Ухоженная женщина...
29226
212
презумпция
Кста, жозефина пихала дольки яблок под мышки, штоп не несло, и мушки не дохли. гы-гы.
esenina
Не дале как вчера в икее углядела новый комод под средства.. :безум:
Filimon
Ну да, а в Европе Нового времени духи использовали, чтобы забивать вонь немытых тел. И русский обычай мыться два раза на неделе считался варварским.
Filimon
Вот и хорошо! Лучше так, чем с мылом одним хозяйственным по всему телу бродить:yes.gif:
Filimon
Поздравляю тебя Филимон, ты настоящий мужчина!
Скоро все твои удочки и стойки отойдут на второй план после Летуаля, и будет у тебя всё как у людей!:бебе:
esenina
А вот скажите мне, макияж обязательно??? :umnik:
Filimon
Твайу мать! Уже года два на рыбалке и охоте не был.
А у жены комод уже есть давненько.
Вот чо тебя ждёт :ха-ха!: :tease:
queeny
А вот скажите мне, макияж обязательно??? :umnik:
Конечно, нет.
Если Вас не смущает, что вы будете выглядеть более блёклой на фоне накрашенных женщин, которые Вас окружают.
esenina
Если про гигиену речь зашла, то во времена царей и королей женщины голову вообще месяцами не мыли, т.к. боялись испортить свою причёску,которую было создать сложнее и дольше по времени, чем помыть голову, потому там прыгали вовсю вши. Надеюсь мы к этому времени не вернёмся!
Alex_B
Кста! таж муйня.. охота и рыбалка чот в опе. Просрочил все взносы в охотобщество.
О! На охоту видел соседи теток брали. На выходные. В чисто поле, на озера. Нахер они там нужны. не ясно. но весло им было шопесец. Вот неясный вопрос гигиены только. Некоторым теткам хоть неделю не мойся, а некоторые в туалет не могут сходить не дома....
Таис
А вот мне кажется обязательно, хоть и незаметный...имхо.
Алексей11111
Если про гигиену речь зашла, то во времена царей и королей женщины голову вообще месяцами не мыли, т.к. боялись испортить свою причёску,которую было создать сложнее и дольше по времени, чем помыть голову, потому там прыгали вовсю вши. Надеюсь мы к этому времени не вернёмся!
Быгыгы! То-то здесь одну даму королевишной кличут....
Алексей11111
Если про гигиену речь зашла, то во времена царей и королей женщины голову вообще месяцами не мыли, т.к. боялись испортить свою причёску,которую было создать сложнее и дольше по времени, чем помыть голову, потому там прыгали вовсю вши. Надеюсь мы к этому времени не вернёмся!
Более того, там заводились мыши!
queeny
макияж, макияж... больной вопрос... :secret: (шепотом) я вот практически не пользуюсь декоративкой (спряталась под стол от праведного гнева)
queeny
Не обязательно! Если кожа отменная не обязательно замазывать это чудо тональным кремом и пудрить, если ресницы и брови достаточно темные и пышные (про ресницы) - не обязательно красить и т.д.
Filimon
Если про гигиену речь зашла, то во времена царей и королей женщины голову вообще месяцами не мыли, т.к. боялись испортить свою причёску,которую было создать сложнее и дольше по времени, чем помыть голову, потому там прыгали вовсю вши. Надеюсь мы к этому времени не вернёмся!
Быгыгы! То-то здесь одну даму королевишной кличут....
Быгыгы, кто-то сегодня до...говорится! :зло:
queeny
Смотря где, смотря кому. Есть девушки с очень яркой внешностью. Им можно обойтись минимумом (ровный тон, слегка накрашены верхние ресницы, натуральный блеск на губах). А есть девушки, которым макияж необходим.
queeny
А вот мне кажется обязательно, хоть и незаметный...имхо.
Но ведь с этой же целью - чтобы не выглядеть "молью бледной"?

До сих пор я знала только одну девушку, которой абсолютно не шел макияж. Любой. Настолько нежными и красивыми были естественные "краски", которыми ее раскрасила природа. :улыб:Но ближе к 30-ти и ей макияж понадобился.
Filimon
Кста, жозефина пихала дольки яблок под мышки, штоп не несло, и мушки не дохли. гы-гы.
Она еще и научилась улыбаться не раскрывая рта, одними губами, потому что зубы ее были сильно испорчены!
Лия
макияж, макияж... больной вопрос... :secret: (шепотом) я вот практически не пользуюсь декоративкой (спряталась под стол от праведного гнева)
Какой гнев, Лия...
А у тебя кожа идеальная, да? Просто интересно... :umnik:
JANE_
Кста, жозефина пихала дольки яблок под мышки, штоп не несло, и мушки не дохли. гы-гы.
Она еще и научилась улыбаться не раскрывая рта, одними губами, потому что зубы ее были сильно испорчены!
Наполеон любил амлет.
esenina
Смотря где, смотря кому. Есть девушки с очень яркой внешностью. Им можно обойтись минимумом (ровный тон, слегка накрашены верхние ресницы, натуральный блеск на губах). А есть девушки, которым макияж необходим.
"ровный тон, слегка накрашены верхние ресницы, натуральный блеск на губах " - это тоже макияж
Таис
Ну да:улыб:Я вот тоже тока двух девушек знаю, которые со слегка подкрашенными ресничками выглядят божественно :respect: