прелести молодежной жизни. Сама была в этом лагере и все видела своими глазами (приезжала так сказать в гости к знакомому). Так что совет всем родителям этого форума - не отправляйте детей в лагере в наше время, это вам не Орленок в 80-е!!!!
А факт, что девочки (причем все без исключения) упрашивают вожатого совершить с ними такое, с моей точки зрения, говорит об упущениях в воспитании!!!
ДжэйнЭйр
ННП
О времена, о нравы!!!....
Лично я остаюсь приверженцем старых (времен домостроя) взглядов. Ничего хорошего в малолетних перепихах не вижу. В 13 -15 лет еще мозгов у детей нет, а они уже трахаются во всю, насмотревшись порнухи в инете и наслушившись "крутых" подружек... Пипец... Пошло, грязно, низко, аморально, безнравственно...
Dogmatic
В 13 -15 лет это "Пошло, грязно, низко, аморально, безнравственно", а в 23 - 25 это соотвественно высоко и чисто ?
Ундина
Да маме просто пофиг, это же понятно...
__________________________________________
В точку. Одна из тех незакомплексованных мамаш, кто успешно променял школу кройки и шитья на школу койки и питья.
ДжэйнЭйр
в отношениях с противоположным полом складывается всё как угодно у неё но только не так как ей нужно.... Отсюда и вывод мой что "разбивать коленки" нужно в том возрасте когда это нужно
Т.е. вы считаете, что если бы она потеряла девственность не в 25, а в 15, то у нее сейчас с мужчинами все хорошо бы было, и семья бы была, и ребенок :eek:? По-моему это несколько разные вещи - потеря девственности и отношения с мужчинами. И ранняя потеря девственности не гарантирует идеальных отношений с мужчинами, равно как и ее поздняя потеря.
ДжэйнЭйр
Чисто и высоко в 70 лет. Если встанет.
Не передергивай. В 23-25 у большинства уже мозги есть. Чего не скажешь о 13-и летних детях. Дошло или нет?
finity
потеря девственности есть часть отношений с мужчинами, и надо сказать это значительная часть отношений. Из этих отношений возникает у человека жизненный опыт, в том числе и опыт именно отношений. А построить отношения с противополжным полом, при этом игнорируя их (отношений) сексуальную составляющую в определённом возрасте мне кажется просто невозможно. Вот и получилось (на примере моей знакомой) что у неё в возрасте под 30 модель отношений с мужчинами на уровне 15 - летней, и соответственно не развиваются эти отношения, т.к. мужчинам - то этим не 15.
Dogmatic
Дошло или нет?
по моему не вполне вежливо
ДжэйнЭйр
Ну я просто спросил, про то, поняла ли ты. Если до ...эээ.. далеко не 13-й летней женщины не доходит, в чем разница между сексом 13-и летнего безмозглого ребенка и 25 летней женщиной - я даже не знаю...