чисто женское
11689
70
violka
Хорошо сказано! :live:
На первый: у меня периоды безграничного счастья сменялись периодами столь же безграничной депрессии и страхов. Но мне всегда помогало одно верное средство - уткнуться в плечо мужа (он же - любимый человек). А если совсем не вмоготу было, то честно говорила - хреново, хочу пореветь (ну или просто прокричаться), брала подушку и в нее кричала. Мне помогало...
Елёнушк@
Я хочу забеременеть без конкретного мужа! И не говорить никому, от кого. А потом посмотреть, кто ко мне - ревущей, капризной и орущей в подушку - лучше отнесется, терпеливей и нежнее, и не трахнуть, а со мной вместе и с животом моим пожить и все это пережить захочет. За того и замуж выйду, тому и скажу: точно знала, что это твой ребенок! Просто проверить хотела.
:улыб:
Di-nochka
А если это будет не его ребенок? Всю жизнь врать будете :ухмылка:?
Елёнушк@
ая больше всего боюсь раствориться в ребёнке ,что мысли о нём займут в моей голове главное место, что вся жизнь будет посвещена улучшению его жизни, заботе о нем. :шок:
nskstrannik
У меня было хорошее настроении где-то до 25-той недели, а потом стало все раздрожать. Постоянно капризничала. Муж стойко выносил мои капризы. Водил меня в кино на мои любимые мелодрамы, в ресторан, в гости. Он меня поддеерживал меня всячески. И прошло уже пять лет, но он то время вспоминает с радостью, говорит, что особо-то я и не вредничала. А эмоциям надо давать выход. Хочется плакать-плачьте, кричать-кричите. Это пройдет.:улыб:
Елёнушк@
Я, когда забеременела (случайно :o), вообще первые месяцы в шоке была. Муж сказал, будем рожать! И пошел со мной на роды. Вот. Сам напросился, я в принципе, против была. Но потом оценила
nskstrannik
А я родить еще хочу, причем это стало у меня навязчивой идеей. У моей подруги 3 девочки: старшей 19, а средней и младшей 4 и 2 соответственно. Вот и я хочу еще раз испытать что это такое, т.к. моей доче 19 и родила я ее в 19 лет. Представляете, а теперь хочу более осознанно все это испытать. Короче, не знаю что делать. Муж и дочь только "за". все от меня зависит, а я раздумываю.
эппи
А чё тут думать?!? :улыб:Надо ДЕЛАТЬ! :yes.gif:
У меня в подъезде семья (мама 41, папа 47)завела двойняшек-девочек.... Такая прелесть.... :улыб::):улыб:
Тем более ВСЕ "ЗА". :1:
alenka_80
И каково оно, рожать с папой? :а\?:
Из ПЕРВЫХ уст бы услышать.... :yes.gif:
2224607
Да замечательно, пока не сильно круто схватки были, нам очень весело было. Потом, конечно, сил было поменьше, но все равно он меня развлекал как мог. А в родовой я плохо помню, но тоже прикольно. Он меня практически на руках держал, на кушетку поднял. Ребенка тут же ему на руки дали. И скажу вам, девушки, папа из него теперь - на 5+.
alenka_80
Это не показатель :nea.gif: Я была категорически против присутствия мужа на родах, у него тоже мысли подобные не возникали. На его отцовских качествах это никак не отразилось. Не верю я в то, что если муж присутствует на родах, то потом у него какое-то особое отношение к ребенку :nea.gif:
alenka_80
Прикольно... Молодцы! :flowers:
Зависть БЕЛАЯ присутстсвует... :смущ:
А ему не стирашно было? Его-то впечатления какие? :а\?:
esenina
пожалуйста, не верьте. Мне есть с чем сравнивать. У мужа есть ребенок от первого брака и я вижу , как к кому он относится. И мне кажется, что муж и ко мне стал как-то по-другому относиться. А может, мне хочется так думать:улыб:
2224607
он ни минуты не колебался. Как только решили рожать, он сразу сказал: "Иду с тобой". Я честно пыталась отговорить, но бесполезно.
Может, и было страшновато, особенно в процессе самих родов, но он не сознался :). Потом, правда, зеленоватый был :bad:, но нашатырь не понадобился.
alenka_80
Очень прискорбно, что Ваш муж относится к своим детям по-разному:хммм:Кстати, в народе существует мнение, что мужчина любит ребенка ровно до того момента, пока любит его мать...Видимо, Ваш муж подходит под это мнение....Всё ИМХО
esenina
Знаете, слишком много отрицательной информации о том, что мужчина может потерять влечение к женщине после такого неаппетитного зрелища.., и слишком мало положительной. А положительное в этом все равно присутствует. Пусть видят, что не все так просто. Хотя что я защищаю, сама же против была:улыб:
alenka_80
Пусть видят, что не все так просто.
Это как? Зачем? для чего?
esenina
С мужем я точно не пойду, но не считаю мужчин тепличными растениями, которых мы обязаны оберегать от любого намека на боль, в т.ч. женскую.
nskstrannik
А если будет настАивать? :а\?:

А по поводу анализов - вы были правы. :yes.gif:Это больше всего заколёбЫвает. :dnknow:

А ещё я Катей 2 и 3 месяцы с токсикозом прям умирала... Все кусты мои были... :dnknow:
esenina
Это так, мое личное мнение. Надеюсь, я могу думать так, как мне хочется?
alenka_80
Надейтесь :спок:
esenina
почему-то я в этом уверена :спок:
alenka_80
Ой, как же я за вас рааада :tease:
esenina
Очень прискорбно, что Ваш муж относится к своим детям по-разному:хммм:
Относиться к детям по-разному - это нормально. :улыб:Потому что они разные люди, а не клоны друг друга.