Подарок к 8 марта...
24494
151
Dogmatic
Ви есть очьень много кушайть (c)
Фи, как грубо, мАладой человек.
Деушке похвастаться некому, а Вы сразу "зажрались" :1:
эппи
нпп
в принципе вместо серёжек могло быть что угодно. и чем дороже подарок, тем "жальче" зря потраченных денег.
это я всё к тому, что совсем не факт, что автор зажралась, раз эмоционирует по поводу такого казалось бы пустяка, как серьги с брюлликами. скорее наоборот.

автор, переключите своё внимание с серег на то, что муж очень хотел сделать вам приятный сюрприз. и радуйтесь этому, раз порадоваться подарку в этот раз не получилось.
MATPELLlKA
тут никого серёжками с брульянтами не удивишь:улыб:
эппи
ясно, так вот хочу ответить сеньору, что я с мужем-лейтенантом с 18 лет "по землянкам" ползала (читайте - жила) и сама 10 лет отслужила в армии. Я не зажралась-я все это заслужила и даже больше:улыб:
Ну точно зажрались, простите.
Matryona
я с вами со всеми согласна (кроме того сеньера) и я понимаю все всегда правильно: и денег мне жалко, но отношения во сто крат дороже, но вот так как-то получилось, что я несколько не ожидала, вот и все.
Matryona
Вы все здесь из олигарховских дочек и жён?
надо же...как звёзды сошлись


меня можно удивить
MATPELLlKA
С вами я спорить не буду, не хочу тратить силы на доказательства того, что "я-не верблюд".
эппи
> но как мне их носить?

Надевайте и носите. Всё равно вы не видите, что там у вас в ушах. Месяц поносите, потом через день, потом через два, потом раз в неделю, месяц, и т.д.
Потом продадите и купите другие :-)
эппи
ясно, так вот хочу ответить сеньору, что я с мужем-лейтенантом с 18 лет "по землянкам" ползала (читайте - жила) и сама 10 лет отслужила в армии. Я не зажралась-я все это заслужила и даже больше:улыб:
Ну раз ЗАСЛУЖИЛИ (!!) и даже БОЛЬШЕ(!!!) киньте их ему в лицо с криком: как ты посмел мне такое г@вно подсунуть!!!
з.ы. Если серьезно - очень мало подарков "сюрпризом" попадают в точку. Я бы лично ни за что не сказал любимому человеку, что этот подарок меня расстроил и что это ваще г.... Поэтому я предпочитаю, чтобы мне вообще лучше подарки не дарили.
Matryona
тут никого серёжками с брульянтами не удивишь:улыб:
Да догадываюсь, что скажи я , что у мну муж инопланетянин, тоже никто не удивится))
Но похвастаться-то хооочется :secret:
Крыска
А вообще, это ужасно, тратить 20 (или больше) тысяч на украшение, которое женщине МОЖЕТ не понравиться.

Духи, косметика - фигня, расходники, можно подарить подружке, сестре, маме, коллеге, а бриллианты не станешь же дарить.
MATPELLlKA
Ви есть очьень много кушайть (c)
Фи, как грубо, мАладой человек.
Деушке похвастаться некому, а Вы сразу "зажрались" :1:
Чо грубо то? Очень даже нежно! :ха-ха!:
эппи
Лучше не говорить... а потом как нибудь в магазине показать какие вам нравятся...
Dogmatic
Спасибо! Я и хотела услышать мнение мужчины, а вы начинаете: зажрались... Но последний ответ вызвал улыбку:улыб:
Шлёндра
нет, не все. а что бриллианты нынче недоступная роскошь?
эппи
Да где я написал то "зажрались"?!! Вот так всегда - кто то скажет другой какое нибудь слово, а всех собак повесят на бедного Догматика... :cray-1:
Matryona
я иначе бы сказала
доступная ,но роскошь
для меня,например
эппи
Спасибо! Я и хотела услышать мнение мужчины, а вы начинаете: зажрались... Но последний ответ вызвал улыбку:улыб:
ПОЧЕМУ?
Dogmatic
мне перевели Ваше высказывание, уж простите переводчика:улыб:
эппи
мне перевели Ваше высказывание, уж простите переводчика:улыб:
???????????????????
Шлёндра
Не... роскошь - это то, что смотрится роскошно :-)

А то, что продаётся в наших магазинах на это слово никак не тянет :-)
Dogmatic
Поэтому я предпочитаю, чтобы мне вообще лучше подарки не дарили.
:agree:
В крайнем случае даешь техзадание с указанием размера-цвета-марки-прозводителя и места где купить.
LECBYMZ
Да я Догматику писала (про то, что бросить эти сережки в лицо и т.д.), ну просто ответил и смешно и серьезно.