Ну возьмите меня....
62882
522
Шлёндра
Вы готовы кормить молодожёна?
свининой с ананасами :ха-ха!:
Джули
ох
прочтёт это наш герой - не сносить мне головы! )))
закрываем тему

но топик я открою ...эт точно:yes.gif:
Vau
хорошему человеку
ой...да-да я такая!

*пряча фигушку за спиной*
Шлёндра
Молодожен на 2-м курсе?
Тогда эт ко мне...
Я не так давно открывала на ЖФ топ "Сколько денег надо на мужчинку", как раз юный стьюдент требовался. В результате всего решила, что одного то мужчинку я точно потяну.
Так что давайте уж, собирайте сынуле чемодан :спок: :ха-ха!:
ЗЫ. А то, что я на 10 лет старше - ну ничего страшного. Зато Вам спокойнее будет, что сынуля не с вертихвосткой какой-нибудь 17-летней связался...:смущ::ха-ха!:
Tani005
осталась " малость мальская"
Тебе встретить его, очаровать , ему очароваться, принять решение и ...дело в шляпе. :ха-ха!:
Шлёндра
Нда, вот уж точно - "малость" :шок:
Вы у него как-бы между прочим на досуге поинтересуйтесь, как он к девушкам старше себя относится, а то может я для него из разряда "старых теток" окажусь, так и встречаться необходимости не будет :ха-ха!:
Tani005
хорошо )))
будет такой разговор - поинтересуюсь!
Шлёндра
Вот и договорились...
Пошла спать со спокойной совестью и плюшевым медведем.:смущ:
Всем - спокойной ночи.
Vau
баалин. все пропустил :dnknow:
нада чаще на ЖФ заглядывать. Вы уж там в личку чтоли пишите когда пожрать че вкусное будет :yes.gif:
Мужик
здесь "на пожрать" свои найдутся (я на что???). Вы жениться хотите? А Вы не олигарх? мне нужен олигарх. срочно. я без Вики больше жить не могу, а мама Матрёна, сказала сначала за олигарха...

*Вика, Вика, смотри как я строго :yes.gif:
Daria_June
у тебя что есть пожрать? ))
Мужик
ну у меня много что есть :dry: Давайте тему "олигархизма" обсудим для начала
Daria_June
жадина значит... эх... нет чтобы накормить мужичка, просто так.
алигарх - это который? старый богатый импотенто?
Мужик
:yes.gif:он самый

*а я не жадная, я счастья хочу :ха-ха!:
Daria_June
неа, я не импотент :dnknow:
вот веть засада...
Мужик
:cray-1: а жаль.....если что-нибудь изменится...пишите..звоните... буду ждать
Daria_June
лады. ну и у тя там кусок жареного мясца заваляется, или тазик с пирогами - звони :yes.gif:
Мужик
мясо есть и пироги есть...но они ждут старого, богатого импотента..черствеют...
Daria_June
Ужас, Даша, всё так печально? :ха-ха!:
queeny
:yes.gif:Вика была готова на мне жениться..но мама Матрёна казала, что Вика не будет со мной счастлива - у мну ничего нет....вот мы и порешили...я выхожу за олигарха...развожусь, богатею и воссоединяюсь с Викой
Мужик
Вы не должны были это читать :cray-1:
*чёрт всё пропало, язык мой - враг мой....а всё Королевишна! сама замужем, а другим не даёт :чмок: :чмок: :чмок:
Daria_June
Ох, Даша, как я тебя понимаю...:хммм:
Раньше хоть на машину можно было какого юного мальчика зацепить, а щаз машину разбили, тоже придется олигарха искать... :cray-1:
Мужик
***неа, я не импотент***

чем докажешь?
врёшь поди
Daria_June
Ну Даш! Ты сама подумай: как Квинька может давать другим, если она, как ты сама сказала, замужем? :ха-ха!: