Поговорим об ухаживаниях!
15718
109
Давайте обсудим, что для Вас является идеальными ухаживаниями? Мнение мужчин в этом вопросе тоже очень важно!
esenina
угадывание моего настроения, моих желаний.
Filimon
Андрей тебе мало двух зас****х отопиков???
esenina
Главное, делать все от души и чистого сердца, а какими будут ухаживания - это не принципиально важно
esenina
Для мужчин ухаживания тоже очень важны! Вот. :спок:
Filimon
Вот хотела приписАть, что Филимон может пропустить тему, но побоялась, что обидишься :ха-ха!:
esenina
Я за классику: букетно-конфетное и всё такое:миг:
IgorOK
Для мужчин ухаживания тоже очень важны! Вот. :спок:
Да-да, я уже почти поняла Вашу логику. Уточню: какие именно ухаживания для Вас являются идеальными?
Vau
Расслабься, я не одного не пропущу.
Filimon
Ты забыл портвейн :ха-ха!:
Filimon
Я и не напрягалась:улыб:расскажи лучше, как ты за женой ухаживал:улыб:
queeny
Сообщение удалено. Удалил filolog
esenina
Алёна, а чего ты как автор не написала про себя? :umnik:
Vau
Я и не напрягалась:улыб:расскажи лучше, как ты за женой ухаживал:улыб:
Двумя руками.
esenina
Самое главное - завоевать доверие еёных родителей. Не сумел, значит надо жену поразить чемнить таким, чтобы перестала слушать маму и ко. И потом давай ухаживать. Чем чаще, тем лучьше.
esenina
Мне нравятся цветы с доставкой и поездки куда-нить незапланированные :wub1.gif:
Filimon
Ну какие же это ухаживания когда с родителями уже познакомились? :а\?:
Я так поняла Алена про первые встречи...или нет?
Filimon
Чем ты поразил свою жену, что она перестала родителей слушать? :umnik:
esenina
А мне и без доставки нравятся:смущ:
И комнатные тоже...
А вот есть такие за кем необычно ухаживали - ну там прыжки с парашютом на втором свидании и проч.? :umnik:
queeny
Не, Ир! Не только про первые. На первых встречах редко бывают какие-то безумно красивые поступки: мужик еще не уверен, что данная девушка достойна того, чтобы он распылял свою фантазию и денюшки :ха-ха!:
esenina
>Да-да, я уже почти поняла Вашу логику. Уточню: какие именно ухаживания для Вас являются идеальными?
-------------------
Да уже практически все обсудили в соседнем топике....
Разница может быть только в нюансах - например сорт Портвейна... :спок:
Vau
Андрей, ты не хами...
Вика, дорогая, следи уже за собой. И хватит уже указывать кому куда пойти.
И ты мне на вопрос не ответила.
queeny
Я на планере летала:улыб:стихи мне посвещали:улыб:с букетами в зубах влезали в окно:улыб:больше вроед ничего такого яркого не помню:улыб:
IgorOK
Ясно. Тогда лунодевушкам с Вами не попути:улыб:
esenina
Хэви Метал. Она щаз ничо ваще не слышит.
esenina
Слушайте, а вот вопрос по теме, коли уж я тут засветился. А насколько важно вам ухаживание МЧ, вернее насколько важен размах ухаживаний? НАсколько для Вас зависят отношения от самих ухаживаний?
Rumeal
Зачастую по размаху ухаживаний девушки судят о серьезности намерений ухажера. Так что, часто это весьма весомо....
esenina
Не люблю назойливых ухаживаний. Не люблю, когда конфетки-шоколадки несут, лучше бы кофеечку нормального, тогда и повод есть посидеть, о жизни поговорить. Очень нравится, если вальс хорошо партнер танцует, чтобы чувство улета создавалось:улыб:
esenina
Не, Ир! Не только про первые. На первых встречах редко бывают какие-то безумно красивые поступки: мужик еще не уверен, что данная девушка достойна того, чтобы он распылял свою фантазию и денюшки :ха-ха!:
А разве это не от первичной степени влюбленности зависит? Помнится в свою первую втюхался и сразу давай ей везде сюпризы выдавать, хотя еще даже не разговаривали.
Rumeal
Размах ухаживаний для меня никак не влияет на отношения.... Ухаживания могут быть не искренними
esenina
Я повторюсь, в век космических скоростей - ухаживания нах. Сразу минет и пожрать.
Скоро ухаживания вымрут. Все по инету, по аське узнают друг о друге все. И не о чем будет побеседовать в кофе. Ибо тупо все знаешь с одноклассников и пр.
ver
Очень нравится, если вальс хорошо партнер танцует, чтобы чувство улета создавалось:улыб:
Говорят, что хороший танцор - плохой муж. :tease:
esenina
А мне персики чистили:смущ:Я до этого никогда не ела чищенных персиков:улыб:
Лерчик-перчик
что значит не искренними?
цель ухаживаний же есть какая-то? девушка там, парень :улыб:
Rumeal
Да нет, знаешь, если человек тебе очень нравится, ты во всем будешь видеть прекрасное, и в цветах, сорваных с ближайшей клумбы:улыб:
Но все-таки, редко встречаются такие девушки (я не знаю таких по крайне мере), которым вообще вся эта билеберда не важна.
queeny
Да нет, знаешь, если человек тебе очень нравится, ты во всем будешь видеть прекрасное, и в цветах, сорваных с ближайшей клумбы:улыб:
Но все-таки, редко встречаются такие девушки (я не знаю таких по крайне мере), которым вообще вся эта билеберда не важна.
Зато курточки по 70 тыш подавай.
Filimon
Курточки за 70 тут причем?
esenina
чтоп с лимузинами было все. и яхтами.
drivebaby
что значит не искренними?
цель ухаживаний же есть какая-то? девушка там, парень
Согласна, но просто сталкивалась с подобным. Главное, не цветочно-букетно период и т.п., а что будет потом, и чтобы на этом все не закончилось
свет
чтоп с лимузинами было все. и яхтами.
И чтоб яхты были такие, чтоб на них гаражи под лимузины десятками располагались :ха-ха!:
esenina
Зачастую по размаху ухаживаний девушки судят о серьезности намерений ухажера. Так что, часто это весьма весомо....
Вот эт да! А в глаза, сердце "глядите"? Или цветы и блеск драг.камней обзор закрывают.
А еще размах часто ради достижения цели - постель. Как отличаете?
queeny
Ир ну как же, нам тока курточки подавай за 70 шутк, одна крикнула враз запомнили, мы ж продажные все...это тебе не минет, про него сутками можно говорить :ха-ха!:
свет
чтоп с лимузинами было все. и яхтами.
НУ и нахрена мне подруга с треснувшым рылом...
Filimon
Говорят, что хороший танцор - плохой муж.
______________________________________
Вот так и соберись всей компанией в реале - улететь будет не с кем:хммм:
свет
Да рядом с водой романтика вообще прет, под звук волны сидеть разговаривать... :wub1.gif:
SantaRosa
Да рядом с водой романтика вообще прет, под звук волны сидеть разговаривать... :wub1.gif:
Хрен его знает, мне сразу в туалет по маленькому охота.