Fox-cub
В утке......а утка в зайчеге :ха-ха!:
ДИНАМО
ЗайчеГГГГ ау..... вот, в тебе то оказывается что, яйца прячешь :миг:
ДИНАМО
Народ! не хочу нудить, но кончайте флудить! :beee:
Maribo
В моем топике флудить можно:миг:
ДИНАМО
ага.... игла в яйце, яйко в утке, утка в зайце, заяц в шоке.... :eek:
ДИНАМО
В утке......а утка в зайчеге :ха-ха!:
И который из них утконос... под зайца косящий :umnik:
Dogmatic
ага.... игла в яйце, яйко в утке, утка в зайце, заяц в шоке.... :eek:
Дать...слабительного (участливо)? :улыб:Все будут в шоке :зло:
Dogmatic
Поэтому никуда я тебя не отпущу....будешь жить в логове :tease: хранить яйцо:смущ:
ДИНАМО
Вот так заканчиваются нудилки про воспитание (убегая из логова)! :tease:
Fox-cub
Кудаааа.....*схватила за шкирку и посадила обратно* Сиди ....зайчега моего охраняй.... :tease:
Fox-cub
нах нах свиноборов высиживать! *сваливая следом за рыжей тушкой сверкая пятками*
Dogmatic
СТОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!! :зло: Бросить Катюшу захотели?Не бывать этому!!!* хватает обоих......лупит и садит обратно*
ДИНАМО
Поздно, сбежал! :tease: ("Вот ххишшница, опять хвост отодрала! :зло:")
Fox-cub
Ну и беги :beee: Мы с зайчегом и без тебя проживем *тащит зайчега за хвост в логово*
Fox-cub
Хорошо, хоть тебя не задрала :миг:а хвостик пришьют, хоть от неГра :ха-ха!:
Fox-cub
слышь братан! А прикольно я с чучелами придумал? Пусть теперь они свинобобров высиживают, а мы на волю! В пампасы! :friends:
Dogmatic
Зря не разрешили диффченке задницу надкусить - я бы ее от вашего побега отвлек..
Dogmatic
Ах так значит.....чучело....ну и идите :cray-1: От меня можно уйти только один раз....обратно не пущу*захлопнула дверь логова*
DrAnimal
Не, кусать не надо!
А вдруг она тоже...муляж...еще и сдуется :eek:
DrAnimal
дык ты же вроде котозоиду за мясо с пивом отдался?
ДИНАМО
Ну извините... :dnknow: Тут в соседнем топиГе аццкому значит пиво с мясом предлагают, по шерстке гладят... А мы свинобобров высиживать, а потом еще и катапульта... :nea.gif:
Dogmatic
На катапульте - тарзанка (шопотом) :secret: Плющщщит!!! :ха-ха!:
Dogmatic
Я оказываю посильную помощь пушистегам, т.к. сам не жо... эээ... не задница.
:nea.gif:
Dogmatic
Вот и идите в соседний топеГ :beee: Продажные.....променяли на пиво с мясом....и кого....КАТЮШУ :шок:
DrAnimal
Эт ты сейчас к чему сказал-то? :а\?: Я вот из пушистиков тока Догму жрать гарантированно не буду! А вооще за себя не ручаюсь! И чо? :спок: