Записки сферического коня в вакууме...
3792
25
... холодно. Наверное очень холодно. Но я ничего не чувствую. Все согласно законам физики: нервные импульсы не поступают от рецепторов в мозг и я не чувствую холода... Темно. Ну, в принципе, по той же причине...Тут все дело в отсутствии этих самых рецепторов и мозга. А вот почему же так тоскливо и одиноко? Непонятно. У меня же нет души! Что же это? Откуда то из небытия внезапно появляются и так же внезапно и исчезают каскады чувств, эмоций, переживаний... Откуда они? Если я думаю об этом и чувствую - значит я существую? Но меня же нет! Непонятно. Интересно, а чем же все таки думаю? Или я не думаю? И почему я думаю, что это я? Меня же нет... Как может думать и чувствовать тот, кого не существует? Или я все таки существую... Непонятно.
Dogmatic
...наверное я все таки существую. Я вижу бесконечность вакуума, хотя мне нечем ее видеть. Но я же вижу! Я не могу объяснить что я вижу, чем и как. Вот попробуйте слепому от рождения объяснить как выглядит красный цвет. Тогда вы меня поймете. Я чувствую дыхание бесконечности. Оно бесконечно. Это трудно даже представить. Бесконечность - она.... бесконечна. Над ней не властно ни время ни расстояние. Хотя бесконечнось и время - это одно и тоже. Не в том понимании, в котором сейчас думаете вы (да да! я знаю о чем вы думаете!). Время в вашем понимании - это измерение. Но бесконечность нельзя измерить ничем. Оно включает в себя все. Любое измерение. И бесконечностью тоже нельзя ничего измерить...
Черт, до чего же должно быть холодно! Но я не знаю что такое холод. Почему же я думаю об этом? Мне нечего сравнить. Да и не с чем. Так почему же эта мысль не дает мне покоя?....
Dogmatic
...опять тоска накатила. Непонятное чувство - у меня нет прошлого, у меня нет будущего, я бесконечен и принадлежу бесконечности. Так откуда же это чувство? Вернее даже гамма чувств. Тоска, безнадега, страх, боль, одиночество... Откуда это? Ведь я всегда был один. Мне некуда и не к чему стремиться, ведь я лишь часть бесконечности. Я не могу чувствовать боль - у меня нет рецепторов, меня нет физически. Я не могу бояться - ведь меня просто нет!... Не понятно....
Dogmatic
:eek: А можно мне к тебе в вакуум? Нам вдвоем теплее будет, есть чем и как согреться....
Dogmatic
... вот интересно, а что бы я представлял собой, будь я физическим? Какой формы, размеров, цвета, плотности, состава и т.д. я бы был?... Пришло чувство радости. Но откуда?.. И почему?.. Я не знаю как и чему можно радоваться, но я это чувствую!.. А вот интересно, почему у вакуума нет цвета? Не в том смысле, в котором думаете вы: отражение в определенном спектре лучей света.. Нет. У него вообще нет цвета. Его ничем нельзя измерить. Его просто не существует! Так же как и меня. Но он есть! И я есть... А как такое может быть? Не понятно....
Dogmatic
.... и все же, почему я думаю, что вокруг ужасно холодно?...Тем более что я никогда не чувствовал никакой разницы в вакууме. Да и как я мог что либо чувствовать физически, если меня не существует? Вакуум не может быть холодным! Это же ничто! Его не существует! Но он есть. Это странно. А как и чем можно измерить температуру вакуума? Не понятно...
Dogmatic
... я понял, почему я думаю что очень холодно! Потому что я не чувствую ваших чувств! То что я чувствую - это совершенно не то, что чувствуете вы. Я говорю "холод" - чувствую вакуум... Я говорю "радость" - чувствую вакуум... Я не смогу вам объяснить то, чего вы не сможете сами почувствовать. Все, что вы чувствуете, что думаете - это тоже вакуум. Это бесконечность. Это то, чего нет. То, что есть - это можно увидеть, услышать, ощутить хоть как то... Бесконечность (вакуум) нельзя даже понять или представить. Его нет! Но он есть!... Я не могу это объяснить... А вы не можете это почувствовать. Это бесконечность. Это вакуум...
Dogmatic
Это психологический сюрреализм
Dogmatic
снимите скафандр и полегчает... :спок:
Dogmatic
Такой мускулистый мужчина не может знать столько умных слов. :yes.gif:
Таис
а чо вы думали - 2 диплома есь о верхнем образовании....
Таис
Такой мускулистый мужчина не может знать столько умных слов.
Девушка. Неужели с Вашей грудью Вы можете сочинять такие длинные предложения? :dnknow:
Alex_B
Дык я длинные и не могу. С моей грудью. :хммм:
Alex_B
а ты что видел ее грудь? :а\?:
Таис
Я уже неделю без жены живу. Чего только во сне не видел :злорадство:
Alex_B
Есть такое :ха-ха!:
cortes
а я с мужем живу..но иногда такое приснится:смущ:, просыпаюсь, такое ощущение, что изменила..настолько реалистично..:yes.gif:
Alex_B
Вот Вы главное по этим сайтам не лазьте (сами знаете по каким) ;). А то еще хуже будет. :yes.gif::ха-ха!:
Таис
А то еще хуже будет. yes\.gif
Точно хуже?
Раньше помогало... :yes.gif::-y:yes.gif::-y
Alex_B
Ну если в компании с Дунькой Кулаковой смотреть - тогда можно. :yes.gif:
Таис
Лучче уж с Дунькой, чем в баню:yes.gif::-y:смущ:
Dogmatic
А вы не можете это почувствовать.
____________________________________
Вчерась вот тоже вечером такой ваккум был в желудке, а уж в голове - так просто периодический... вакуум :ха-ха!: А щас чувствую, будто кто-то копытом в моем головном ваккуме перебирает... Непонятно...Там же вчера вакуум был...Уж не конь ли твой сферический там поселился :eek: Да я не против, пусть тока не гадит много....:миг: