ДЕВСТВЕННИЦА
2889
24
К ВОПРОСУ О НРАВАХ И МОРАЛИ...
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ДЕВСТВЕННИЦ??? :oИ ЗАДАЮТ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ - А ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ДОЖДАЛАСЬ? - :зло:
ВЕДЬ МЫ ТО НЕ ЗНАЕМ, СКОЛЬКО И КОГО НАМ ЖДАТЬ НАДО!!!
И КАК ВООБЩЕ НУЖНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЭДАКИЕ ВОПРОСЫ, МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО НЕ УВЕРЕННОСТЬ МЧ? :dnknow:
kisaS
Кто их любит то? :tease:
ЗЫ: мне почти 28 и если мне кто такой вопросег задаст...решу, что точно парень головой двинулся. :спок:
kisaS
Мадмуазель блондинка - а Caps Lock слабо выключить? :улыб:Или это визг души? :eek:
kisaS
Вы вообще о чем? Каких девственниц? Хде их щас возьмешь?
Давно не слышала...что любят исключительно девственниц :dnknow:
Eka26
Кто их любит то? :tease:
ЗЫ: мне почти 28 и если мне кто такой вопросег задаст...решу, что точно парень головой двинулся. :спок:
Во-во! Либо с огромными проблемами... на этой почве
kisaS
А это кто?

Лет в 16 может и акцентировалось на этом внимание...после 25 и забываешь про это...лишняя преграда и морока:улыб:
kisaS
за свою короткую, но сознательную жизнь не встречала ни одного мужика, который любил бы девственниц
ProPheSy
С первым постом на ЖФ:миг:все теперь ты наш житель :tease:
kisaS
А ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ДОЖДАЛАСЬ?
Спросите у него: "А ты почему меня не дождался". И сделайте печальные-печальные глаза :хммм::хехе::хехе:
Vau
С первым постом на ЖФ:миг:все теперь ты наш житель :tease:
Да ну прям так и житель...житель после прописки....а прописываться пока некогда:миг:
ProPheSy
Неееет, все теперь ты не отмажеешься, теперь тебя все склонять с ЖФ будут :ха-ха!:
Kirochka
Ни разу меня не спросили.. :dnknow:
Эт сколько раз ты девственницей была? :eek: И ни один не удивился, не спросил? Ну мужики пошли... :umnik:
Стармех
:beee:
Ни разу не спрсили че ж не дождалась
Kirochka
Наверное, понимали, что сами недостойны, вот и стеснялись... Смотри, щас Филимон придет и спросит! :ха-ха!:
Kirochka
Ну ждала бы девушка, ждала....дождалась бы.....а он бы не подошел........ И что она тогда делала бы??? :umnik: Глупости все это! Любящий человек не спросит: Почему не дождалась?!
Tenderness
На мой взгляд вообще бредятина:улыб:
Редкая.
Kirochka
но эта бредятина тыщу лет была истиной.
кое-где и сейчас остаётся
Kirochka
Нет, расхожая бредятина, у неуверенных в себе, как мужчин, так и у женщин.
kisaS
А сколько годков задающему вопрос? и той, которой его задают?
Tenderness
автор скорее всего не ответит. имидж у персонажа такой - топик ни о чем создать и в кусты.
Стармех
Похоже, от силы 15...
Ну тогда понятно.... :1:
Стармех
Ну лет в 15 может быть.
А дальше?
Там на самом деле напутано с веренностью в себе и все такое, раз такие вопросы вообще появляются.
Какое дело кто был раньше?
Вот мне вообще все равно, ей богу :dnknow:
Tenderness
закрываю топ.
автор, пользуйтесь поиском.
тысячу раз тема обсуждалась уже.
закрыто. п4