Подарок к 8 марта...
24423
151
Что мне делать?! Муж подарил сережки, дорогие, а я не такие хотела! Что мне делать? Сказать или нет?! :хммм:
эппи
не говори:улыб:он обидится
эппи
Сказать и пойти выбрать дргуие:улыб:
эппи
так как ювелирку нельзя (?) обменять, то не говорите.
бо толку от его знания не будет никакого, одни расстройства.
эппи
Я бы сказала! Мне один раз МЧ подарил духи: CHANEL №5, а я COCO хотела, знала что для него это в те времена была большая растрата. Мне так обидно стало, я даже расплакалась. И себя жалко, и его тоже. Это конечно не такое сравнение, но все же. Он же потом спрашивать будет почему вы их не носите...
Matryona
:agree:..нельзя..
Matryona
Вот этот момент я не учла:улыб:автор, что уж совсем не нравятся???
Vau
ну они совсем обычные: жемчужинка болтается и мелкие брюллики, нет я не заелась, но мне хотелось чего-то такого... необычного, я в шоке!!!!
эппи
почему он так рано подарил??:улыб:
эппи
Можете подарить их мне, мне такие давно хочется :ха-ха!:
Matryona
А может попробовать договориться! Есть же порядочные люди, которые могут пойти на встречу!
natalka2
кто празднику рад, тот загодя подарки дарит:улыб:
я тоже уже получила )
SantaRosa
да у меня сердце разрывается когда я представлю как я скажу, тем более, что когда он мне их сечас (10 мин.назад) дарил со словами: все подвиги ради тебя!
эппи
Счас придут мужчины и скажут что вы зажрались, барышня:улыб:
А вообще я бы не говорила.
SantaRosa
попробовать можно. только без ведома мужа
natalka2
он никогда сроки не выдерживает, мы с дочей ему много раз об этом говорили уже. Ну не может он дождаться, хочется побыстрее...
эппи
может у вас настроение сегодня такое....
завтра на них посмотрите, и они уже будут другими казаться, других не понадобится совсем, эти будут само то....
а на будущее лучше конкретней мужчине говорить, лучше с картинкой....:улыб:
SantaRosa
Конечно, тем более ведь и муж мог учесть, то что их можно обменять, если бирка не срезана, то можно попробовать.
Но сам факт....вот так у мужчин и пропадает желание делать подарки по своей инициативе.
эппи
Не говорить! Человек старался, выбирал, да ещё и с такими словами подарил...
Natulich
он мне вчера намекнул, я его умоляла-не вздумай покупать - только со мной! А он принес! И говорит, что он как их увидел-они ему понравились, но сейчас мода несколько другая, а эти ну не такие и все! Настроение у меня было хорошее, это сейчас не пойми что!
эппи
Да понимаю вас прекрасно! Это очень тяжело, обижать любимого человека! В общем вам конечно решать.
queeny
Вот и я боюсь, что в следующий раз лучше не будет покупать. Хотя до этого мы все украшения как-то вместе выбирали и все нормально, а тут я просто в разговоре сказала, чтобы мне хотелось, но я же не имела ввиду такие!
эппи
да, не расстраивайтесь вы так уж совсем...
главное же подарок сделал, такие слова сказал... от самого факта приятно должно быть...
мне вот ничего не надо на 8 марта, лишь бы милый рядом:улыб:(как небанально бы звучало)
но все равно ж что-то подарит :ухмылка:
Natulich
:agree: Мне вот тоже. Я второй год без подарка при живом то муже!
эппи
По идее, раз предупреждали, то должен всё спокойно выслушать и понять. Потом сходить и поменять.
Если же никак вообще не поймет (что странно, вы же женщина), то промолчите, потерпите такие, а потом купите какие хотели, чуть позже, может через месяцок, ну фиг с ним, что не на 8-ое.
SantaRosa
девочки, я понимаю, такое бывает, что без подарка, просто такое время сейчас. Наступит другое, обязательно. И я тут со своими переживаниями, как-то не вяжется. Ну просто это только что случилось и я очень на эмоциях. Я даже коробочку сломала случайно и подумала - вот и коробочка какая-то не такая:хммм:
SantaRosa
:agree: Мне вот тоже. Я второй год без подарка при живом то муже!
Мдя..
эппи
дочь подрастёт, ей подарите:улыб:
SantaRosa
Че за дела. Все скинулись на пальто Санта-Розе и на подарок. Выбивается с коллектива. Румын больше всех пусть скидывается.
Rumeal
ничего себе! Если бы они стоили 5 тыс., а то в раза в 4 больше!
Filimon
Мы её поздравим 9-го:yes.gif:
А Румын почему больше всех? :а\?:
эппи
ничего себе! Если бы они стоили 5 тыс., а то в раза в 4 больше!
Тогда точно поговорить и менять. Тока вот коробочку здря сломали.)
эппи
Мужчины, ну подскажите как мужчины -что нужно сказать чтобы вам не обидно было, а?
queeny
А он больше всех переживает.
Matryona
Дочери уже 19! Она такие не любит:хммм:
эппи
ну вы даёте!!!!!!!!!!!!
я думала малолетка какая гундит,а тут....:хммм:
эппи
Я уже сказал. Считаю, глупо будет на его месте обидеться на это. Хотя, я и не куплю никогда украшение без претендентки, разве что цепочку, либо, если точно знаю уже, что именно эту модель она хочет.
эппи
Дочери уже 19!
ничосе! :eek: отношениям столько лет, а они все еще такие! супер! :respect: Вашему мужу!
violka
да, мне 38, ну и что я не имею права на эмоции, а с годами у нас любовь круче стала (тьфу-тьфу-тьфу). В том-то и дело, ему так хотелось скорее подарок сделать, и я тут! но как мне их носить?
эппи
Блин, вот ситуация то а! Подарок дорогой, дочь не любит. И передарить не получится. Нужно говорить мне кажется обязательно, пока время есть и быстренько их поменять! Но надо как то корректно это объяснить.
SantaRosa
Так вот я голову уже сломала, а он мне сейчас перезванивает и спрашивает: ну как "в жилу" подарок? (ну т.е. классный). А я ему говорю - да "в жилу", а сама думаю - что делать-то? :help.gif:
эппи
Ви есть очьень много кушайть (c)
эппи
осспади, чо делать, чо делать?! носить! радоваться надо, кУпите Вы еще себе и другие сережки потом, правильно Вам говорят.
эппи
Перевожу, сеньор говорит что вы зажрались :ха-ха!:
эппи
Если сережки понравились мужу, значит в них что-то есть :хехе:
эппи
А вы ему смс напишите что ли? Словами очень трудно это сказать. Не знаю я, но у меня бы на лице это было сразу все написано!
Vau
ясно, так вот хочу ответить сеньору, что я с мужем-лейтенантом с 18 лет "по землянкам" ползала (читайте - жила) и сама 10 лет отслужила в армии. Я не зажралась-я все это заслужила и даже больше:улыб:
эппи
Я ж вам говорила еще в начале топика...кхм...про "зажрались" :улыб:Ну что вот совсем-совсем не нравятся? И это первый раз за 20 лет, что не знаете даже как поступить?