В некотором царстве... (NF)
24697
194
в некотором государстве...Добрый топик:улыб:Вообщем если у нас теперь есть фея, нам просто необходимо сочинить сказку:улыб:Юля, сейчас корпит над вступительной частью:улыб:После нее, каждый по смыслу добавляет абзац:) И помните это добрая-гламурная сказка:улыб:а фея для непонятливых с топором :tease:
Стоп, правила поменяись:улыб:Сейчас Юля пишет начало, потом разбираем роли и каждый будет писать за себя:улыб:
Итак, роли исполняют
Vau, Matryona, NATALYA33 - благородные девицы
queeny - профессор меховых и шпилечных наук
esenina - профессор боевой раскраски
кotozoid - крестная фея
Gertsoginya - гостья заморская
DrLee - кассир Жмодикова

ПыСы посты выделяем вот таким вот цветом, для гламуру
Vau
В некотором царстве, в некотором государстве.... (сойдёт за начало?) :ха-ха!:
Matryona
В некотором государстве под названием Новосибирск задумали власть держащие создать институт благородных девиц.
И общежитие рядом справили. Женское, для тех кто сразу не понял.... Попасть в институт можно было только за большиииииие деньги.
Огородили высоким забором территорию и проволоку колючую нацепили, чтобы девицы по женихам и другим потребностям в город не шастали.
И дальше бы жили воспитанницы в мире и согласии (но сказочке бы пришёл конец-огурец), если б не стали у них пропадать.......


ЗЫ: я чур в этой сказке буду гадким утёнком, раз уж заревела с утра
ЗЗЫ: сказка в модном нынче жанре ироничного детектива. в мягкой обложке.
Matryona
невинности :ха-ха!:


по просьбе автора топ почищен. ждем продолжения сказки
Gertsoginya
и как водится, невинности пропадали под покровом темных ночей. в то время, когда весь город уже спит. но это только кажется, что весь, а на самом деле....
Лия
как только стемнеет на улицу выходит Итальянский жеребец....
Nastyuha
Откуда взялся этот жеребец в Сибири и каким ветром его занесло из далекой Италии никто не знает, но он единственный кто не спит в самую темную ночь. Однако речь будет не о нем - ну не может же лошадь красть невинности самых благородных девиц города!
Nastyuha
я поясню: сюжет сказки разворачивается на русскоязычной территории, ограждённой от внешнего мира забором и колючкой.
территория эта называется Институт благородных девиц(!), не мужчин, не зверушек, а девиц.
гламурная такая сказочка
ферштейн?:улыб:
Лия
Это наверное Дом-2 насмотрелись:)
Лия
И всем преподавателям не давала эта ситуация покоя. И вот я институте намечался бал. Простой "Осенний бал". Собрались все преподаватели и стали обсуждать, как же м найти виновного, да и всех девиц уберечь. А осталось их "невинных" всего три...
Vau
И сказала профессор меховых наук - обрядить всех девиц в шубейки из рыбьего меха и обуться в кирзовые сапоги...
queeny
Да вымыться дягтярным мылом во всех местах!...
esenina
денег на бал нету! не-ту говорю!
Лия
Тогда нужен прекрасный принц, который за бал заплатит... :спок:
*подсказываю*
queeny
*заглянула под стол в поисках принца*
где ж его взять? ведь нет никого?
queeny
Но ведь не бывает бесплатного сыра в мышеловке...
Лия
..и тут в клубах гламурного розового дыма и золотых блесток появилась фея-крестная с розовым волшебным топориком..
kotozoid
взмахни топориком, о, фея!!!! дай нам денег на бал!
kotozoid
Топорик-топорик, наруби нам баблишка на Армани с Версаче, на первую линию
queeny
И не забудь, милый топорик, про туфельки от Маноло Бланик
queeny
а никому в голову не приходила мысль, почему все уже потеряли невиннось, а мы ещё нет?
наверное, мало розовых блёсток и бриллиантов.
феечка, подруга, наколдуй мне ещё маленькую собачку
esenina
Старшая будет в платье от Веры Вонг, средняя от Донны Каран, а младшенькая обрядится в Вивен Вествуд. Но где же прекрасный принц? :umnik:
queeny
*эхблин, жалко матом нельзя, добрые феи, которые с топором, они тока матом изясняются
-Нучоб**, ответила фея,- как не**й делать!
И взмахнула фея топориком раз, и два.. И превратила все мебеля в комнате благородных девиц в шмотки от Армани да Версаче, отличные шмотки, тока блестками усыпаны. Села фея на перекур, устамши, и сказала благородным девицам такие слова - Гуляйте, девицы, до полуночи ровно. А в полночь платья ваши да лифчики обратно в труху от табуреток да кроватей превратятся. И выдала девицам напоследок по паре тухфелек модных, да по пузырьку Диора первой линии.
esenina
взмахнула фея топориком, и вместе с едой и выпивкой нарировалась звязда заморская для развлечения великопочтенной публики
kotozoid
..и отдельно для благородной девицы Матрены вырубила фея волшебным топором маленькую собачку из большой местной крысы..
Gertsoginya
*чота не фея получается, а столяр-трудоголег
kotozoid
послушай, милая фея, а почему ты не наколдовала нам очаровательных зелёных бумажек на коктейли. не Диор в пузыках же пить
kotozoid
А можно и мне бабала, фея? :secret: Хоть я и не девица, а профессор, но мне того, квалификацию надо повышать, меня в Париж вызывают
*а кто за программу бала отвечать будет и за напитки?* :umnik:
Gertsoginya
Мяу- не ...нето
Ш-шш-шшш - ну опять не то подумала звязда.
Тратуйте - точно Здратуйте!!!
И пытаясь изобразить земной поклон упала в оркестровую яму со сцены. Поломав половину струнного ансамбля , играющего на балу. Хреновй конферансье - подумала фея, но делать нечего.... уже уплочено
Gertsoginya
Скажи, о звезда, как нам принцев привлечь на наш бал, может пением или танцами причудливыми завлекать? :ха-ха!:
queeny
"**************************, **********,*********!!!!!!!!!" - ответила фея на пожелания благородных девиц, да и нарубила им условных единиц из остатков мебели, кому сколько угодно, пять бутылок воТки отборной да губозакаточную машинку последней модели, с вентилятором и лампочками
Gertsoginya
да, да, уважаемая Алла Пугачёва (немогли Кайли пригласить, жмоты), плюсадин к вопросу профессора. а то неловко как-то, ходим как дуры с этой невинностью
Matryona
*из-за угла: а профессорша-то тоже ещё не того этого :tease:*
kotozoid
а машинку мне, на тот случай, когда не явишься
*и сложила губозакаточную машинку в пустой сундук казны института*
Matryona
Вношу предложение еще немного пораскручивать фею и снять лимузин, и ехать на нем огромные бизнес-центры, где отираются олигархи всяческие
Matryona
вообще то кхе кхе меня Хэрис Пилтон зовут - я звязда - блондинко :зло:
kotozoid
спасибо, милая фея. :flowers: приляг, отдохни
queeny
Ваще-та фея настоятельно рекомендует не забывать, что топором не тока по мебелям тюкать можно.
Matryona
...немогли Кайли пригласить, жмоты...
звал че ли хто?
Gertsoginya
Ах! Пэрис! Дайте автограф, я ваша давняя поклонница. А можно вашу собачку подержать?
*хлопаю ресницами*
Gertsoginya
Хэрис, не признала, приношу свои извинения. постарела ты чутка, да и поправилась
kotozoid
Ваще-та фея настоятельно рекомендует не забывать, что топором не тока по мебелям тюкать можно.
О, всевышний, наша фея превратилась в ведьму :cray-1: Глядите же, девицы, что деньги и власть делают с человеками
Matryona
Если топором - то оччень..
queeny
а ну всем не ссориться! забрала бабло и связала фее руки. объявляю гламурный социализм!
Matryona
Спасибо дорогая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
, а собачку сдала на мясокомбинат, простите-с . Нол зато я приперла с собой кучу шмотья и косметики, а то чёто бал а вы тут некрасивые ходите. И достает добро из чумаданы: вот милая тебе капор, тебе ласины :ха-ха!: :ха-ха!:
Matryona
что-то Викульки-трампампульки не видать. а если.... а если... и её..того этого.. сейчас прям, пока мы тут на бал собираемся. везууучая
Gertsoginya
это в вашей буржундии сейчас такая мода? капоры, лосины? :eek: какой моветон