Nissenka
Таг мы просто на рыбалке устаем....:миг:
Nissenka
аха, смешно...:хммм:
слухи о половом бессилии русских мужиков давно заграницей ходят... Типа не могут своих баб дот****ть, вот ваши "Наташи" и метнулись по заграницам к темпераментным мачам, чтобы хоть раз в год сексуальное удовлетворение получить...
Жесть... :хммм:
kisaS
Что твориться!!!??? мужчинам даже не стыдно!!! :help.gif: они свое бессилие усталостью прикрывают! :eek: :eek: :eek:
Nissenka
кто сказал о бессилии? Налево очень хорошо получается
cortes
кто сказал о бессилии? Налево очень хорошо получается
:agree: и направо
Лия
>вот ваши "Наташи" и метнулись по заграницам к темпераментным мачам, чтобы хоть раз в год сексуальное удовлетворение получить...
----------------------
Может потому что для них каждый араб или турок - "мачо" :tease:
УО
[цитата :agree: и направо
Человек-маятник! :eek:
IgorOK
да обидно, Игорь...
по ним с виду и не скажешь, что мачо... А в один голос, что русские мужики ни на что не годятся... Причем они со слов наших же так говорят... Еще китайцев объявить суперпреиумкласс любовниками - и все, про русскую нацию можно забыть :шок:
Лия
>по ним с виду и не скажешь, что мачо... А в один голос, что русские мужики ни на что не годятся... Причем они со слов наших же так говорят...
-----------------------
Ну-ну... а вы их слушаете, уши развесили.... А им только этого и надо! :secret:
IgorOK
Так при чем тут слушайте? Ты думаешь они это сами придумали? Мне кажется наши им же и подсказали. А они теперь ходят носы (и не только видимо) вверх...
IgorOK
Что уж тут развешивать.... :cray-1: стоит тока прислушатьса, что говорят, что пишут....и не тока обидно становится, но и страшненько :eek: неужель и впраду за секесом к иностранным ковбоям придется обращатса :dnknow:
Nissenka
Ну, я ж грю к китайцам! У них там как раз щас кризис с женским полом наступит, ибо долгое время модно было (да и выгодно) одних мальчиков рожать... А мы тут рукой подать. Через лесок перебежал и вот она, Россия-матушка, с ее неудовлетворенными женщинами...
Лия
>Так при чем тут слушайте? Ты думаешь они это сами придумали? Мне кажется наши им же и подсказали.
--------------------
:agree:
Конечно, не сами же они это придумали, чтоб Наташ кадрить! :1:
Nissenka
Прям топик ужасов! :шок:
действительно, турке и китайцы какие-то...
УО
Единственное что непонятно,и почему они уже не замужем за Махмудами и Джамшурами :tease:
cortes
А так же за Сунами и Ванами...
УО
ннп
ИМХО. Категорически считаю, что не то что секса мало, а качество секса без "знака качества". Не умеют, видать, многие даму свою разжечь, вот и бросают дрова в холодную топку. А тетки многие просто стесняются своего партнера "подучить".
cortes
так пытаемся поддержать отечественного производителя :1:
Лия
каким местом то?
Post scriptum: эххх...нет мужика в своём отечестве :cray-1:
cortes
а каким нада?
Лия
Душой и телом :wub1.gif:
Nissenka
неужель и впраду за секесом к иностранным ковбоям придется обращатса :dnknow:
Моя знакомая именно за этим туда и ездила пару раз. Один раз спонтанно получилось. Потом уже специально поехала.
И, говорит, там таких наших дамочек навалом... южным МЧ на радость.
cortes
Душой и телом :wub1.gif:
Женчины к вам душой и телом, а мужчины к ним 2 мин. и задом.:миг:
Nissenka
А иногда и наоборот бывает-ты к ней с душой и телом,а она задом и на две минуты :tease: