нужна помощь! необычное место первого свидания!
4309
15
очень прощу! срочно помогите! надо придумать самое необычное и шокирующее месо для первого свидания, чтобы запомнилось на долго!!!!! у кого может опыт был?? или идеи появятся??
fairytale
крыша строящегося здания
fairytale
Смотря что вы хотите, ужин или просто произвести впечатление:улыб:
fairytale
И в какое время суток, например...Хоть что-нибудь скажите, кроме того, что свидание должно быть необычным
fairytale
Колесо обозрения
Крыша

а вообще, место не 100% роль играет, можно и в парке такой антураж создать, что запомнится на всю жизнь :миг:
fairytale
А я вот интересуюсь все: вы мальчик или девочка?
fairytale
назначте встречу в полшестого утра. В люксе гостиницы Интурист.
fairytale
кстати можно отвести в ресторан в Москве. Там на Тверской есть много хороших заведений.
Приглашайте, садите в манину и в самолет.
fairytale
Пригласите его в ЗАГС. Если не убежит - надолго запомнит.
Таис
Если девочка, то надо тащить парня на стриптиз. Заодно и самой его сбацать.
fairytale
а для каких воспоминай, приятных или не очень?
fairytale
Даааа....:хехе:помню в свое время тоже морочила себе этим голову:улыб:
Могу вспомнить первые свидания: на теплоходике, пикничок вдвоем на милейшей полянке...приходилось разок назначать первое свидание в Ботаническом саду:миг:
Есть еще экстремальный вариант :eek: на работе у МЧ (когда работал посменно)ночью, в кабинете директора, да еще и дорогущий коньяк у него выпили :eek: :злорадство:
fairytale
Редисочка пишет:
На кладбище. Ночью... Был у меня такой знакомый юморист... И правда, с ним даже какая-то сходила)))
Ну и нормальный вариант подскажу: уже ходит прогулочный теплоходик до Кораблика, поплавайте.
Удачного свидания!
fairytale
Первое свидание само по себе запоминающееся навсегда, если вы конечно испытываете какие то эмоции к собеседнику. А иначе это конвеер. Впрочем и в конвеер надо как то вносить разнообразие...
fairytale
сводите на тайский массаж грудью - в жизни не забудет.
А вообще сильно зависит от того - какой имидж в глазах того, с кем свидание, вы хотите иметь. Если вы поподробнее опишите, что хотите от будущих отношений, то и советы более дельные получите.