Безобразное поведение
4662
29
Последнее время заметила, что от всяческих переживаний мой характер стал портится, я стала периодически срываться на мужа и менее терпима к людям. Были у кого нибудь такие проблемы? Как не срываться на близких? Поможет отдых в таких ситуациях? :help.gif:
Nissenka
отдых практически во всех ситуациях способен помочь! :бебе:(причем я предельно серьезно)
Nissenka
Попробуйте срываться на ком нибудь другом:миг:Хотя мне трудно давать советы...я спокойная как удав....и очень редко меня можно увидеть в плохом настроении...Правда могу методично...но спокойно выносить мозг :ха-ха!:
Nissenka
О, у меня та же история...
Надеюс, отпуск мне поможет.... :help.gif:
Nissenka
да у меня такая же фигня сейчас когда нервы уже на пределе а отдохнуть нет возможности я тоже задумалась что делать, пришла только к одному выводу как ни банально это звучит - брать себя в руки. Как брать, где взять на это силы толком не могу понять, но вот как то так.
ДжэйнЭйр
НПП
А вот у меня другой вопрос (сопряженный с темой этого топа). Как расслабляться вне отпуска? (ну кроме :bottle:) Так сказать, будничные способы релакса.
ДжэйнЭйр
Девочки, не в тему но тоже о безобразном поведение.
Буквально на прошлой неделе жизнь столкнула меня с один очень большим хамом. Причем нахамил ни за что ни про что, как только увидел меня, сразу начал скалится и ехидничать. Унизил ниже плинтуса практически. И это называется мужчина. Фу аж противно. Вспомниола
, потому что сегодня видела его на обеде в ресторане. Аппетит отпал напрочь.
Лия
я вот плавать люблю, но далеко могу плыть только с сестрой, жаль мы с ней редко сейчас можем вместе поплавать. Так вот плывёшь, плывёшь и забываешь обо всём, а потом надо выбираться на берег, пока выплывешь устанешь, но какой - то адреналин появляется понимаешь в тот момент что важней всего это сама жизнь и ценишь её в тот момент по другому...
Лия
НПП
А вот у меня другой вопрос (сопряженный с темой этого топа). Как расслабляться вне отпуска? (ну кроме :bottle:) Так сказать, будничные способы релакса.
Да-да! в отпуск пойти ну никакой возможности нет. Думала записаться на йогу или ещё куда нибудь, но как подумаю что вечером еще надо куда-то ехать, прям вообще ничего не охота.
Gertsoginya
Вот как выкручиваться из таких ситуации, с честью в своих глазах и не показав как тебе тяжело от таких слов. Может какой то юмор, может кто нить знает какие-нить фразы смешные, чтобы заучить их. Осадив тем самым такого хама, и при этом показав свое лицо... ну как то так вообщем.
ДжэйнЭйр
Я сегодня на работе показывала безобразное поведение двум колегам в их адрес, понимала, что меня будут песочить, но остановиться не могла, причём я действовала согласно указаниям руководства, а они решили, что это просто мой бзик. Такой стервой бываю редко, но мне даже не стыдно. Стыдно, когда с родными себя так ведёшь.
Gertsoginya
Лида, составляй фоторобот. Я его найду, поставлю на колени и надругаюсь. Мало ему не покажется. Я сегодня такая злая, что прям не могу :зло:
Gertsoginya
Лида (можно на "ты"?), давай по своей темке отдельный топ! потому как тема по-моему сама по себе интересная.
ДжэйнЭйр
В открытых водоемах плавать не могу (не могу перешагнуть психологический барьер грязной воды), если честно то и плаваю я :death:
Кстати!!! может в сауну сходить? подумаю-подумаю...:бебе:
Nissenka
йога - это хорошо. очень расслабляет. надо только клуб найти чтоб по пути от работы до дома, лучше ближе к работе (по собственному опыту, сама ой как не люблю переезды лишние после работы)
Ванна горячая, часа на два. Но не каждый же день можно себе такое позволить.:хммм:
Nissenka
Да-а-а-а, девочки... похоже мы все изрядно замотались. Вон сколько сегодня злющих девчушек, готовых любому раздражающему (и не только) объекту показать где раки зимуют :злорадство:
Nissenka
И кстати, по личному окружению заметила что большинство из мужчин, такими дергаными становятся ближе к НГ., а деушки наоборот радостно хлопочут.
Nissenka
да погода еще такая.
мне помогает в одиночесвте спокойно побыть с самой собой, подышать ровно. Прогуляться одной по магазинам.
Раньше на ужастики ходила, адреналина немного в кровь - и проблем как не бывало. Сейчас правда не помогает - не страшно совсем стало.
Лия
и я вспомнила что раньше тоже ужасы за это и любила, а сейчас как - то не то что не страшно, а даже как - то противно становится. Интересно почему :dnknow:
Лия
А меня бейлиз :bottle: стоит дома :бебе:
Пришла, налила чуть чуть...посидела посмаковала.... и давольная
Но лучше конечно б52, но это когда савсем плёхо
ДжэйнЭйр
ну в своем варианте могу точно сказать, что просто видела в жизни вещи страшнее любых ужастиков, вот тогда действовать и перестало.


Лид, да это способ проверенный! :bottle: :friends:
Только если стрессы ежедневные, то при ежедневном употреблении :bottle: можно и до алкоголизма докатиться :ха-ха!:
Лия
Точно! :ха-ха!: был такой момент, всю неделю вечерком, то вина бутылочку, то шампанское :bottle: (люблю его сил нет ).Потом просто перехотелось и того и другого,а если бы нет?:миг:
Лия
Да...... тут надо быть осторожно :1:
Nissenka
Кстати!!! может в сауну сходить? подумаю-подумаю...:бебе:
Кстати в кузьминских банях можно совместить и бассейн и сауну. За час так наплаваешься-напаришься, что полный релакс наступает. Очень рекомендую! Мы раз в неделю ходим обязательно, даже летом..)))
Jannie
Далеко кузьминские от нас. Схожу пожалуй на разведку в Ниагару на Снегирях.
Nissenka
Вот мне тут подрженция по аське щас посоветовала скушать "мармаладку", т.е. чего-нить сладенького. я задумалась.... а может правда? я ведь почти ничего сладкого не ем (не потому что худею!!! просто не люблю аж зубы сводит). бывает что просит организм для подзарядки чего-нибудь там в организме. Купить что-ли торт и натрескаться? говорят что шоколад помогает выработке эндорфинов.может подобрею.... :dnknow:
Но опять же, по большому счёту, торт я совсем не хочу,через силу что ли? Подумаю до вечера, доброй быть всеж приятней, чем стервозиной.
Nissenka
У меня тоже так бывает, что прям просто трясет, особенно если была какая-то сильная нервная нагрузка, то дня 3 после этого просто себя ловить приходится, чтобы не расплакаться или не начать все крушить вокруг. Меня спасает валерьянка и побольше-побольше )))
Nissenka
Надо сменить обстановку...
Уехать на дачу, в деревню... да в любое доступное место..
Отдохнуть несколько дней от повседневной рутины (дом, семья, работа) и станет легче
По своему опыту знаю
Nastyuha
Помочь то конечно это поможет, только не всегда и не у всех есть такая возможность.
Нужно просто искать положительные и радостные моменты в обычных вещах, заниматься чем то приятным.
Ofeelya
Точно. Возможности даже на дачу поехать пока нет. Выходные заняты.Всякие житейские заморочки отдолели, а хорошее видеть сложно када ты в нервно-раздраженном состоянии. Походу просто в одиночестве побыть надо (а то люди вокруг меня прям раздражать стали), и выспаться!!! Во как! я похоже тока что придумала себе мини способ.:хехе: