а многих ли мужья не пускают на курорт,дискотеку..
11264
61
katpuna
девушка, я рада за вас, но вот моё имхо, что нельзя растворяться в мужчине полностью..надоешь в один прекрасный момент..произойдет пресыщение..нужно иметь не только семейную, но и личную жизнь.
nskstrannik
я неперевариваю, когда он с друзьями напивается
а я, пока возможность была.
и когда есть.
предпочитаю друзей дома собирать...

люблю хороших людей
natalka2
а как быть? насильно выгнать его на встречу какую-нить или мне насиловать себя и без него куда-то личную жизнь налаживать? :смущ:
недоросли мы еще до таких отношений, хотя вместе 4 года уже. естественно и у него и у меня есть свои дела, по которым мы ездит/ходим в одиночку ))) но, что касаемо темы "а многих ли мужья не пускают на курорт,дискотеку.." таких и мысле не возникало.... :beee:
katpuna
Неинтересный он у вас значит. ИМХО.
Rumeal
Не родился еще тот, с кем кто-то захочет проводить все свое свободное время :улыб:Так? или я ошибаюсь?
Liso4ka
2 года - это немного... :umnik:
Filimon
Что-то да, в последнее время так складывается :tease:
katpuna
мы всегда вместе

это до поры до времени...
или я просто уже ни во что не верю
Ёлка
Не родился еще тот
Уже всех перебрала? Молодец, опытная. :ха-ха!:
... с кем кто-то захочет проводить все свое свободное время :улыб:Так? или я ошибаюсь?
А как же лябоф? Настоящие влюбленные только со своими и хотят всё время проводить. Так? Или я ошибаюсь?:миг:
Ёлка
...или я просто уже ни во что не верю
:yes.gif:Но, надеюсь
это до поры до времени
У тебя. :миг:
Ёлка
А я и не говорила, что это много.
Просто-напросто, у всех свое мнение насчет личной (не семейной) жизни, насчет своего личного времени и возможностей его провождения.
Не стоит всех уравнивать. Главное - чтобы это была норма для обоих партнеров. Если и его, и вас устраивает, что вы свое время проводите обособленно - ради бога. Лишь бы это не портило отношения внутри пары.
Liso4ka
как показывает практика, отношения быстрее испортятся не от обособленности, а наоборот, от отсутствия оной. но я вас жить не учу, так.. добрый совет из личных наблюдений
Matryona
Однако есть и исключения.:миг:
Ёлка
или я просто уже ни во что не верю
____________
тяжела она- жизь то................ это от одиночества
----------------------
Неинтересный он у вас значит
____________
эт вы, как к этому пришли? по моим постам? если так, то это глупо :beee:
Rumeal
не исключаю, но мне такие не встречались
natalka2
кароче :хехе:
спросила у своего ненаглядного отпустит или нет...
сказал, что в кафешку с подружками иди-чеши, а вот на курорт или в клубец ночной низя... обосновал так "а кто будет твою безопасность обеспечивать?"
для меня это показатель, как и считала раньше, что супруг мой-стена моя, так и есть :wub1.gif: :heart::смущ:
и не завидуйте :beee: шучу :flowers:
katpuna
"а кто будет твою безопасность обеспечивать?"
:ха-ха!:..молодец он у Вас..грамотно завуалировал свои собственнические инстинкты и ревность под "обеспечивать безопасность"..!!!

зависть-пустое слово для меня, мне не дано это испытать..так уж вышло.. :dnknow:
natalka2
Пусть даже так. Всё равно, правда, молодец! Кроме того, его девушку это совсем не напрягает, и всё у них хорошо, и дай бог так будет дальше. Аццтаньте от людей счастливых со своей тоской серой. :зло:
katpuna
Это ваши отношения, если вам нравится, то всё прекрасно:миг:
Rumeal
я не приставала, Денис
и я имею тут равные права со всеми высказать свое мнение... или ты думаешь, что мне нельзя это сделать?
natalka2
Нет, я думаю что вы хотите зачем-то переубедить человека, что она не видит истинного лица ее парня. А сами понятия не имеете что там и как, как и я. Но я вижу, что девушка довольна отношениями, и я рад за нее, и считаю нех плевать человеку в душу, тем более не заслужено. Чеба просто не порадоваться за них, а? Слабо, али правда зависть? Знаю, что не то, у тебя лично, и не другое, но выглядит именно так. А оно тебе надо? Ты вроде всегда слыла положительным героем форума. Что случилось?
Пусть будут счатливы! :роза:
Rumeal
ты знаешь, дорогой, переубеждать взрослого человека - не моё, а тем более не благодатное дело..у каждого уже есть сформировавшееся мнение в том, или ином вопросе, вот это мнение он и высказывает..для этого, собственно, и существует форум..про истинное лицо парня я не знаю, но читала много книжек по психологии, и могу понять мотивы..а кто против? мне нравится, когда все счастливы:улыб:
natalka2
по крайней мере хватает ума и такта сказать ТАК чтоб МНЕ приятно было )) главное что все давольны, все смеются :yes.gif:
а про зависть, natalka2, это не именно Вам :flowers: