Проститься нету сил
4039
22
Были ли у вас забавные случаи, связанные с расставаниями, а именно, когда вы бросали человека (или вас бросали) каким-то необычным, читай, придурошным, способом?

Например: мой парень пришёл ко мне на день рождения. кроме нас никого в квартире не было, а он пришёл и подарил мне пистолет. я обиделась и положила его спать в соседнюю комнату. на следующее утро мы молча собираемся, он оделся и стоит ждёт, пока я причешусь. я ему говорю: пока я причёсываюсь, можешь выбросить мусор. а он как заорёт: то есть ты разрешаешь мне выбросить мусор? типа можно? а я так разозлилась, открыла дверь и как закричу: пошёл вон из моей жизни© (не моё)

или: моему брату (20 лет) девушка (16 лет) как-то сказала в горячке: "ты мне слишком мало уделяешь времени, и я не могу представить тебя отцом своих детей"©тоже не моё
Matryona
у меня было раз, давно правда. Пошли с парнем погулять, все мило, чинно, добрели на набережную, так из-за какой-то мелочи поругались, я развернулась и гордо цокая каблучками пошла вниз, где моторные лодки и уехала кататься (бывает там колымят, катают желающих). Больше мы с парнем не виделись. Потом правда от третьих лиц узнала, что он на фотоаппарат заснял прощальный кадр, как я в лодку сажусь :ха-ха!:
Matryona
Совсем давно еще когда "дружили" с одним парнем, он куда-то пропал на неделю...Потом звонит, грит, на даче был...Я ему пожелала "ну и звиздуй на свою дачу". Видимо, пожелание сбылось :ха-ха!:
Matryona
Как-то приходит мне смс от моего парня, примерно такого содержания «не пиши сюда больше сук… он теперь со мной», звоню, что за дела, а там девка, на меня с матами, ну и ладно звоню другому своему парню, отключаю телефон и на всю ночь уношусь в клуб, на следующий день смотрю смс (там их под 20) оказалось, проверял он мен так….(а может просто лохонулся), короче бросила я его.
Matryona
а парень то был прав, судя по дальнейшему поведению девочки..позвонила другому парню и умчалась на всю ночь :ха-ха!: дружу с одним,сплю с другим, а муж у меня кушать готовит :ха-ха!: :ха-ха!:
aleksT
хы... мужицкая солидарнось?
а что нужно было "девочке" сделать, по твоему, после матов от другой девачки?
TezirA
поговорить с парнем,часто бывают ошибочные звонки,мобильный телефон не истина в последней инстанции! вдруг звонок был другому абоненту?? сколько уж таких "случайных" звонков то..или розыгрыш,сейчас это модно
aleksT
че за бред, она ж написала, что парню и позвонила, не он трубку взял.))
TezirA
Так наверное нужно было еще раз перезвонить, уточнить, туда ли попала, правильно ли?
aleksT
Полностью согласна!!! Девушка хотела и рыбку съесть, и в школу не пойти :nea.gif:
irena_vb
ога
нада было вытрахать ему мозг уточнениями и наконецта гордо пойти куда послали
femid
Супер как сказано. :live:
irena_vb
За эти уточнения можно было о себе выслушать мнооооого нового....
Правильно сделала, что не стала лить слезы в подушку а пошла отрываться :respect:
Nastyuha
ННП: Ну чо, тетки, у кого тут еще "запасные аэродромы" есть? Отписываемся, не стесняемся. :ха-ха!:
filolog
а тебе зачем? своя взелтная что ли занята? :tease:
filolog
Всегда должен быть запасной вариант....
Вдруг какой то форс-мажор... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
(вдруг МЧ заболел, или не может)
Лия
Для друга стараюсь. енится, а я ему на свадьбу в подарок список потенциальных "аэродромов"
Лия
у меня было раз, давно правда. Пошли с парнем погулять, все мило, чинно, добрели на набережную, так из-за какой-то мелочи поругались, я развернулась и гордо цокая каблучками пошла вниз, где моторные лодки и уехала кататься (бывает там колымят, катают желающих). Больше мы с парнем не виделись. Потом правда от третьих лиц узнала, что он на фотоаппарат заснял прощальный кадр, как я в лодку сажусь :ха-ха!:
Оборжаться.
Filimon
это ты что ли был??? :eek: не помню... ну ладно, не таи на меня зла.
filolog
хитрые тут тётки, как послушаешь, сплошная невинность и верность своему мужчине, а на деле каждая имеет "парочку аэродромов" и эти люди потом говорят мне, что я веду не правильный образ жизни
aleksT
ты лучше расскажи, с каким подвыподвертом ты своих любовниц бросаешь, а мы посмеёмся )
Matryona
я их не бросаю, они всегда находятся на "запасном пути" как бронепоезда законсервированные :ха-ха!: