почему женщины так сильно психуют, когда по ошибке
13447
53
ты называешь её другим именем??
Психуют не все, или не сильно, или не всегда.

А Вы видели / знакомы с мужчиной, который спокойно переживёт, если его назовут другим именем? :миг:

p.s. По сабж был смешной ролик в одной юмористической ТВ-передаче ("...нужно отзываться на любое имя, когда мужчина к тебе обращается...")
aleksT
А при каких обстоятельствах вы путаете имена, и второе обижаются только близкие люди. Если мой любимый меня чужим именем назовет, то не приятненько будет, а если левый чувак какой, то абсолютно все равно.
aleksT
учись правильно называть девушек, например, солнышко, заинька, рыбка, кошечка моя, ласточка, и т.д....никто и не обидится.. :ха-ха!:
зачем называть по имени? :dnknow:
aleksT
Смотря кто и смотря когда
Когда Василий Иванович из соседнего отдела на корпоративной вечеринке - это одно
А когда муж родной в порыве страсти - то это совсем другое
aleksT
А у меня раз из головы просто вылетело имя знакомого мальчика.... и я не могла его вспомнить.. ну никак не получалось....
Поэтому я его весь вечер Заинькой называла... :ха-ха!:
Nastyuha
у меня тоже такое было..он просек, и паспорт показал.. :ха-ха!:
natalka2
У меня то не догадался.....
Ходил гордился, что я его так называю, а всех по имени...
Мы потом с девченками умирали от смеха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Nastyuha
ну у меня тож не сразу..на следующую встречи после ночи любви..:улыб:
natalka2
слушайте, а у меня вот кака трагедь.. Познакомился со мной сосед, да ещё и выручил меня сильно...цыветочки носит..сталкиваемся всё время..а я как его "сосед" в телефон вбила, так и имени и не помню :ха-ха!: неудобно, блин! и переспросить стыдно, он со мной 2 года пытался познакомится, а его отсылала, вобще не помнила о его существовании..теперь сказать, извини...тебя как зовут-то..у мальчика самооценка рухнет ниже плинтуса :ха-ха!:
Daria_June
а меня всегда называют чужим именем (особенно когда знакомы дня 3) Имя то у меня Олеся, а зовут почему то Оксана. Не вижу ничего схожего в именах :dnknow: :cray-1: . Хорошо что мой МЧ называет правильно :wub1.gif: :yes.gif:
Daria_June
спроси у соседки, наверняка его знает какая-нибудь знает:улыб:
natalka2
не-а у нас соседи не общительные...надо поокликать разными именами, хоть на одно среагирует :ха-ха!:
Daria_June
В таких случаях (тока с девушками! :)) говорю, что стер случайно номер в телефоне, прошу записать и заодно интересуюсь, как лучше имя-фамилию записать...
Daria_June
Лучше заведите разговор о том, кого как называли в детстве родители, бабушки там... и нравилось ли то, как называют. :миг:
Daria_June
Пиши в личку его адрес: будем в базе данных искать:миг:
Таис
Чего проще! Спросить чтоб одолжила паспорт. Типа собираешься на ее имя ипотеку оформить. Заодно узнаешь, не жадная ли. :улыб:
esenina
:ха-ха!: спасибо, Алён. Я уж так спрошу... Филолог вон совет хороший дал :wub1.gif:
filolog
её?... Филолог, Вы что думаете, что мне соседКА цветы таскает...хмм...ну это, конечно, возможно...
Daria_June
Ну спроси его паспорт. С аналогичным предложением. Мне-то вообще все равно как кого зовут. Я сразу говорю: вот тебе больше имя *** подходит. Я тебя так и буду звать.
Таис
охо-хо не всегда из этого вывод сделаешь :dnknow: вот меня ма называла Бэмби, а папа Ужасом (ласково ужастик..) :ха-ха!: Друзья зовут ещё хуже :dry:
filolog
это мне подходит имя из 3-х звёздочек? :not_i:
Daria_June
А что ты имеешь против имен: Аня, Оля, Ира, Юля и пр?
aleksT
ты называешь её другим именем??
Они психуют, потому что им это не нравится. Им это не нравится, потому что всем нравится свое имя, а не чужое. И еще им не нравится, что у Вас были женщины до нее и она не "единственная" и не "самая-самая", которую ни с кем нельзя сравнить.

А что, Вы сами этого не понимаете? Или здесь нужно искрометно шутить?

Шучу: Женщины психуют специально, чтобы изумить АлексаТ оригинальной и нестандартной реакцией :улыб:
Daria_June
охо-хо не всегда из этого вывод сделаешь :dnknow: вот меня ма называла Бэмби, а папа Ужасом (ласково ужастик..) :ха-ха!: Друзья зовут ещё хуже :dry:
Блин, а у меня все скучно - называют по имени, и всё тут!
Правда, как-то стали солнышком называть, так я, поначитавшись интернета, тут же поинтересовалась: с какой такой стати вдруг не по имени, да еще и в среднем роде? Непорядок! :злорадство:
filolog
мне не подходят они :beee: имя у меня королевское и самая я королевишна :beee:
Daria_June
Я вообще не про тебя писал. Я опытом делился. :улыб:
filolog
как это не про меня, всё про меня! :зло: я сегодня пуп земли. Меня все должны любить и жалеть.. Надо идти на работу и в зал, а я хочу есть пирожные и спать :зло:
Daria_June
Уселся в кресло, расстегнул рубашку, воззрился на пупок...
Да, дорогая, как ты странно нынче выглядишь! :улыб:
filolog
рисую себе картину как "земля" садится в кресло, расстёгивает рубашку и смотрит на меня...
Daria_June
рисую себе картину как "земля" садится в кресло, расстёгивает рубашку и смотрит на меня...
Болезненная фантазия, однако. :ха-ха!:
filolog
ты чего тут стриптиз устроил? :а\?:
IgorOK
Тебя возбуждает мой пупок? :ха-ха!:
filolog
тьфу на тебя охальник.... :зло:
IgorOK
Ну тогда потерпи. Я вот поковыряюсь пальцем в пупке и прикрою его.
aleksT
где конструктивный ответ? где глубокий анализ ситуации? где выявленные причины и план корректирующих действий направленный на устранение причин??? ГДЕ???
filolog
Поковырял пальцем в пупке...
:eek:
Тем самым? Который выздоровел и газеткой прикрыт? А брови Вы тоже умеете облизывать?

АлексуТ: Мне кажется, что в этом случае уже все равно, каким именем назвал...
Di-nochka
Брови облизывать не умею - только уши.
filolog
Как это мило - лизнуть девушку в ушко..
Да Вы забавник! :1:
Di-nochka
Я думаю, что он имел в виду свои уши :ха-ха!:
Di-nochka
Я что-то упустил? Вы свои уши раздаете? :eek:
filolog
Два их :-) Отдам недорого - за одну любовь. Но самой высокой пробы :смущ:
Di-nochka
Ну это не ко мне. Я на любовь не способен. А уж ко мне слюбовью вообще бесполезно. Я хам, зануда, деспот. Опять же толстый, волосатый. В пупке ковыряюсь.
Это вы у других поспрашивайте, мож кому ушки нужны.
filolog
Думаю, что не возьмут. Сейчас в ходу другая валюта - уши и все, что к ним прилагается, берут оптом - за промокашку. Или за котлетку. Или за золотую клетку. Так что продасться не удастся.
:улыб:
Di-nochka
Зачем себя кому то продавать?
Если бы по любви, то и бесплатно отдаться можно...
А за материальную выгоду :bad: - нехорошим словом это все называется....
aleksT
поверь - и не только женщины психуют..
aleksT
Меня иногда знакомый Олей называет, хотя мое имя Настя, потому что мы с его сестрой (Олей) похожи... я как то не обижаюсь...
но если МЧ назовет!!!! Мне кажется от него мокрого места не останется.... :beee:
aleksT
Вы что на аудите по Системе менеджмента качества? Вы живете по требованиям ГОСТ Р ИСО?! Вам что разработать План корректирующих мероприятий???!!!! Назначить ответственных???!!! Вы так задаете вопросы.... :ха-ха!:

Вам уже ответили несколько раз: просто и понятно. Смотрите выше :улыб:
linux
Система менеджмента качества...ISO... Это вы в точку! Сашко в ней гуру!:улыб: