Фифочки и быдло.
21388
150
Filimon
А это и есть воспитание....значит изначально моральные ценности в семье такие были.Слушай....это тема на столько глубокая....боюсь развивать, а то меня сейчас обвинят опять в любви к олигархам. :ха-ха!:
Тож фигня. Люди, ставшие обспечеными "вдруг", не носят в себе эти комплексы погловно. Некоторые от них свободны.
Eka26
А это и есть воспитание....значит изначально моральные ценности в семье такие были.Слушай....это тема на столько глубокая....боюсь развивать, а то меня сейчас обвинят опять в любви к олигархам. :ха-ха!:
Про любовь к олигархам никто не обвинит. из завиститока если..
Кста.. Скажи ка честно, поступилась бы принципами, если бы олигарх реальный попался?
Eka26
Все из семьи.....воспитание такое закладывается ребенку.Семья-это основная причина.
Не совсем согласна. Я вот скорее к теткам, которые состоялись, себя отнести могу. Но не брезгую ни бомжа, уснувшего в мороз за гаражом в чувство привести, ни тиотку случайно-перепившую до дома сопроводить...А дочка все удивляется, мам, чего ты со всеми разговариваешь, то с кондуктором в автобусе, то с кассиршей, то с пацанами местными? А чо, отвечаю, они быть может в сто раз и умнее, и лучше, и интереснее нас, каждый человек - интересен. Нет, другая растет, выбиваю перидически словесно, но фифочка :зло: Короче, генотип плюс окружающая среда в кубе...
Filimon
а реальный-это достаток от скольки млн.руб в месяц? :спок:
natalka2
а реальный-это достаток от скольки млн.руб в месяц? :спок:
Реальный - это когда доход в милллионах не рублей, а евриков исчисляется. Естессно, в месяц :спок:
natalka2
Согласно ФОРБС наши олигархи первой пятерки а-ля потанин, абрамович и пр. в ДЕНЬ зарабатывают от 3 до 25 млн. руб.
Для меня реальный, это 5 млн в мес. Дохода, не прибыли. БОльше я не разумею и масшатбы бинеса своим разумом покрыть не могу. Посему и не объясню.
Filimon
Неа....не поступилась бы...Уважение и любовь дороже.
Eka26
Прально вслух, а про себя чо подумала? :ха-ха!:
Filimon
Кстати. А мож все проще:улыб:
Их пообедать мож никто не приглашает, вот они и срываются из-за того, что приходится всякие салаты увядшие трескать, да еще и на свои:улыб:
esenina
так они в Москве все, у нас миниолигархи только в Н-ске.. :спок:
Борт 247
И не говори. На свои когда ешь, ваще всех вокруг начинаешь ненавидеть. :ха-ха!:
И уже не важно космо ты или нет.
natalka2
Так вопрос-то был про Реальных олигархов, а не про мини-олигархов из Новосибирска.
esenina
Девочки, хорош спорить, знаете же "о вкусе устриц...":миг:
Filimon
Щас получишь у меня :зло: Ты вон передачу посмотри про рублевских жен....и подумай, захочется тебе такого или нет.А я в свое время замучилась даже в туалет с охраной ходить....ничего хорошего.
Eka26
Катя завязывай с телеком. Там тебе понапокажут.
Я даж не думаю, хочется мне или нет. Я оцениваю свои возможности и лотереек не покупаю. И живу от души.
Eka26
меня еще бесят вот эти "мегаолигархи", которые с охранниками ходят..типа это кашерно..с охраной..крутизна..пипец..тьху.. :спок:..знаю людей, "владельцев заводов и пароходов", а точнее Холдинга, которые в Изумрудном в Бердске живут, и без всяких там охранников..:yes.gif:

заходят убить - убьют, и даже 5 охранников не помогут.. :спок:
Filimon
Так и должно быть....только планка у всех разная....у кого-то высокая и он ,начиная с малого ,стремится к большему, а кому -то модные шмотки предел мечтаний.
natalka2
ЗАканчивайте слюни по олигархам пускать.. скажите лучше, куда подевались дефки нормальные?
Секретарши приходят на работу на коленях и с открытым ртом.. ужас. Проффесия стала нарицательной.
Filimon
Видимо ушли куда-то...прихватив нормальных мужиков :ха-ха!:
Борт 247
Слово Деревня на ЖФ запретное слово! Аккуратнее. :ха-ха!:
Eka26
Нормальных мужиков всегда есть за что прихватить:улыб:
А ты то че тут? вроде под олигарха не согласная, и не в деревне.. Определиться не могешь?
Filimon
Ага....не могу разорваться между умными и красивыми:миг:
Eka26
Кстати, а ты на какой стороне? фифочка или быдло?