Fox-cub
дык я полянку в нашем лесу просёк, там грибофф видимо - не видимо! И так плющаааат! :ха-ха!:
Fox-cub
Я вообще-т вам с Догмой помочь хотел.
Ну если не надо - пойду пиво пит, мясо ест. :tease:
ДИНАМО
Ну пиво с мясом как то гламурнее чем высиживание свинобобровой кладки с туманными перспективами....
Dogmatic
Поскакали тады к нашей норке! Нам с тобой и напару не скучно плющщиться! :friends:
Fox-cub
А исчо на делянку надо зарулить - накосить с собой чудо-травы малость!
Fox-cub
Развели тут...гомосятину :ха-ха!: Ага...скачите...в норку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DrAnimal
:улыб:Обиделся? Не надо, на кубофоксов не обижаются! :улыб::friends:
Dogmatic
А исчо на делянку надо зарулить - накосить с собой чудо-травы малость!
....да к роднику заглянуть за живой водой :agree:
Fox-cub
На обиженные воду возют!
Ни дожжетесь! :1:
ДИНАМО
Глупенькая, ты чо не поняла еще, мы ж кровные братья! То есть, по определению - просто чисто друзья! Щас и Догма подтвердит!:миг:
Fox-cub
Ага....оденет каску и подтвердит :ха-ха!:
Dogmatic
Динаму за задницу покусать?
Буду!
Fox-cub
о тож! Мы ж эта... близнецы вот! :friends:
DrAnimal
Не надо...у меня задница не казенная:смущ:
ДИНАМО
Так, чота мне кажется, что ты уже жониться меня передумала звать. Воспитанием не подошел? :а\?:
Fox-cub
Лисо, у нее попа не качественная!
Не соглашайсо!
DrAnimal
Неее... попа у нее что надо! :смущ::ха-ха!:
Fox-cub
Пока Догма в логово не вернется....замуж за тебя не пойду :спок:
Dogmatic
:eek: :eek: :eek: откуда узнал?
Dogmatic
Эй, Вы чо там челюстями молотите? Мне объедки одни хотите оставить? Не трогайте Динамку, я ж ее все-таки люблю:смущ:
Fox-cub
Никто меня не лююююбит...все ушли :cray-1:
ДИНАМО
Когда дверь в логово заколачивала - так изящно нагибаааалась......:смущ:
Dogmatic
:eek: подглядывал....Теперь ты обязан на мне жениться :спок:
ДИНАМО
Ага, вот такие мы с Догмой, не взгляд , а лазер! :ха-ха!:
ДИНАМО
и свинобобров твоих высиживать? нафиг нафиг....
Dogmatic
:cray-1: :cray-1: :cray-1: *взяла узелок...закрыла логово...и пошла бродить по свету*
ДИНАМО
ну ладно ладно! Свинобобры так свинобобры... *тяжко вздыхая* Иду уже иду... :cray-1:
ДИНАМО
Не плачь, ты же знаешь, я с тобой хоть на край...Некогда щас за тобой бежать, завтра догоню... :flowers: :friends:
Dogmatic
:чмок: :чмок: :чмок: *тащит обратно в логово зайчика, уливаясь слезами счастья*
ДИНАМО
А ты заметила, что мы с Догмой даже мыслим по-доброму в унисон. Вот что значит - Близнецы!:миг:
Fox-cub
Так Катюша знает кого в логово то тащить:миг:
ДИНАМО
Расфлудились тут! У! :зло: :tease:
Я вот поняла, что если вышла замуж за... эх.... какое же слово поприличнее-то выбрать....
ну вобщем за того, кому пофигу на дом, чистоту, семью, то остается только терпеть и строить свою жизнь максимально счастливой, независимо от мужа.
Люблю чистоту - отлично, дома как в операционной, мужик говорит, что ему это все не надо и на просьбы раз в 2 недели помыть посуду нервно реагирует.
Ну и хрен с ним! Не буду больше ни о чем просить. Но ииногда такое зло берет, что думаю, что ничего для него больше делать не буду,
ни готовить, не барахлом его заниматься, ни проблемы его решать. А потом отхожу и все равно все делаю, потому что люблю.

Стою сегодня на лоджии - вымыла ее всю и решила подкрасить рамы - краска белая от ремонта осталась, а оно эстетичнее, когда покраску обновляешь.
Стоит рядом и грузит меня в 8 вечера новейшими концепциями по учету отдачи от неприбыльных центров финансовой ответственности (типа маркетинг, ИТ, логистика и пр).
Спрашиваю - тебе хоть нравится то, что я делаю - как красиво и чисто стало?
Неа, говорит, мне вообще все равно как оно там...
Ну вот что с таким сделаешь? Уже много лет терплю, миногда закипаю, потом снова терплю. Может бросить нафиг? А люблю его гада!
TMP USER
А кистью его, по морде, по любимой морде!... А потом ласково - ой, как интересны проблемы учета! Задумается, возможно...
Стармех
Он тогда вообще по полной загрузит проблемами учета, решит, раз такие бурные эмоции у супруги, надо побольше рассказывать:хехе:
TMP USER
Расскажите мне, это правда приятно? Ну вот так жить? Что-то делать, стараться для любимого человека...А ему пофиг, он этого не скрывает и открыто говорит. И никакой отдачи...

Как у вас получается:
строить свою жизнь максимально счастливой, независимо от мужа
А?
vida
Расскажите мне, это правда приятно? Ну вот так жить? Что-то делать, стараться для любимого человека...
А ему пофиг, он этого не скрывает и открыто говорит. И никакой отдачи...

Как у вас получается:
строить свою жизнь максимально счастливой, независимо от мужа
А?
Наверное каждый выбирает свое. Мне приятнее терпеть пофигизм по ряду вопросов и нестыковку с моими взглядами со стороны любимого человека,
чем разлуку с ним. Это мой выбор. Наверное можно изначально встретить того, для кого есть понятие "семья", "интересы семьи",
а не просто какие-то люди и отстаньте от меня, а рядом будьте, когда мне удобно.
Так получилось, что я полюбила и вышла замуж за человека с другими взглядами.
Сама выбирала, как говорится. Для меня брак - это на всю жизнь, так что буду любить и прощать.

А чтобы это не стало проблемой жизни - на этом просто не стоит фокусироваться.
Ну не хочет муж ехать в отпуск - берешь и дочь и едешь сама. НЕ хочет заниматься ремонтом - организовываешь все сама.
Не хочет в выходные или вечером выступить инициатором отдыха - ведь по большому счету если мне этот отдых нужен, то это моя проблема. Значит и решаю я ее сама.
Я понимаю, что это дико звучит. Но так приходится относиться к жизни, если живешь с эгоистом. Эмоционально не зависеть от него и ничего не ждать.
И если первые 5 лет совместной жизни я иногда сомневалась - любит ли он меня, то потом поняла, что любит
(в критической для жизни ситуации продемонстрировал это в полном объеме), просто так вот странно и по-своему.
TMP USER
Знаете, у всех свои понятия о любви и о том, как ее надо проявлять. Так что если Вас все устраивает, вам можно только позавидовать - не так часто встречаются всем довольные и абсолютно счастливые женщины :respect:
alenka_80
Если человек чем-то недоволен, то можно понять - может ли он это изменить или это вне круга его влияния.
Если может - берет и меняет и становится довольным.
Если не может - меняет свое отношение и не взгревается больше по этому поводу (че нервы -то себе мотать) и тоже стаовится доволен.
Не всегда это конечно возможно(болезнь, смерть и пр. несчастья), но в житейских ситуацих вполне можно осознанно относиться к ситуации и не портить себе жизнь.
TMP USER
Вот, о чем и речь. Если ты не слепой и вменяемый, но тебя ситуация не напрягает - расслабься и получай удовольствие!