Надоело буквой "зю"!
23546
171
SantaRosa
Только я бы много не стала садить
________________________________
Я вот тоже себе такой зарок каждый год даю, да как же! То одна соседка семян перемочила, то другая, то супер-вишня раскустилась! Не пропадать же добру! Кодироваться, однако, пора :ха-ха!:
ver
Мой первый урожай - более сотни(!) кабачков :ха-ха!: я, к сожалению, поздно узнала, что они очень плодоноские и садить нужно сааавсем по чуть-чуть
ver
Точно! :agree: У меня вообще честно говоря с выращиванием пока туго... Поэтому я бы газончик для себя любимой забабахала:смущ:А муж с мамой пускай свои сады огороды садят... :улыб:
lebanese
Ого! Вот это урожай. Обажаю кабачки! :wub1.gif:
lebanese
печка типа буржуйка старая ржавая
_____________________________________
А это - серъезно! Запаситесь пустыми пластиковыми бутылками, на костерке кипятите воду и обязательно прогреваете постель горячими бутылками. Если их газетой-тряпкой обернуть - до утра будут тепло хранить. Желаю Вам безпиелонефритного дачного счастья!:улыб:
SantaRosa
Пришлось отдать всю эту кучу перед зимой охраннику, чтобы собак было чем кормить...но за лето они меня реально достали!))
ver
Спасибо, блин!)
Мы там не ночуем, зато свекровь так и рвется...не смущает ни холодный дом, ни холодное прошлогоднее лето...
lebanese
а у нас украли почти все кабачки :cray-1:
lebanese
Ой, как оладушки из них в теплое летнее солнечное утро. И вот пеку я их, а моя семейка постепенно просыпается и на запах тянется к столу... Эх мечты мечты... :wub1.gif:
ДжэйнЭйр
кто? :eek:
SantaRosa
Поэтому я бы газончик для себя любимой забабахала
________________________________
Газончик - здорово! Не забудьте его по возможности изолировать от посягательств толпы сорняков, тут уж пусть муж подумает - как. А то замаетесь потом обихаживать!
SantaRosa
ага, особенно из свежайших. но только не каждый день в течение лета же..
ver
Ой спасибо за совет, это пока только можно сказать в мечтах это все... Но мы будем стараться воплотить это в реальность!:смущ:Честно
ДжэйнЭйр
Странно, у нас даже викторию никто ни одним пальчиком...а кабачки так и вовсе валялись везде, и по участку и в доме
lebanese
Конечно не каждый....:улыб:А вообще самое мое лучшее воспоминание про дачу. Когда мне 17 лет было, поехала я к МЧ на дачу, в пору созревания клубники. И просыпаюсь я от запаха клубнике в свежайшем молоке. Солнце в глаза бьет... Эх, молодость лучшая пора :wub1.gif:
lebanese
Да вы бы и не заметили при таком кол-ве кабачков :ха-ха!:
lebanese
у нас простоая калиточка :хммм:открыл - вошёл

так обидно было :хммм:
ДжэйнЭйр
Да, сочувствую....к нам осенью в раёне 1 сентября какие-то уроды в дом залезли, нагадили, сперли кое-что из одежки НО КАБАЧКИ ОСТАВИЛИ!!! :ха-ха!: все равно такое чувство было...как будто обгадили это место, и неохота там больше ничего делать...
SantaRosa
А когда моя мамочка еще жива была, тоже было здорово! Речка - под домом, лесенка к речке, камеру накачаем, на воду спустим, наплаваемся, надурачимся, а дома уж оладушки поспели. За речкой в леске пробежишься - тебе и клубника, и груздочки, и на жаревку...Мама и переберет, и приготовит, и по огороду незаметно пройдется.. Эх...
Я то еще все могу и умею по даче, да вот вижу, что подрастающей дочке на дачу ну вообже не хочется ездить...
ver
У меня любовь к даче просыпается или в ранней весной, потом на лето засыпает и к концу сезона я себе говорю: Вот следующем летом я все сдлеаю, будет у меня все красиво... И так с раннего детства, сколько себя помню :ха-ха!:
SantaRosa
Ой, весной, это чудо! Когда после зимы вырываешься - воздухом не можешь надышаться, а тут еще костерок из старых листьев пикантность ему придает. А загар? В городе еще все белесые ходят, а ты уж давно на даче в одном купальнике рассекаешь! Но вот, блин, такой жор там нападает!