ФЛИРТ ДРУЗЕЙ!??
4366
25
Проблема!!
Со мной постоянно флиртует лучший друг моего любимого человека, пытается приобнять, поцеловать (по дружески в щёчку), делает комплименты и как-то странно разглядывает!!
ЭТО ДРУЖЕСКИЕ ЖЕСТЫ ИЛИ ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ВОЛНЕНИЯ???:смущ:
kisaS
А он так только с вами себя ведёт? Или со всеми девушками из вашей компании?
esenina
Ну так флиртуйте с ним в ответ на здоровье))) Во флирте ничего плохого нет, а настроение здорово поднимает :live: :tease:
Tenderness
правильный совет! и еще один совет: трахните его, чтоб отвязался :ха-ха!:
kisaS
Ой простите, вон в соседнем топике вы спрашивали как заставить ревновать, вот вам и ответ на ваш вопрос.
aleksT
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ну зачем же вы так))) Флирт и трах - это все таки немного разное.... :ха-ха!: От флирта получаешь моральное удовольствие, и порой трах даже не нужен, достаточно пофлиртовать.....но это больше дувушкам подходит, естесственно :ха-ха!: Мужики флиртом не насыщаются))))))
kisaS
В этом нет ничего страшного, главно чтобы это не напрягало вашего молодого человека..
Если потеряешь объект для флирта ничего страшного, а вот если МЧ уйдет, тут посерьезнее будет

Потом придется создавать топик "Как вернуть любимого":улыб:
kisaS
Делаем ставки: какой будет следующий топЕГ аффтора
1) Задолбало!! Муж ревнует по черному!!!
2) ДРУЖЕСКИЙ ПЕРЕПИХ!??
Tenderness
может они с вашим мч договорились проверить вас на верность :миг: так что со флиртом осторожнее
Dogmatic
А чего делать если ревнует по черному? :tease:
kisaS
Я в таком случае пожаловалась своему, он стал наблюдать, потом заметил эти "знаки внимания" только мне, а не другим девушкам, поговорил с другом.тот чуть меньше стал уделять внимания мне и завел себе девушку!
Eka26
найти другого :ха-ха!:
Eka26
У тебя во всех топиках одно болит... :спок:
Не давай повода, делов таа...
Filimon
Тебе бы так...тоже бы заболело :ха-ха!: А я и не даю если в че :спок:
Dogmatic
Можно ПЕРФУЮ СТАВКУ???
Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ НУЖНО ФЛИРТОВАТЬ!!!ЭТО БАНАЛЬНО, К ТОМУ ЖЕ САМА НЕ ФЛИРТУЮ, ДА И ПОВОДОВ (К АВТОРАМ НИЖЕ) НЕ ДАЮ!! :ха-ха!:
А ЧТО ВАМ МУЖЧИНКАМ НУЖЕН ПОВОД ДЛЯ ФЛИРТА??? С КАКИХ ПОР??? :dnknow:
kisaS
А чего вообще волноваться-то? Если у вас к нему нет никаких эмоций кроме дружеских, пусть хоть зафлиртуется, вы тоже по-дружески подерживайте! Не вижу причин ВАМ волноваться, пусть ваш парень волнуется и если надо разговаривает с другом, если посчитает, что тот пререгибает палку!:yes.gif:
Nastyuha
В том то и проблема, мой МЧ считает это - дружескими знаками внимания! :ха-ха!:
Ну я то не обнимаю друзей за талию!!!И уж тем более целоваться не лезу!!!
kisaS
У вас капслок завис? :umnik:
kisaS
Если вам эти знаки внимания неприятны, то сами скажите об этом другу вашего МЧ, в чем проблема то? А если приятны, то принимайте флирт и не грузитесь по этому поводу! :улыб:
esenina
Со мной! У него к сожалению нет девушки! Я уже 100 раз пыталась его с подружками свести, бесполезно!!! :dnknow:
kisaS
Ну он конечно же вас любит, а вы подружек подсовываете :tease:
kisaS
Если вас это напрягает, то скажите об этом своему МЧ, хотя я бы на вашем месте подыгрывала и тоже флиртовала.
kisaS
Ну тогда скажите ему прямо, что для вас такое поведение неприемлемо. Думаю, проблема будет исчерпана:улыб:
kisaS
Так вы о его вкусах поинтересуйтесь, а потом уже и подсовывайте подруг.
Kisenok
Я б тоже флиртовала :смущ: