Лия
Не ругайси....:смущ: :роза:
Лия
мы не решали, оно само ))
esenina
я ж сказал, что ты - котя.
вот и подтверждение.
DrAnimal
Ну вот начали с секса, а закончили лягушками... :ха-ха!:
Эта проблема волнует всех женщин...не меня одну, молодость (мне 22) требует :шок:
А то что мужчины в последнее время НЕ ДАЮТ, это факт, говорит, что хочет, но как мне может хватать секса, если он у нас 1 раз в неделю??? :dnknow:
kisaS
Где ж вы так долго были? Мы вам тут столько вариантов нашли :ха-ха!:
Tenderness
неужели аффтар проснулась! :ха-ха!:
Nastyuha
видимо еще одна "пустая" неделька прошла, энергия накопилась, вот и пришла. :миг:
kisaS
А то что мужчины в последнее время НЕ ДАЮТ, это факт
безобразие!!! :зло:
УО
просто ужос!
:eek:
какие у нас мужии пошли
kisaS
А то что мужчины в последнее время НЕ ДАЮТ, это факт
Да вы чо??? :eek: А мужики-то не знают (с) :злорадство:
vida
Они просто ленятся. Я уже даже удивляться перестала...на то, что секса недостаточно, мне за последний месяц уже кто только не жаловался. Подружки разом затрындели: мало,мало. К маме в гости приехала, она тоже пару раз вздохнула, что еще молода и её многа чего охота. Сверковь- и та туда же!!! на форум зашла- и тут пищат!!! Что за напасть косит мужские ряды!!!??? :зло:
Nissenka
Приезжаешь с работы весь из себя уставший,выслушаешь нудение,под это нудение поужинаешь под бутылочку пива(какой тут секс) ...и спать.
cortes
Ага, пиво с этим... ну с секисем ... не дружат :cray-1:
cortes
Мама дарагая!!! :eek: И после этого некоторые дяденьки обижаются что их верные подруги жизни молодым да активным начинают уделять внимание... :шок:
Fox-cub
Оооооо..... :eek: Привет...привет ...привет :flowers: *Упала в обморок от счастья *
cortes
ннп

Анекдот (дослосно не помню, вольный пересказ)

Живут муж с женой. Он такой щупленький, замучанный жизнью, она - большая женщина с формами всегда желающая секса.
Жена будит мужа:
муж (в ужасе) - что опять сексом заниматься?
жена - на работу вставай
муж - на работу! на работу! на работу!
Nissenka
Мне вот опосля выслушивания чьего-то нудения совершенно не хочется ничего,окромя как зевнуть и спать завалиться
Eka26
Привет, КАтенок! :flowers: А кто такой Обморок? :tease:
Fox-cub
Ну это ....это....не знаю чего:смущ:И зачем я в нем валяюсь вааще :tease:
cortes
Мне вот опосля выслушивания чьего-то нудения совершенно не хочется ничего,окромя как зевнуть и спать завалиться
Да вырви грешный ей язык! : :secret: И будет Вам полное счастье ...:миг:
vida
Как то все вапще неправильно!!!! :help.gif: Еще не так давно я пребывала в полной уверенности что секса постоянно домогаются мужчины и им его всегда мало..., а тут прям даже ум за разум... :шок: Обычно проблемы состояли в том как технично отмазатся от ежедневного (а то и многократного )исполнения супружеских обязаннастей ,а тут прям все точно наоборот. :безум:
Nissenka
Еще не так давно я пребывала в полной уверенности что секса постоянно домогаются мужчины и им его всегда мало...,
А еще не так давно все были уверены, что место женщины на кухне беременной и босой, что зарабатывать больше мужчины неприлично и т.д. и т.п. Все меняется. А что-то, увы, в худшую сторону (((
Nissenka
это затмение на них действует.... :ха-ха!:
Nastyuha
:live: :agree: :ха-ха!:
Видела как некоторые на работу приходят еще и типа важные...меня вот жена домогается, а я ещё подумаю, дать ей секаса или пойти футбол посмотреть (пива попить)...раньше бы мужчина от стыда умер, если бы женщину удовлетворить не мог, а тепер что??? :bad: