МУЖСКАЯ ЗАВИСТЬ
16595
128
IgorOK
Можно без параметров, если вы про телеосложение, то можно просто сказать стройная:улыб:
Vau
Все разные по натуре своей,цвету волос,глаз...,но фигуры у всех модельные
Vau
>Можно без параметров, если вы про телеосложение, то можно просто сказать стройная
-------------------
Ну вот одна стройная, а другая еще стройнее. Есть повод для зависти? :а\?:
cortes
То есть "завидная" просто красивая, пусть дура, пусть хамка, пусть не умеет вести себя в обществе, лишь бы красивая...над уж...
Vau
>То есть "завидная" просто красивая,
--------------------
Но ведь красота понятие относительное. Для кого-то одна может быть красивой, для другого совсем нет. Где критерий "красивости"?
IgorOK
Женщина удовольствие дорогое, а красивая тем более. Поэтому если у мужчины красивая "завидная" девушка, значит он может ее содержать, значит завидуют опять же его мат.благополучию. Только не надо сейчас заводить вопрос о меркантильности и продажности девушек. Факт остается фактом. Может быть и такая ситуация она обеспечена, сама себя содержит и его в придачу, будут завидовать что он такой мешок с деньгами отхватил:улыб:
Vau
Как правило просто идёшь по улице и встречаешь знакомых,которые тебя видять хоть и не особо часто ,но всегда в очаровательном окружении.
Только на данном форуме я знаю с десяток людей нелюбящих меня по этой причине
Vau
>Жещина удовольствие дорогое, а красивая тем более. Поэтому если у мужчины красивая "завидная" девушка, значит он может ее содержать,
-------------------
Как лошадку к примеру? :а\?: :tease:
IgorOK
Ну про красивость надо отдельный топ заводить:улыб:
Ну если твоя женщина лошадь, можно и как лошадку. Но вот смотри Игорь, твоя девушка красива, а ты имеешь возможность сделать ее еще красивее с помощья салона красоты и хорошее одежды, неужели ты этого не сделаешь?
Vau
"Иметь возможность..." тоже повод для зависти
cortes
Вить, ты вообще мои посты читал? иметь возможность, это деньги, а я с первой страницы говорю, что мужчины завидуют деньгам.
Vau
Сталкивался с тем что завидуют отношениям,дескать вместе хорошо выглядите ,на публике никогда не ссоритесь....
cortes
Ну бывает и такое, согласна. Но это редко, к тому же и девушки этому завидуют.
Vau
Редко завидуют или люди редко на публике отношения выясняют? :eek:
Vau
>Ну бывает и такое, согласна. Но это редко, к тому же и девушки этому завидуют.
-----------------------
"Красивая стерва" - мечта всех мужчин? :а\?:
Vau
Вообще ни разу не видела выражения мужской зависти чьим-то отношениям.
queeny
Это не удивительно.
Мужчины говорят об этом друг другу, приватно так сказать...
IgorOK
Думаю да Игорь, кто говорит что нет, тот просто знает что она ему не по зубам:улыб:
IgorOK
Еще и говорят? :eek: Вот так сидят, пиво пьют и говорит один другому: Я тебе так завидую, у тебя такие прекрасные отношения с Наташкой, не то что у меня!" ??
queeny
Ириш и такое бывает:yes.gif:
Vau
>Думаю да Игорь, кто говорит что нет, тот просто знает что она ему не по зубам
----------------
А кто говорит что "по зубам" - это значит для него она будет еще одним "переходящим вымпелом".... :миг:
IgorOK
есть такое
именно переходящим и именно вымпелом :agree:
queeny
>Вот так сидят, пиво пьют и говорит один другому: Я тебе так завидую, у тебя такие прекрасные отношения с Наташкой, не то что у меня!" ??
------------------
Ага. Вон у тебя - придешь домой, а там приготовлено, любящая жена ждет. Сидишь ешь - она на тебя влюбленными глазами смотрит, спрашивает как у тебя на работе, советы дает, рассказывает как у нее прошел день.
Не то что - домой пришел, жрать нечего, жена только с косметического кабинета - по телефону с каким-нибудь очередным "воздыхателем" кокетничает. Единственно что греет - она у меня "востребованная" - вон сколько у неё поклонников! :1:
П.С. понятно что я все это условно, не надо привязывать к конкретным людям. :улыб:
IgorOK
Игорь, поясни кто это "переходящий вымпел". Она будет его победой и его женщиной, этого мало?