Ну возьмите меня....
62917
522
cortes
И без ваших советом обойдемся :спок:
5.35
ты туда же? Ну накой тебе она нужна?
5.35
Так четче нужно выражать свои мысли четче молодой человек, хотя, может это говорит ваше внутренее подзознание :миг:и вы еще сами не можете осознать, что в глубине души вы хотите мальчика :secret:
Oli
что в глубине души вы хотите мальчика :secret:
Естественно, что сын - это лучше чем дочь :улыб:
Стармех
наличие аптечки в автомобиле...
У меня в аптечке только контрацептивы и антиполицай с йодом :ха-ха!:
5.35
ты главное начинай делать,пока вау не передумала
cortes
По-моему , она свое согласие еще на дала! :спок:
Да и ваще...
JANE_
О Надюша, прально, все равно ж мои женихи должны будут у вас фейс-контроль пройти:yes.gif:
Vau
у вас фейс-контроль пройти
Лучше амлет-контроль :tease: :tease: :tease:
Alex_B
:respect:
А ты как опытный уже в этом деле, будешь в качестве жюри выступать :миг:
Oli
Не, лучше в качестве эксперта-дегустатора:улыб:
filolog
Он подавится. :ха-ха!:
одним претендентом меньше будет :злорадство:
march_cat
А ты что ли желаешь амлет тестировать? Я думаю, тебе уступят без очереди. :ха-ха!:
filolog
на счет очереди не знаю, если в перед пропустят, то уж точно чего нить подсыпят в него :help.gif:
а я собственно и нервусь в первые ряды, мне эт не к чему, я сам себе его замутить смогу, благо это дело уже как с 14 лет практикую и он у меня отменный :спок:
так что буду есть свой :p, пока до меня очеред дойдет:улыб:
march_cat
А ну пошли вон из моего топика :зло: нафлудили тут :зло:
march_cat
Амлетом увлекаешься? Своим же? Ну молодец! Тогда действительно девушка-то и не нужна. Полное самообслуживание. :ха-ха!:
Vau
хватит ругаться, лучше по шерстке погладь, за ушком почеши мы и сами уйдем:миг:
а вот от грубости, мы еще больше счас флудить будем :ха-ха!:
Vau
Почему зафлудили? :dnknow:
Предложили в качестве обмена пожеланиями взамен фэйс-контроля ,"омлет-контроль". Вы же хотите равноправия в семье? Тогда давайте уважительно будем относиться к пожеланиям друг друга
Vau
Вика, не мешай, Кот делится своим опытом деланья амлетов. Тебе, кстати, полезно будет послушать. :ха-ха!:
march_cat
Таак, ты видимо забыл про "доктрину АМлета". :ха-ха!: И чего-то напутал. Тебе Стармех же по дороге на 9 мая популярно объяснял.
Vau
Вика, все к одному: тебе кот снился? Тут наблдаем кота, да не просто кота, а кота спеца по амлетам. Это тебе не торт из Скоморохов! :tease:
Filimon
собственно я не знаю про какой вы там омлет счас говорите *чуть затупил? как грузчик на 9 мая сидя на Vau лежащей на скамейке* а я про тот который на сковородке готовят из яиц и молока :спок: