Надоело буквой "зю"!
23536
171
violka
Ну, Оленька, договоримся так, огуреть ты можешь в Мусорке, хоть овечек считая. А тут пиши нормально. А то приглашу на сенас бана. :улыб:Девчонки подтвердят: я суров.
filolog
Хде??? Нету ничего подобного:улыб:
filolog
хорошо, договорились. больше не буду флудить. буду писать только по теме. дико извиняюсь.
Vau
Не спорь с модератором: сказано есть, значит будешь есть! :tease:
Vau
А питие без закуси - это вредно.
filolog
Ты чего это Виолку обидел,а? :зло:
Vau
Я не обидел, а наставил на путь истинный. Нечего сообщения разрывать.
И обид тут никаких не должно быть.
Vau
Самая большая проблема будет у нас с букетом я так понимаю
________________________________________
Н-е-е, обычно самая большая проблема бывает ... с туалетом, у меня он, например, экологически чисто самоочищаемый, стоячий, одноочковый... :ха-ха!:
Таис
А вечером, когда спадает жара и на землю опускается приятная прохлада, очень хорошо идут зеленые щи со сметаной... а потом чайку со смородиновым листом... а если с лесом повезло, то и с душицей-белоголовником...
_____________________________________
:agree: А как хороша в жару окрошечка из всего подручного, да с квасочком из погребка:миг:
ver
На улице апокалипсис такой, а вы про жару да про окрошку :cray-1:
Вер, ну так что, рассада уже посеяна?:улыб:
queeny
Да вот думаю - быть или не быть? Хотя люблю возиться с рассадой, наблюдать, как рождается жизнь. А коты, заразы, то и дело килерами работают! :beee:
ver
Так им витаминов не хватает, вот и жрут, у мамы тоже вечно кот жрет, зараза.
queeny
Ага, если бы только жрали! Корни изучают! :bad:
ver
а мы с мужом вот тока в мае прошлого года дачу купили...:смущ:
lebanese
Поздравляю! У Вас еще все впереди! :роза:
ver
:ха-ха!:
ны прошедшим летом мы только завалы грязи после хозяев расчищали...я особо не напрягалась...ну если не считать того момента, когда муж какой-то железякой себе очко выбил :безум: а, и еще разок съехал на попе по лестнице со второго этажа...я бегала вокруг него и ржала...просто не знала как ему помочь, так жалко было
lebanese
Простите что он себе выбил??? :ха-ха!:
lebanese
О, сочувствую! А особо - грабель берегитесь, ох и подлые твари...:миг:
Vau
:ха-ха!:
Одну линзу у очков!
lebanese
Аааа, это так оказывается называется :ха-ха!:
Vau
Нам бы тоже родительскую дачу в порядок привести не мешало. Я вообще дачу люблю... Только я бы много не стала садить. А муж сад хочет, он из теплых краев, для него дача без сада не дача!!! :улыб:
lebanese
и еще разок съехал на попе по лестнице
_____________________________________
О как! Захотели попу занозить? Да, чувствую, семейка экстрималов :ха-ха!: Аптечка, аптечка и еще раз - аптечка! Кстати, а дом - теплый, печка имеется? :а\?:
ver
Не, в доме полная разруха: печка типа буржуйка старая ржавая, ее на выброс уже приготовили.
Первый этаж кирпичный, и еще жутко тянет холодом из подвала, поэтому спать летом можно только в мансарде...электричеством пользоваться боюсь - надо менять проводку, поэтому обогреватели тож никак:хммм:

Кстати, попу занозить это еще ничего по сравнению со здоровенным фингалом в пол-спины и во всю попу, который у него вскочил после такой поездочки...Месяц точно спать не мог на спине
Vau
Да-да, а Вы думали! :1: