Любовники и любовницы.
45684
379
Самогонщик
не согласен! бывает напьешся так, что ни фига не помнишь,ни секса ,ни девушки..только сутра смотришь, что кто то рядом ..голая лежит
aleksT
а после заводишь топики про трансвеститов появляющихся в твоей жизни :ха-ха!:
cortes
ААААААААаааааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Самогонщик
Измена, есть не очень хорошо, для женского полу (особенно для женского полу!!!), это вообще страшный грех, но измена встречается в нашей жизни, причин могет быть много, например неудовлетворенность жизнью со своим партнером. Я не имел ввиду неудовлетворенность просто сексом (хотя это тоже имеет место быть). Неудовлетворенность жизнью, отношениями.. Прошлые обиды. Легкомысленность, доверчивость. Зависть подругам имеющих любовников. Желание попробывать новые ощущения.... И ещё много, много всего. :umnik:
Самогонщик
На первый
?
Брррр....
Никада!
После объявления, что наши супружеские отношения закончены.
Джули
Ой! Ты взялась проповедовать? :ха-ха!:
Elle Driver
а что с тобой?
что _ты_ можешь знать о моей жизни?
БарагозниК
Ой...сколько всего понаписали за эти дни... :безум:

Измена, есть не очень хорошо, для женского полу (особенно для женского полу!!!), это вообще страшный грех , .......
Это что еще за дискриминация по половому признаку!!!! :зло: А для мужика, значит, не грех? Ага!!!Щазззззз!!!!!! :спок:
Самогонщик
обстоятельства говорите....я думаю все зависит от того кто рядом (это я только за себя отвечаю)....просто когда встречаешь такого человека...которому измена ну ни как не возможно ну просто в голове не укладывается потому что уважаешь и ценишь и любишь....
а когда рядом тот, кто не твоё...тогда думаю и изменяешь
SniperKitten
Меня забавляет, когда перекладывают свою вину на внешние обстоятельства. А на самом деле не "тот" или "не тот" человек виноват, а ты сам.
Вот что ты из себя представляешь - так и живёшь. Если суть в тебе "гулящая", то никак она не изменится, хоть как шифруйся и хоть заубеждай всех-превсех. Рано или поздно даст о себе знать.

Так что всё зависит от твоей сущности, порядочности и моральных устоев, которые либо заложили в детстве родители, либо нет :tease:
Самогонщик
Возможно, я о генетике мало знаю и сужу поверхностно. И сама в неё не верю:улыб:
Elle Driver
И сама в неё не верю:улыб:
Зря-зря..... Очень много по наследству передается!
Elle Driver
===После объявления, что наши супружеские отношения закончены. ===

вот. золотые слова)
а то ишь, как увидят некоторые, что замужняя тетка или женатый дядька на стороне гульванят и ну их уже осуждать.
а они может уже того. объявили своим половинам импичмент.
другое дело, что иногда другая половина даже и не в курсе, что ей че то объявили... но это уже не суть важно.
главное объявить!
Самогонщик
нпп.
Топик даже читать не буду. Мое мнение - нужно любить всех налево и направо, чем больше любовниц - тем лучше, а кто со мной не согласен - в топку! :злорадство:
Мужик
Слова не юноши, а мужа!
Мужик
:beee: *полезла в топку*
LUCHik
другое дело, что иногда другая половина даже и не в курсе, что ей че то объявили...

Если не в курсе - значит не объявили, ага.
Самогонщик
Чем больше ты любишь, тем более способен к любви и тем сильнее будет
твоя любовь. Нет предела числу твоих возлюбленных. Если хватает времени,
можно любить всех, кто достоин любви и справедлив.
Самогонщик
Второй отвратительной выдумкой человека является греховная сущность соития.
Самогонщик
Love is name...sex is game...forget name and play the game...)))
Самогонщик
На первый:
Изменяю. когда нет любви, тогда нет разницы с кем спать. а когда нет разницы с кем спать тогда получается такой дурдом как у меня:улыб:живу с одной, люблю другую а сплю с третьей.