Никого не хочу..
4636
36
и морально и физически. ваще видеть и общаться..
достали все.. без исключений..
наверно виновата сама.. но как то .. бе..
такое бывает? как спасаетесь?
zizi
Посидите какое-то время одна в 4х стенах, без телевизора и радио. Или на природе, где вокруг ни души. Через неделю в люди захочется...
Может, у вас работа среди людей, где требуется много общения? Не для интравертов это...
zizi
Как долго у Вас длится это состояние?...напиться пробовали?...или может в отпуск пора...банально конечно...
Кстати, попробуйте аттракцион - "рогатка" по-мойму называется...сразу жить захочется...:улыб:
Редисочка
дак вот я как раз счас психнула на всех и уехала. дома сижу. все телефоны отключила.
а на улице солнце и жара...
кому хуже сделала..
только вот общаться ни с кем не хочу ни с родными, ни с подругами ни с друзьями..
а на работе завтра опять всем улыбаться и работать.. там я немогу себе позволить ни с кем не разговаривать.. а иногода так хочется..
zizi
Не бойся, единомышленник!
Та ж фигня...
:yes.gif:
DrAnimal
я и не боюсь. а фигня у всех своя. разная...
ты мне свою не примазывай.. понятно?
zizi
:улыб:
Я никому ничего не примазываю.
Только говорю, что ты не одна такая на белом свете.
Стало быть, хочу разделить твою ношу.

Но если ты хочешь уткнуться в свои головняки единолично - мешать не буду.
:tease:
DrAnimal
а ты уверен что даже половину моей ноши унесешь??
zizi
Я не обещаю заранее.
Просто выношу целую ношу и фсе.
:yes.gif:
zizi
дак вот я как раз счас психнула на всех и уехала. дома сижу. все телефоны отключила.
а тырнет?)
zizi
Таукая же ерунда:хммм:Ничего не хочу и никого....хочу побыть одна....в тишине и покое.
zizi
а на работе завтра опять всем улыбаться и работать.. там я немогу себе позволить ни с кем не разговаривать.. а иногода так хочется..
На мой взгляд, вполне нормальное желание - отдохнуть от людей, помолчать, "устаканить" свои мысли...
Когда у меня работа была связана с активным общением с людьми (постоянно приходилось что-то говорить), то отдыхала я только в полной тишине и одиночестве. Даже музыка раздражала, любая.
Eka26
А ты соберись, тряпко:улыб:
Vau
Ну ...эээээ.....тебя то я всегда хочу :tease: :ха-ха!:
Eka26
*Вздохнула с облегчением* Ну хоть ко то меня хочет всегда :flowers: :ха-ха!:
zizi
Уедьте куда нить на острова, где народа нет, а есть только вода и солнце и пляж. На 11 дней. Потом вам полегчает 100 процентов.
Gertsoginya
Лида, а если у тебя в кармане 1000 руб, то какие тут острова???
Vau
Ну автор же не уточнял:улыб:Просто как вариант, если позволяет время и средства.
Gertsoginya
Воооот, а если нет возможности??? То сидеть дома и рыдать???
Vau
Заменить острова БО на берегу Оби:улыб:
Неважна суть, важно оказаться одной от всех, далеко, вот всё.
queeny
Можно попробовать, но я как то слабо представляю как можно уехать на берег одной, если есть планы побыть там несколько дней.
Все таки это не безопасно.


Ну как вариант влюбиться!!!!
Gertsoginya
Влюбиться???? А ты можешь вот так раз и влюбиться?:улыб:А не черевато это еще какими нибудь проблемами?
queeny
Ириш, как показывает практика это помогает совсем не надолго:улыб:но помогает конечно
Vau
Есть погворка: Клин клином вышибают.
Тут не поймешь что лучше пока не поробуешь.
Vau
У меня подруга так делала...именно на БО одна уезжала...когда достало всё.
Gertsoginya
Ага.....влюбиться.....и получить еще кучу геморроя на свою голову :ха-ха!:
Eka26
Но эта проблема будет решена :ха-ха!: быть одной не захочется уже. Захочется быть с возлюбленным!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :ха-ха!:
Vau
Лида, а если у тебя в кармане 1000 руб, то какие тут острова???
магу дать палатку и спальники погонять:)
kazik
Спасибо, я не про себя спрашивала, если мне надо остаться одной, я остаюсь в своей квартире.
zizi
:eek: Может это эпидемия???? Хочется в норку и больше никого и ничего!!!!
zizi
Может всех авитаминоз (или как там правильно...) замучил.?:миг: слышала от этого случаются депрессии.
Nissenka
Может всех авитаминоз (или как там правильно...) замучил.? .
Скоро август - самое время для авитаминоза! :ха-ха!:
Таис
Всяко бывает...может девочки оптом на монодиете уже месяц сидят, вот и подкрался депресняк... :dnknow:
Vau
Спасибо, я не про себя спрашивала, если мне надо остаться одной, я остаюсь в своей квартире.
да и не про тебя отвечал:) я к тому что отсутствие денег не проблема...
Gertsoginya
Уедьте куда нить на острова, где народа нет, а есть только вода и солнце и пляж. На 11 дней. Потом вам полегчает 100 процентов.
ага, спасибо . дельный совети.как раз есть две недели отпуски и три штуки евро (
queeny
Заменить острова БО на берегу Оби:улыб:Неважна суть, важно оказаться одной от всех, далеко, вот всё.
ой! чет мне страшно на берегу оби одной то..
все маньяки мои будут ((
zizi
Ну раз у вас есть отпуск и три штуки евро, вопрос с БО отпадает:бебе: