что надо женщине для счастья???NF
16186
113
только реально, без фантазий на тему :..островок в индийском океане..
aleksT
Сашко, боюсь нет тут ответа... Они же сами не знают что хотят...
aleksT
Некоторым - гибрид вибратора с банкоматом.
Некоторым - более интересные вещи...
aleksT
Чтобы сынуля не болел, остальное заработаем:улыб:
aleksT
Все просто.....нужен любимый человек рядом....и дети.Я звезд с неба не хватаю:миг:
aleksT
Чтобы меня просто любили.
aleksT
Работу где нет недотр*****х теток.:смущ:Желательно молодой (30-45 лет), мужской коллектив в хорошей конторе.
aleksT
и еще прохладный воздух из кондиционера:смущ:
aleksT
а что надо мужчине для счастья? :миг:

реально, наверное всем надо здоровье (себе и близким/любимым), а остальное приложится/заработаем

ребенка здорового хочется :смущ:
aleksT
из материального - дом, в котором будут отдельно кухня и отдельно столовая! чтоб большой семье за красивым столом ужинать и общаться! вот прям рельно хочу. и чтоб всегда была своя (ессесно с мужем на двоих) спальня. без подселения в спальню деток или жития в зале.
а из нематериального - здоровья себе и близким и большой запас оптимизма. тогда из любой фигни счастье слепим! и чтоб любовь была всегда! это чувство огромное счастье, только сохранять его сложно
aleksT
"Шубу,а там посмотрим".
aleksT
человека который поймет, поддержит, разделит радости и горести
aleksT
Была вроде такая тема. Причем тоже М ее создавал... Хотя эт хорошо, что мужики хотя бы думают о том, что может сделать женщину счастливой.
А Вы собсна с какой целью интересуетесь?
aleksT
вооо мечта мужчины:) идеальный мир:)
aleksT
Наверно все знают? Просто в тему:
Под невыплакавшейся ивой я задумался на берегу:
Как любимую сделать счастливой? Может этого я не могу?
Мало ей детей и достатка, жалких вылазок в гости, в кино.
Сам я нужен ей весь - без остатка, а я весь из остатков давно.

Под эпоху я плечи подставил - так, что их обдирало сучье,
а любимой плеча не оставил, чтобы выплакалась в плечо.
Не цветы им даря, а морщины, возложив на любиимых весь быт,
воровски изменяют мужчины, а любимые лишь от обид.

Как любимую сделать счастливой? С чем к ногам ее приволокусь,
если жизнь приподнес ей червивой даже только на первый надкус.
Что за радость - любимых так часто обижать ни за что, ни про что?
Как любимую сделать несчастной знают все! Как счастливой-НИКТО!
kazik
Комрад, осторожнее.
Я чуть не обгадился от ржачки...
:смущ:
Лия
да так собственно..с женой поругался маленько, вот и думаю..какого х... надо женщинам, ну не получается чтоб всё было...или бабло или внимание целый день, чтоб деньги были надо сутками работать, и не до внимания совсем уж...
aleksT
эээ *в растерянности*

а можно ответить всё?
femid
конечно можно,только врядли получить всё можно так как всё не есть всё хорошее
aleksT
ну и чё что вряд ли?
тут чё приемно-распределительный счастья пункт?
aleksT
да так собственно..с женой поругался маленько, вот и думаю..какого х... надо женщинам, ну не получается чтоб всё было...или бабло или внимание целый день, чтоб деньги были надо сутками работать, и не до внимания совсем уж...
Когда выбирала между баблом и вниманием, выбрала второе. Всех денег не заработаешь, кстати, от этого меньше их не стало почему-то :dnknow: (т-т-т)
aleksT
для счастья? для счастья надо друга-гея, чтоб по магазинам с ним ходить и по салонам красоты
aleksT
деньги, секс, любовь. дети
aleksT
Сейчас, 3 июля в 9 часов 38 минут, для полного счастья мне нужно мороженное. Желательно "Статус". В коробочке. С грецким орехом.
aleksT
мне для счастья нужен массаж каждое утро
хороший такой, профессиональный
aleksT
Саш...ну ты сейчас душой кривишь....время всегда можно найти...для любимой женщины.Ну ты понимаешь о чем я:миг:
Шлёндра
мне для счастья нужен массаж каждое утро
хороший такой, профессиональный
А вот Джеки Чан так живет, представляете?
Каждое утро. Профессиональный массаж. :yes.gif:
Правда, это потому, что без массажа он просто с постели встать не может - побитый весь и поломанный. :шок:
aleksT
Всегда для счастья чего-то не хватает, ибо счастье - величина не абсолютная к сожалению:хммм:
Лия
Не. бывает лежишь у милого на плече и чувствуешь- Я СЧАСТЛИВА.
а так, масштабно: чтобы все родные и близкие были здоровы, чтобы любимый был рядом, или хотябы в аське, чтобы ребёнок был красивый и здоровый.
но в первую очередь счастья, взаимопонимания и поддержки в семье-тогда всё получится и преодалеется. хотя семейный уют опять же творение наших рук.
Veruni
а если денег нет, то нет и уюта и счастья
aleksT
Вы попробуйте себе в ежедневник делать регулярные записи о том, чтобы в такой-то день уделить жене внимание в такой-то форме (купить цветочков, позвонить с работы спросить как дела и пр.). Кажется натужным, но на самом деле работает. Жене (нормальной) ведь не "куча" внимания важна, а его регулярность, чтобы ощущение Вашего внимания длилось и не прерывалось.
aleksT
я каждый день ложусь спать и думаю...Господи!Какая же я счастливая!Спасибо за все!!
:flowers:
aleksT
Если говорить серьезно и в контексте описанной вами ситуации, то нехватка внимания, это нехватка каких-то моментов, которые дают чувство, что любимый рядом, что ты для него важна и ценна.
Это может быть как традиция, обряд - какие-то определенные вещественные проявления дают такое ощущение.
Попробуйте выяснить - что для вашей женщины важно - докопайтесь именно до мелочей - жизнь состоит из них.
Наверняка, она говорит фразы типа "Мне очень нравится, когда ты..." и дальше какая-нибудь бытовая мелочь, типа "когда мы завтракаем вместе". Ощутить любимого рядом с собой. Ощутить, что ты важна для него, что ты занимаешь не последнее место в его жизни.....

Я говорю это немного со своей колокольни, мне самой просто очень не хватает внимания моего мужа, я ему завтрак с утра - филе судачка в сметане с рисом, пока он спал приготовила, а он с постели сразу к компу - "приду через 10 минут", я его жду, потом через 40 минут он заходит на кухню, я радостно вздыхаю, а он вопит, что я его достала и из-за того, что я его жду, он не может сосредоточиться. А я так люблю завтракать вместе с ним и все для этого делаю, а мне вечно грязным тапком в морду. И вообще так постоянно по жини. Хоть плачь!

А еще - обнимайте пощаче свою женщину. Вы знаете, что психологи говорят - человеку для достижения психологического комфорта необходимо..... кажется 8 объятий в день, а ребенку - 30. Цифирки точные поищите в инете, я их точно не помню. НО я проверяла, если тебя правда обнимает любимый часто, то начинаешь чувствовать себя счастливой.
TMP USER
а если не хочется обнимать???
aleksT
а если денег нет, то нет и уюта и счастья
что значит нет денег? их совсем нет, даже на хлеб, или их нет на 3 норковую шубку?
вы не замечали, что чем денег больше-тем их больше надо?
здесь уже надо разобраться что важнее- шубка или больбше времени в вашем обществе?
а может ей и не нужна шуба, а это вы думаете что нужна, это ваши амбиции заставляют пропадать сутками на работе :dnknow:
Veruni
А как это выяснить что важнее?
Человек говорит одно,а за глаза(подругам к примеру) совершенно другое.
cortes
Ээээ, не знаю :dnknow:
а зачем так делать? одним одно говорить-другим другое?
если она заинтересовани в сохранени мира и спокойствия, то будет откровенна, а если нужен повод для скандала, так он всегда найдется и тут не в занятости дело.
Veruni
Зачем говорят не знаю
aleksT
Хочется, чтобы любили....:смущ:
aleksT
Ну не обнимайте.
И если все остальное делать не хочется - не делайте. Вас никто не заставляет. Только тогда зачем спрашивать - что надо женщинам для счастья. Какая вам разница в таком случае?
aleksT
Ощущение влюбленности. Влюбленности в себя, в свой город, в то что тебя окружает, в того с кем ты общаешься.Чувство влюбленности в саму жизнь, и тогда это будоражит и в душе есть полет :flowers:
aleksT
Думаю, женщине всегда хотелось бы, чтобы мужчина ее услышал. Где то в разговоре обязательно промелькнет тайное желание вашей половинки, и если вы обратите на это внимание, и выполните его, она будет счастлива (и это может быть не обязательно шуба, может она просто хочет провести выходные вдвоем, на пляжике поваляться :o).
А почему вам неохото обнимать свою женщину?:хммм:
aleksT
Очень много........................но для начала хорошего мужчину:))))
красатуля
Всё б вам хорошего, а с плохими кто мучаться должен? :tease:
aleksT
В разные моменты жизни женщины наверное и разные компоненты для счастья нужны.Свидания, свадьба, ребенок,институт, работа, дом и т.д. тут везде состояние счастья достигается по-разному... :dnknow: