queeny
Тож е вариант, нефиг над женщинами издеватся - а то мужики бывают плачутся что жены "не дают", а тут и готова дать, а некому получается (ну, не берем в расчет посторонних мужчин). А вот почему в противоположных случаях мужья жен к сексологам не водят? :umnik:
NATALYA33
Да ХЗ. Настроение просто вчера такое было :ха-ха!:
Но вот ведь случается такое? В смысле, вот ситуации как в задачке?
Тогда можете еще подумать над тем, что темпераменты могут не совпадать по временным критериям...ну там сова/жаворонок...он хочет утром и до обеда/она после обеда и вечером...Такое тоже бывает :спок:
ProPheSy
Тогда можете еще подумать над тем, что темпераменты могут не совпадать по временным критериям...ну там сова/жаворонок...он хочет утром и до обеда/она после обеда и вечером...Такое тоже бывает :спок:

Тогда им вместо обеда секс надо!!!! Единственное стыковочное время.... :ха-ха!:
ProPheSy
ага, ладно, только вот дождусь следующего "приступа" подходящего" настроения :ха-ха!:
Ну а вообще, кто по биоритмам не совпадает - наверное, все-таки проще компромис найти? Например, пока жена (муж) еще спит и думает что ей сон эротический снится, просыпается, а тут сюрприз :ха-ха!:
ProPheSy
Боо, в этом-то какая проблема? Все-равно ж за сутки совпадет где-то:бебе:Тут говорят о том, что мужчина вообще не хочет...ни утром, ни вечером, ни днем :dnknow:
queeny
короче
тут по увловиям задачи получается, что мужчина импотент...
и вернуть его к жизни уже не удастся..

поэтому вводим дополнительное условие, как найти того, кто будет устраивать и в духовном и в физическом плане....
Nastyuha
:ха-ха!: :ха-ха!:
Бедный мусчинко!
А почему это он импотент сразу?
Может его просто женщина эта возбуждать перестала, и он сам давным-давно имеет секс в другом месте:улыб:
Nastyuha
Блин!!!! Да пусть уже любовника себе найдет и не мучается!!!! :бебе: Вот у него по-любому тетка другая есть, и хоть что вы мне говорите.......:улыб: ПО ЛЮБОМУ ЕСТЬ!!!! :злорадство:
Tenderness
Я любовника завести предложила еще в самом начале...
но тут столько противников измен появилось, что пришлось оставить этот вариант...
Nastyuha
НПП, а вариант, что жена не возбуждает ни утром, ни днем, ни вечером не рассматривали?
И что автор имеет в виду, когда пишет, что "мч занят"?
queeny
НЕЕЕЕТТТТ!!!!! Не импотент, любовницы нету, жена интересна, но хочет редко - вот такой вот он загадочный зверёк :ха-ха!:
Nastyuha
Я тоже это предлагала :бебе:
Даешь каждой женщине по любовнику! :tease:
или нет...не так....
Даешь каждой содержанке по любовнику!!!!! :ха-ха!:
Tenderness
"Больше двух в одни руки не отпускать!" :ха-ха!:
NATALYA33
а тут как в аптеке
все точно
два мужика для одной жемщины: муж и любовник
Nastyuha
Тааак... кто отдаст хорошего любовника в мужья? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
NATALYA33
У меня 2 в одном :ха-ха!:
Eka26
У меня есть один запасной, но я его не отдам! :tease:
Eka26
Усовершенствованный экземпляр? Ты смотри чтоб на качестве в общем не сказалось, а то у нас как напридумывают... вот всяко ж отдельный фотоаппарат качественный лучше чем в мобильнике который? :umnik:
:ха-ха!:
NATALYA33
Всяко лучше.....но уж больно любовник хороший :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Tenderness
Опять запасные аэродромы! :tease:
Tenderness
Так, было сказано не больше двух в одни руки, так что делись! Мене мужем будет, а ты как любовником пользоваться будешь :friends:
:ха-ха!:
NATALYA33
вот это времена пошли
мужиков с фотоаппаратами сравнивают :ха-ха!:
NATALYA33
:friends: :ха-ха!:
Eka26
Функцию "мужа" есть возможность до ума довести? али и прям уникальный и "два в одном" обе функции качественные? :миг: