Надоело буквой "зю"!
23544
171
Стармех
Озвучивайте ваш вес :umnik: :ха-ха!:
filolog
Просто я как опытный дачник предполагаю, что дача может оказаться в такой ж., что уже и никакого отдыха вам не захочется, пока доберетесь.
А вы случайно не мой сосед, прям как в воду смотрите :eek:
filolog
Да ты что?! Разве для нас имеет значение расстояние, мы рулить по очереди будем :ха-ха!:

Вер, озвучь где дача?!! Далеко нам с Аленой пилить-то... :ха-ха!:
ver
Ну-ка, примите позу. Наклонились, повернулись спинкой... О! МарьВанна! Сколько лет, сколько зим! Как там укропчик? :ха-ха!:
queeny
мы рулить по очереди будем
не, мы все на заднем сиденьи будем читать журнал Космо :ха-ха!:
violka
мы рулить по очереди будем
не, мы все на заднем сиденьи будем читать журнал Космо :ха-ха!:
Я Иришку одну не оставлю!
Ира! Не переживай! По очереди рулить будем! А космо на дачке почитаем:yes.gif:
violka
оо, точно все поедем к Вер!! Ток тогда не на моей машине, у меня сзади только пара Космо и поместится :ха-ха!:
queeny
Не взвешивал, но полагаю - если полить опилки в голове рассолом - вес будет рекордным! :ха-ха!: Но все равно Филолог умнее - он и филолог, и модератор, и моложе, и красивше!
Может, измерять окружность мозга и его хранилища? То есть практически этими... ну, огурцами меряться? :eek:
Стармех
О, я смотрю вы тоже быстро тут женскую логику перенимаете! :ха-ха!: Окружность мозга никак не измерить...у меня вот только линейка рядом :cray-1: :ха-ха!:
queeny
оо, точно все поедем к Вер!! Ток тогда не на моей машине, у меня сзади только пара Космо и поместится :ха-ха!:
А пара Космо от клещей защищают? А то как-то муж обнаружил у меня...почти в интимном месте :шок: Помазал звездочкой - не вылез, потом солидолом - ноль реакции, потом маслом подсолнечным - не шевелится, гад! На солидоле сдох!
ver
Ой, мамочки! Валидолу дайте!!! Плохо мнееее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ver
Чем же ты занималась на своей даче, что тебе туда клещ заполз?!! :eek: :ха-ха!:
Ванилин, Вера, не забываем про ванилин!!!!!! :ха-ха!:
queeny
Вот и муж мне тоже - вазелин, да вазелин! Трах-ся мы там с ранней весны до поздней осени! Потом всю зиму так буквой "зю" по инерции и ходим!
ver
Всё, я больше не могу.
*пошла в реанимацию* :шок:
ver
Камасутру мужу подарите! Тогда и от дачи избавитесь быстрее! Я вот тоже эти "выезды на природу", мать нашу, терпеть ненавижу... у меня как раз под Тогучином...:хммм:
ver
:ха-ха!: :ха-ха!:
Плачу уже, от смеха :live: :ха-ха!:
Вер, мы с Аленой выезжаем к вам на дачу!! :ха-ха!:
Чего это там над тобой издеваются!!!
Стармех
Камасутру мужу подарите! Тогда и от дачи избавитесь быстрее! Я вот тоже эти "выезды на природу", мать нашу, терпеть ненавижу... у меня как раз под Тогучином...:хммм:
А зачем ездите, если ненавидите?
Стармех
Заставляют? Под Тогучином - далекоооо... :а\?:
queeny
Ну и как матери отказать, которой 73 года, а? И продавать каждую осень собирается, а к весне раздумывает... давно спалил бы, только соседи тоже погорят...
Стармех
Ну да, просто это люди старой закалки, привыкли так, такая же ситуация с родственниками, садят поля картошки и вечно всех созывают на полевые работы :безум:
queeny
Чего это там над тобой издеваются!!!
_________________________________
Ага, еще как! Как-то в октябре (!) просыпаюсь ночью - мужи нету в доме! В пять утра возвращается - мокрый, как водяной! Оказывется, проснулся ночью, электричество отключено, похлопал по дивану - меня нет, пошел искать, перешел на другой берег, а обратно мостик найти в темноте не смог. Тут я свечку зажгла, он увидел и от радости вплавь пошел. Так к чему это я? А, коньяк заначенный на него извести пришлось и внешне и внутрь :ха-ха!:
ver
хорошая у вас семья :хехе:
ver
ну фсё, Вер :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
нам тут без Вас всяко скучно было :ха-ха!:
ver
*плачу...
как же у вас тут весело...подняли настроение :ха-ха!: :flowers:
ver
на первый

у меня :bad: при слове "дача"..связано это с тем, что у нас было две дачи..появились они, когда мне было примерно 10 лет..одна - 14 соток с огромным домом, другая - 4,5 сотки, типа просто планировалась, был залит фундамент и завезен кирпич..

так вот, когда у мамы появился бизнес, ей ужас стало некогда..и она методично слила все дачи на мое хрупкие плечи..

буквой "ЗЮ" предпочитаю стоять в другом месте, ну никак не на грядках с луком и морковкой..

помню, как ездила пасынковать помидоры (мама до сих пор не знает как это делается), поливать, полоть всё..бррр..а потом всё увозить..6 ведер смородины, 4 ведра малины, 6 ведер виктории..в один сезон было..как сейчас помню..

УЖАССС!!! :шок: